«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864515 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

Есть люди с БК, которые принимают антидепрессанты, которые купируют у них болевой синдром.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

жить на имодиуме всю жизнь нельзя!
живут, бывает.
Так дело в том что я их больше 2-х месяцев и не пила толку не было только хуже становилось
Ну тут люди долго подбирали "свой" препарат.


Добавлено: 29 Июль 2013, 23:42:15
Симбалта и Лирика помогают от боли
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Спасибо вам за советы ...подумаю конечно, но что то я сомневаюсь и после всего ,что прочитала еще больше стала сомневаться, что это все помогает! как я поняла читая форум, что в основном таблетки всем помогают а психотерапия нет!
Так дело в том что я их больше 2-х месяцев и не пила толку не было только хуже становилось,я та в принципе в гармонии поэтому никто не чего из психотерапевтов не видит как сказал мне один

Когда человек уже давно принял решение для себя, можно поиграть в игру:
"Уговорите меня сходить к психологу - я все равно не пойду!",
такая себе разновидность "Почему бы вам не, да но..."
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Когда человек уже давно принял решение для себя, можно поиграть в игру: "Уговорите меня сходить к психологу - я все равно не пойду!",
Да нет не какой игры просто не хочется зря выкидывать деньги вот и спросила об опыте и мнение других более знающих в этом вопросе людей,если б я уже что то решила я бы не писала здесь и не спрашивала!
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

А вообще щас один чудак расписывает свою историю, что он обратился к Православию и с тех пор вылечился от НЯКа)))) Прямо уже через 2 недели после посещения храма и принятия веры выздоровел и ушел от таблеток))))))))
Почему чудак? Если человек в это искренне верит, то почему бы это не должно помогать? Вера ничем не хуже психотерапевта и даже таблеток. Организм сам себя излечивает, нужно только запустить эту программу. Мой муж после посещения монастыря избавился от проблем с желчным.

Добавлено: [time]30 июля 2013, 11:43:49[/time]
Попахивает просто финансовой стороной.
Согласна. Когда я с психом занималась, он даже и не заикался о продолжительности занятий. Откуда ему знать, насколько человек восприимчив.

Добавлено: 30 Июль 2013, 12:47:35
Да нет не какой игры просто не хочется зря выкидывать деньги
Сходи ты на несколько занятий, сама увидишь потом. Только этот по-ходу очень алчный). Я бы справки навела о хорошем психе в вашем городе. Хотя они все такие))) Работа у них бабло выкачивать болтовней. Мне например после разговора легче недели на две становилось, но самый лучший эффект не от психа был, а от гастроэнеролога, она очень хороший психолог видимо, умела меня успокоить.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Почему чудак?
Потому, что считает свои взгляды, свой личный опыт и свой подход истиной в первой инстанции!) Против веры как таковой ничего не имею!


Добавлено: [time]04 августа 2013, 09:00:03[/time]
Яночка, ты ставишь столько смайлов. Особенно там, где пишешь, что Игорю не помогло лечение. Тебе действительно так смешно или у тебя грязная и липкая клавиатура, к которой прилипают пальцы?
Да, мне смешно, что психотропы в надежде вылечиться пьют даже те, кто изначально(!) реагирует на противомикробные! Это все равно, что например, лечить головную боль антибиотиками!


Добавлено: [time]04 августа 2013, 09:04:29[/time]
хватит уже обсуждать чужие истории, без согласия этих людей, или до тебя не доходит? И тут не кроном все болеют, запиши себе это на лбу!
1. Нютке как раз ставили диагноз БК - она об этом писала! Я-то еще пока не страдаю старческим склерозом, в отличие от некоторых! yes)))))
2. Не сходить ли тебе вот суда:зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Для тебя:


« Последнее редактирование: 04 Август 2013, 10:09:37 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Не сходить ли тебе вот суда:http://natribu.org/
лови карточку!  wink
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?

Девочки и мальчики.Как-то я тут слышала фамилию Айвазян,Ротштейн..Попросила их данные,но не получила.Могли бы скинуть их еще раз если не трудно?Также был у меня на примете питерск ПТ Шишков В..я на одноклас его увидела в группе Медсоветы и написала ему...сказала.что наверное надо будет распутывать этот клубок,когда приеду(а я твердо решила собирать на ПТ) на что он сказал.что он не психоаналитик и что этим распутывамием можно хуже сделать..Чет мне это не понравилось..Разве так говорит грамотный врач?Подскажите опытные пожалуйста.
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Разве так говорит грамотный врач?Подскажите опытные пожалуйста.
Нормальный врач раз честно говорит что не поможет в Вашем случае мож у него другая специализация.)
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?

Нашла кое-что.Мне ответила одна девушка.: Да, я сама к нему хочу
обратиться, унего стаж
работы 25 лет, врач
психиатр- психотерапевт,
гипнолог! Ведущий
программы "Беседы с психотерапевтом" Эльман
Османов 8-912-242-50-41  и
8-967-639-36-75, живет в
Екатеринбурге, часто бывает
в Москве, так же работает по
скайпу.Я могу ссылки на его видео дать, посмотрите
может он и не понравиться
вам! Мне очень понравился,
специалист хороший и
темболее не маленький стаж
25 лет. Так же есть психолог-психотерапевт
Алексей Красиков, но он
уже не медик, тоже о нем
хорошие отзывы ! Частная
практика с 2006 года вот
ссылка на его сайт http:// bez-nevroza.tv/ страница в одноклассниках  http:// зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку profile/44513489677 Класс! Ответить
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Так же есть психолог-психотерапевт
Алексей Красиков, но он
уже не медик, тоже о нем
хорошие отзывы !
По-ходу он маркетолог хороший, а не психотерапевт). В Питере самая лучшая щкола психиатрии, психиатры из нашего города только туда ездят учится. Поэтому я в клинику Курпатова по скайпу обращалась. Хотя толку мало, я не в восторге. Думаю, я уже слишком взрослая, чтобы мне посторонний человек по ушам тер, как надо жить))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Думаю, я уже слишком взрослая, чтобы мне посторонний человек по ушам тер, как надо жить))).
вот-вот... и слишком умная
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

red girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

Ходила, хожу и буду посещать психиатра,ибо как сказала наша зав стомалотогией нужно было идти в психиатры - бонусом досталась бы нетронутая нервная система.Ради развлечения посмотрите  записи передач с психологом Лабковским эталоном здорового пофигизма,кроме того  дядя очень остро и умный,наконец то услышала разумное определение ревности и муж тоже и отстал устыдившись.Час сеанса у психиатра -психоаналитика в н.новгороде 600р .Считаю,что чем мучиться самой лучше принести проблему специалисту и получиться готовое решение выхода из сложившейся ситуации или таблеточки, чтобы ее пережить.
Записан
Больной ребенок:убить не убьешь и вылечить не вылечишь.
 

Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 55.