«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 872182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Эти дни
« Ответ #1530 : 30 Апрель 2015, 18:59:36 »

Каааак же хренового эти месячные влияют на кишки!! Второй день мучаюсь уже.
А у кого нибудь за несколько дней до месячных начинает болеть желудок???
Каторый раз замечаю, но в этом месяце жесть твориться
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240
Re: Эти дни
« Ответ #1531 : 01 Май 2015, 08:33:14 »

эти месячные влияют на кишки!! Второй день мучаюсь
Еще как влияют!!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #1532 : 01 Май 2015, 08:36:09 »

Что-то у нас всех месячные почти в один день
А у кого нибудь за несколько дней до месячных начинает болеть желудок???
поперечная ободочная у меня болит
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Эти дни
« Ответ #1533 : 01 Май 2015, 09:08:35 »

После менструации легче, даже ногам легче.
в первый день мес безумно ноги ноют болят невыносимо. Раньше такого не было началось все после того как вызвала месячные гормональными таблетками дюфастон, теперь каждый месяц так.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Эти дни
« Ответ #1534 : 03 Май 2015, 11:50:47 »

Хочу начать пить флуоксетин от пмс. Никто не пил?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #1535 : 03 Май 2015, 14:37:39 »

отраву эту много кто пил, он же прозак

Добавлено: 03 Май 2015, 14:38:41
лучше мастодинон, циклодинон, витамин В6 пропить, у прозака побочки
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Эти дни
« Ответ #1536 : 03 Май 2015, 15:02:00 »

Аврил, а какие побочки?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #1537 : 03 Май 2015, 15:09:15 »

Побочные эффекты флуоксетина со стороны других органов и систем

Кроме того, флуоксетин может давать следующие побочные эффекты:

со стороны желудочно-кишечного тракта - тошнота, рвота, понос или запор, расстройства глотания (дисфагия), полное отсутствие аппетита и резкое снижение массы тела;
со стороны мочеполовой системы - расстройства мочеиспускания (частое мочеиспускание, недержание, задержка мочи), снижение полового влечения, расстройство различных звеньев полового акта, нарушения менструального цикла в виде очень болезненных менструаций;
со стороны органов кровообращения – приступы усиленного сердцебиения, резкое снижение артериального давления с обмороком при переходе из горизонтального в вертикальное положение (ортостатическая гипотензия);
прочие побочные эффекты - появление точечных кожных кровоизлияний на коже; у больных сахарным диабетом возможно резкое снижение сахара крови на фоне лечения флуоксетином и резкое увеличение этого показателя на фоне отмены препарата; значительное снижение количества натрия в крови, особенно у пожилых пациентов;
аллергические реакции – проявляются различного рода кожной сыпью (в том числе крапивницей), зудом, отеком Квинке, повышением температуры, мышечно-суставными болями.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Эти дни
« Ответ #1538 : 03 Май 2015, 15:31:03 »

Да это я читала, кто что пишет, но 20мг вроде слабая доза и от нее не будет побочек. У меня  пмс страшнючий, придется на себе экспериментировать, как всегда.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Эти дни
« Ответ #1539 : 03 Май 2015, 19:17:15 »

лучше мастодинон, циклодинон, витамин В6 пропить, у прозака побочки
Еще эстровел тайм фактор и дисменорм
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Эти дни
« Ответ #1540 : 07 Май 2015, 11:11:04 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Я уже боюсь этих дней, все симптомы у меня одной.

Добавлено: [time]07 мая 2015, 11:12:26[/time]
Еще эстровел тайм фактор и дисменорм

Вот хочу что нибудь попробовать, раньше пила что то в каплях, не помню.
Про тайм фактор читала, хвалят, Мимоза сама пила? Как?

Добавлено: [time]07 мая 2015, 11:14:27[/time]
Флуоксетин два дня пропила и бросила, мутило, жрала все равно, чтоб заглушить тошноту.

Добавлено: [time]07 мая 2015, 12:00:26[/time]
Еще нашла, сохраню для себя, понравилось, что можно капать капли в чай.
Зимняя депрессия действительно может накладываться на ПМС, и тады ой!.. Зимнюю депрессию можно лечить, выпинывая себя из помещения на улицу, когда выглянуло солнце. И подставлять морду. Просто ваш эпифиз, который отвечает за выработку ночного гормона мелатонина устраивает вам ночь даже в светлое время суток. Насколько я помню, в Союзе этим занималась лаба в институте Казначеева под Новосибирском, они даже какие-то специальные лампы подобрали, со спектром близким к солнечному - десять минут световой ванны в день - симптомы уходят.

