«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

А мне понра, как она про бумеранг говорила)

говорит она хорошо, умеет расположить, особенно мужчин, люди ей доверяют, в одно время предсказаниями даже занималась, но с этим у нее фигня полнейшая, пообещала одному дядечке карьеру, а его уволили на пенсию..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Сегодня сессия с ПТ была по скайпу. Заметила еще раньше, что после таких процедур всегда на душе хорошо, что-то внутри таки меняется и расшевеливается.
ток я время не подрассчитала, пришлось отвалить 3 с лишним тысячи вместо 1,5-2))
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

ток я время не подрассчитала, пришлось отвалить 3 с лишним тысячи вместо 1,5-2))
Лайти,что- то новое для себя узнала?жалко такие деньги отваливать за задушевные беседы...)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Лайти,что- то новое для себя узнала?жалко такие деньги отваливать за задушевные беседы...)
Да, почти час была теория. Если бы сразу знала, что так далеко зайдет))) сразу бы к делу перешла. Ну ничего, может и оно впрок пойдет.
Оль, я если честно, пока ничего не поняла. И не тормошу себя сильно насчет результата. Будет видно. Но в процессе практики кое-что хорошее я получила, нужные образы и понимание, чего именно мне не хватало. И цепочка причин-следствий была конечно - лабиринт.
Записан

Conqres

  • Гость

После длительного общения с новым врачом, достигнут определённый результат.
Биполярка убрана из возможных диагнозов. Пока остановились на F41.2
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Мне кажется, что мой опыт общения с психологом был первым и последним.
Записан

ВечныйСентябрь

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Кек

Я была у многих психологов, неврологов и психиатров. У меня проблема чисто психическая и, кажется, я даже знаю её причины. Но, к сожалению, пока не нашла "своего" психолога.
Записан
В сердце должна жить любовь, а не болезнь.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

пришлось отвалить 3 с лишним тысячи вместо 1,5-2))
Нехило stars
жалко такие деньги отваливать за задушевные беседы...)
А если больше не с кем вести такие беседы? Я бы отвалила ПТ, если бы лишние были)) Но приходится самой по книжкам да блогам себя лечить))) :D
была у многих психологов, неврологов и психиатров.
Чем лечили? Был ли эффект?
Записан

Conqres

  • Гость

Ну вот я сейчас нашёл врача за неплохую стоимость. Прием 2000р.
В наших московских реалиях это очень дешево. Обычно, более-менее приличный психиатр 3500-6000р
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

я даже знаю её причины. Но, к сожалению, пока не нашла "своего" психолога.
И не найдете,причина не имеет отношения к психике, по крайней мере прямого. А то что у вас, после расстройств на нервной почве, может нарушится физиология, то это вообще брехня, которая на руку ПТ, за исключением экстремальных случаев, типа прыжка с парашутом или без.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость

И не найдете,причина не имеет отношения к психике, по крайней мере прямого. А то что у вас, после расстройств на нервной почве, может нарушится физиология, то это вообще брехня, которая на руку ПТ, за исключением экстремальных случаев, типа прыжка с парашутом или без.)

Подобные выражения как правило слышны от шизофреников, всё больше склоняюсь что Дохтур именно из них

Добавлено: 05 Сентябрь 2017, 20:27:19
Ненависть к врачам и вообще медицине, плюс активное желание бороться с диагнозами, группами и т.п. - т.е. против своего реального статуса, - всё это типичнейшие черты душевного заболевания.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Чего то я не понял? Желание бороться против своего реально статуса, это че?
Хотя если вспомнить произведение-Цивилизация статуса-.Штекли.. То какие то аналогии проскакивают, а так не догнал..
Насчет шизофреников, не в курсе, но один малый рассказывал, что во всей дурке был всего один с таким диагнозом и его жутко уважали доктора)..В основном там нарики..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Подобные выражения как правило слышны от шизофреников, всё больше склоняюсь что Дохтур именно из них
Нуаче-все правильно сказал:после нервного расстройства(стресса) нарушилась нормальная работа кишечника-на самом деле естественно и понятно-в таких случаях нарушится может что угодно-у всех по разному,а вот ПТ это на руку-он знает что при правильной игре можно хорошо подоить такого клиента
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

на самом деле естественно и понятно-в таких случаях нарушится может что угодно-у всех по разному

Да не ,вот тут уже вранье..Какое бы настроение не было, какать будешь колбаской.) Вы спросите у нормальных людей, если у них горе, серьезное, нарушился ли у них стул..
Уверен, вас не поймут, потому,что такого не бывает, это враки ПТ. Для того чтобы нарушить работу организма , надо кое что посерьезнее.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 55.