«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Да не страшно-все времени нет и...веры в то что я делаю правильно))
я тоже не верю, что от срк психолог поможет
я по другой причине обратилась
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

я тоже не верю, что от срк психолог поможет
я по другой причине обратилась
Да я не про это,я про "халявного" ПТ имел ввиду...а что касается првильного пути-так и есть,при СРК надо обращаться к ПТ....правда мне тут "удочку" закинули мол может тебе к неврологу в местную поликлиннику сначало попробовать-но че то я сомневаюсь что неврологи будут заниматься ВСД/СРК no
Записан

Надия

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

Пройдено. Неврологи не будут.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Да я не про это,я про "халявного" ПТ имел ввиду...а что касается првильного пути-так и есть,при СРК надо обращаться к ПТ....правда мне тут "удочку" закинули мол может тебе к неврологу в местную поликлиннику сначало попробовать-но че то я сомневаюсь что неврологи будут заниматься ВСД/СРК
А ВСД никто заниматься не будет, тк. нет такого диагноза)) на выписывают просто какие-нить фуфломицины и всё))
Записан

Daria

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Хожу к психологу второй год, раз в неделю, ну бывают пропуски и первое что заметила откуда не возьмись мне стало легче общаться с людьми! Где-то спустя полгода как начала ходить появились эпизоды того, что мне все равно на мнение других, не постоянно, но эпизодически! А эпизоды депрессии и самокритики, самоуничижения сократились значительно! Есть результаты от психологов, только туда надо долго ходить! Я где-то слышала (на канале Неврозы Мегаполиса что ли), что если вы лет 20 мыслили неправильно, записались, тревожились, то психотерапии нужно лет 5 минимум чтобы все это исправить! У нас в городе бесплатная Психотерапевтическая поликлиника и я хожу туда бесплатно все время! Но когда поехала в другой город - там не оказалось такой, все были частные платные. Вообще должны быть бесплатные где -то же! Что касается психотерапевта, к нему тоже ходила мне выписывали препараты, которые уменьшаютсимптомы- Тералиджен, Эглонил, Амитриптилин, пока пью вообще нет проблем, как прекращаю все опять начинается! Живот болит время от времени, что научилась - немного регулировать! Кофе в рот не беру, не переделаю никогда, как болит пью Валемидин капли, но хочется уже избавиться от этого!! А, да, ещё в первый второй день месячных особенно болит кишечник! Капец. Успокоительные только помогают, не пойму когда же я успокоюсь наконец и перестану нервничать по пустякам!!!
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

Хожу к психологу второй год, раз в неделю
Это платно? Сколько стоит?
Записан

Надия

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

А мне помогают походы к платному(бесплатных хороших не нашлось) психиатру. В Самаре. Наконец-то немного получше стало.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

А мне помогают походы к платному(бесплатных хороших не нашлось) психиатру. В Самаре. Наконец-то немного получше стало.
Что назначил?
Записан

Надия

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

Флувоксамин(феварин) и оланзапин(заласта, зипрекса).
Записан

Conqres

  • Гость

Хороший набор, особенно если подошло.
На Оланзапине вес сильно растёт?
Записан

Надия

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

Вообще не заметила набора веса!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

2:36 Все психологи и психиатры являются агентами государства.

Записан

Conqres

  • Гость
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

А когда меня завербуют)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Дох заразил Апрельку
проще ко всему относись
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 55.