Еще идея: при серьезной депрессии человек часто не ощущает, что он в депрессии, просто краски выцвели в окружающем мире. Если спохватились - скорее всего состояние не настолько тяжелое. У дам, которые принимают противозачаточные гормоналки или были вынуждены употребить постинор (morning pill), наиболее вероятная причина - побочное действие гормональных препаратов. Попробуйте перейти с партнером на резинки, слезть с таблеток и пропить две недели ЛИВ-52 (индийский препарат, который чистит и восстанавливает печень. Это - смесь индийских трав, мужики в свое время пили по 7-10 таблеток после пьянки, чтоб на другое утро голова не болела. Единственное противопоказание - если у вас до того вылечили рак, тогда нельзя. Продают во всех русских аптеках). ЛИВ-52 вызывает нехорошее желание сжевать чего-нибудь вкусненького. Надо в это время избегать перекусов шоколадками и сладким чаем. Лучше морепродукты, орек, семечки, фрукты.

Кстати, ЛИВ-52 я сумела найти в Лондоне - у пакистанского фармацевта на Warren Street, за углом от огноименной станции метро (там идет Макдональдс, dry-cleaners и эта аптека, возле входа в том году была реклама виагры). И набор трав у него был богаче, чем в других местах.

Что еще можно делать для восстановления самочувствия - раскачиваться. С утра пить стимулятор (кроме кофе есть еще лимонник, золотой корень (он же родиола розовая) или адаптоген (элеутерококк, аралия, заманиха) - десяток капель спиртовой аптечной настойки в чай. А вечером - наоборот, тормозиться. От мягких тормозов к более серьезным: валерьянка; валерьянка с хмелем (продают в Boots как "Calms"); валерьянка с пустырником (снимает легкие неврозы); валерьянка с пустырником и настойкой пиона уклоняющегося (Марьиного корня) - пион гасит долговременные очаги возбуждения в коре головного мозга (так называемые "идеи фикс"), это тяжелая артиллерия, но иногда очень действенная.

Раскачку надо вести недели две по волне - начать к примеру с пяры капель каждой настойки, к середине цикла увеличить дозу до десятка капель, потом снова постепенно снизить.

И последнее. Кто-то выше писал про недостаточность по йоду. В Англии совершенно четко не хватает йода. Я решила проблему просто - заменила дома соль на морскую соль.
svetlanau
12.11.2004, 16:21
Масло зародышей пшеницы - могучая вещь. для кожи-рожи-сосудов -энергетики- тонуса-половой сферы. Лучше всего холодного прессования. Москва делает, "Виардо" называется.
Цинк (микроцинк) - абсолютно необходим в таких случаях. В идеале "Биоцинк" компании Тяньши, еще вроде бы "Родник здоровья" делает цинк с кальцием неплохой(но сама его не пробовала).

Добавлено: 07 Май 2015, 12:26:15
Еще одно средство, правда без фанатизма, чтоб прилив крови не навредил, редко кто щас здоровый.
У меня подруга замужем за арабом, в Дубаи живет и она занимается танцами живота лет 10, если не больше. Говорит, что избавилась от кучи симптомов: ПМС, боли при месячных, лучше мышцами влагалища стала управлять. Ведь восточных мужчин возбуждает не сколько сам вид голого живота, а то, что они знают КАК женщина может управлять мышцами.
« Последнее редактирование: 07 Май 2015, 12:26:15 от о-льга »
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Эти дни
« Ответ #1541 : 27 Май 2015, 03:34:24 »

 :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Эти дни
« Ответ #1542 : 03 Июнь 2015, 13:43:31 »

Кааак же плохо мне...... Четвертый день критич. Понос достал, с жуткими болями((((((
Записан

DinaStar

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
Re: Эти дни
« Ответ #1543 : 20 Июнь 2015, 11:10:06 »

Тоже каждые "эти дни" боли внизу живота дикие, тошнота , головокружение, понос, метеоризм. Ужас какой-то.  Пью обычно найз - но он такой вредный. Девочки посоветуйте обезболивающие.
Записан
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Эти дни
« Ответ #1544 : 20 Июнь 2015, 11:33:58 »

найз на кишки плохо влияет, можно бускопан выпить ампулу
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 54.