«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 874261 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

ProSto Ya, ну это уже ни в какие рамки не лезет. Если бы все было так примитивно, я бы уже давно выздоровела :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

Да,у многих тогда вообще проблем бы не было....)))
Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

А мне все ПТ в разных формах,но одно и то же говорили-Вам нужен мужчина)))И почаще=)

АААхренеть, пардон май френч!!!   Прямо так и говорили 19-летней девушке?      acute
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

Тогда еще 18-летней,а до этого и 17-летней...Многие ПТ такой теории придерживаются,тут все еще от дедушки Фрейда идет)если честно,не знаю,может есть в этом доля правды...
Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

Тогда еще 18-летней,а до этого и 17-летней...Многие ПТ такой теории придерживаются,тут все еще от дедушки Фрейда идет)если честно,не знаю,может есть в этом доля правды...

Ну, тогда, я думаю, время покажет.  :D
Может регулярный секс вас вылечит? 
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Интересно, чтобы эти психотерапевты сказали монахиням :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

 o:-)у меня сейчас и нерегулярного нет,так что проверить трудно :D
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!

Я так невинности только в 18 лишилась,чую - недополучила  :D придурки они Что ли? У моей мамы есть подруга,которая все время прощает выходки своему мужу.Помню спрашиваю,почему она его Не гонит? Мама сказала-ей нельзя без мужчины-у нее болит.Так им тогда далеко за 30 было.Ну понимаю 25летней девушке еще сказать,но семнадцатилетней?! Хотя я Не ханжа далеко,но бред по моему.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Ну... бред - не бред, а удовольствие здоровью точно не повредит. :P
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!

Проня Не дразнись,плутовка:):):)
У меня и так застой жидкости в малом тазу от верности и ожиданий из коммандировки до-олгой!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

На сколько мне известно, при депрессии притупляется сексуальное влечение - так что совет не актуален. Если тока через не хочу... Так это еще больший стресс. Правда иногда и наоборот бывает - увеличивается  влечение, тогда тоже смысл какой в совете? Мне вобще интересен сам совет! :) Как себе такое врач представляет? А если нет мужчины? Надо выйти на улицу и кричать? Помогите! Погибаю! Срочно нужен секс для лечения! Ну тогда место в палате с зарешетчатыми окнами и дверьми с замками без ручек уж точно будет обеспечено. Или может они на свои услуги намекали? :D
Ржу сижу.... что не пост - сплошной смех! :D Вот уж страна идиотов....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Гы :D :D :D
Я эту тему уже обсудила со своим парнем. Он сказал, что такие психотерапевты - лохи. Еще мне вспомнился фильм, в котором психотерапевт спал со своей пациенткой. А в итоге там криминал вышел - она его чуть не убила.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

На сколько мне известно, при депрессии притупляется сексуальное влечение - так что совет не актуален. Если тока через не хочу... Так это еще больший стресс. Правда иногда и наоборот бывает - увеличивается  влечение, тогда тоже смысл какой в совете? Мне вобще интересен сам совет! :) Как себе такое врач представляет? А если нет мужчины? Надо выйти на улицу и кричать? Помогите! Погибаю! Срочно нужен секс для лечения! Ну тогда место в палате с зарешетчатыми окнами и дверьми с замками без ручек уж точно будет обеспечено. Или может они на свои услуги намекали? :D
Ржу сижу.... что не пост - сплошной смех! :D Вот уж страна идиотов....

Зато как народ оживился, заметила? :D :D :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Ну а че тогда в ПНД не открыть такое отделение, где лечат вот таким способом? ::) И чтоб там красивые мачо были... я б полежала бы там пару неделек... :-[, а мужу справку от врача - и не волнует! :P
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Ну тогда тебе к нам, в Питер. Здесь сбудутся твои мечты. В Питере есть реальный ПНД под одной крышей с центром сексуального здоровья. Причем в этом центре обучают мастерству любви. Мачо там, правда, нет, практику каждый проходит на дому, так сказать в привычных условиях, а вот игрушек из сексшопа целый набор. об этом даже как-то статья была в газете несколько лет назад.  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 55.