«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 875847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Может кто-нибудь посоветовать психолога из Ногинска или Балашихи?
Тебе не нужно к психологу, это не врач. Тебе нужно к психотерапевту. В Ногинске есть психоневрологический диспансер. Там бесплатный прием. Вот телефон (496)515-15-58 - регистратура.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Elka_7

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

Вопрос.. Кто нибудь был у психотерапевта Ковалева С.В.. Он еще НЛП преподают. Мне подружка все уши прожужжала. Но она девушка легко увлекаемая во все течения. Может кто встречался, был на приеме? Расскажите, плиз...
Записан
Болезнь как тонкая материя, принимает форму объекта, на который ложится.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Тебе не нужно к психологу, это не врач. Тебе нужно к психотерапевту. В Ногинске есть психоневрологический диспансер. Там бесплатный прием. Вот телефон (496)515-15-58 - регистратура.
Алиса, спасибо большое  :) Бесплатно - это было бы вообще отлично) Да, нужно к психотерапевту, просто я подумала, что их трудно найти, а психологов полно. Вот меня только смущает название: психоневрологический диспансер. Это не психушка случаем? В психи не запишут?..
Записан

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

В психи не запишут?..
С СРК на учет не ставят.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Так мне же к психотерапевту надо не только с СРК, у меня ещё и невроз, навязчивости, депрессия, астения,вообще проблемы с нервами... Как  отнесутся к этому в психоневрологическом диспансере??
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

отнесутся к этому в психоневрологическом диспансере??
Нормально отнесутся. Это обычная поликлиника, только специализированная на этой теме. Чего ты так названия пугаешься?). Там и физиопроцедуры всякие есть для нервной системы. На учет не поставят, не бойся.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

У меня тоже и депрессия и навязчивости и невроз. На учет не поставили. Ставят только с серьезными нарушениями, шизофрения и т.д.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Чего ты так названия пугаешься?).
Так вот я и подумала, что раз такое серьёзное заведение, то там, наверное, только такими, как шизофреники, и занимаются.. и сразу на учёт или положат..  А у меня ж шизы нет, глюков нет.)
У меня тоже и депрессия и навязчивости и невроз. На учет не поставили. Ставят только с серьезными нарушениями, шизофрения и т.д.
Sergeyk, а вы где лечились от невроза?
Записан

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

В психоневрологическом диспансере.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Амбулаторно? Как лечение? Помогло?
Записан

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

На десять месяцев забыл что такое СРК и т.д. Сейчас опять есть проблемы, но гораздо меньше.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Еще я думаю, что у кого СРК с диареей, улучшение наступает из-за того, что у многих препаратов таких классов есть побочка - запор.
согласна.так же и с болью,притупляют
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Мда...вот тоже думаю:сходить что ли в местный диспансер к психотерапевту т.к. че то сколько не спрашивал  ни у кого из знакомых нет знакомого платного хорошего психотерапевта-че то как то по знакомству+платно я больше доверяю чем бесплатно и "с улицы"... А хороши ли они-бесплатные психотерапевты?Небось будет раздраженно с тобой разговарить постоянно перебивая тебя лишь бы побыстрее отвязаться....либо вообще какой нибудь "студент-практикант" попадется....И какое они там "лечение" назначают обычно от нашей болячки-депрессанты?дык нет вроде депрессии у меня-веселюсь каждый день,сплю хорошо...или беседами тоже лечат? :)
Записан

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

Небось будет раздраженно с тобой разговарить постоянно перебивая тебя лишь бы побыстрее отвязаться
Наоборот все, психиатры очень внимательно слушают, вежливо общаются.
какое они там "лечение" назначают обычно
Коктейль из АДов, нейролептиков и транков.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Коктейль из АДов, нейролептиков и транков.
Вкусняшка))))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 55.