«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 157363 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #255 : 25 Август 2012, 00:46:21 »

Пофигистка, но только этим тоже нельзя, а то так можно новую болячку хватануть, что- то мне кажется алкоголизм страшнее СРК. ))
сорри, за флуд, но папа был в командировке в Италии, там с каждым приемом пищи пьют алкоголь по чуть-чуть в порядке вещей для пищеварения, поэтому я думаю, что если даже ты будешь пить каждый день алкоголичкой не станешь))


Добавлено: 25 Август 2012, 00:47:04
Попробуй белое сухое вино. Мне оно отлично идет.))
От сухого вина такая изжога дикая и боли во всем животе, что жееесть(((
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #256 : 25 Август 2012, 00:52:35 »

Пофигистка, я знаю что в Европе это в порядке вещей выпивать, но все же пока обойдусь только выходами в клуб и алкоголем! Да и все равно каждый день никуда не хожу! Когда сама с собой, то и без алкоголя все хорошо! yes
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #257 : 25 Август 2012, 00:58:25 »

Короче, мой совет, живи, пей и радуйся жизни!))) Я бы на твоем месте так и поступила)) ты б знала как надоело мне быть трезвенницей-язвенницей))))))))
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #258 : 25 Август 2012, 01:02:29 »

Спасибо за совет, пока как могу так и веселюсь, я бы с удовольствием не пила бы в заведениях, но иногда просто не можешь с собой совладать( в плане живота) , да и чего греха таить, иногда и напиться хочется!!))) Ну а тебе даже чуть чуть нельзя??))
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #259 : 25 Август 2012, 01:06:03 »

Ну а тебе даже чуть чуть нельзя??))
мне пить никто не запрещал))) просто все то, что я пробовало, не очень хорошо шло - это различные вина, пиво, шампанское. Но вот что-нибудь покрепче, водку, виски как-то даже и не пробовала, думаю в ремиссию стоит попробовать, многие гастро говорят, что крепкие напитки лучше слабоалкогольных
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #260 : 25 Август 2012, 01:08:33 »

Ну я могу Текилку, но что- то все надоело, кроме вина, а раньше я любила шампанское, но сейчас не решусь пить его :D
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Алкоголь
« Ответ #261 : 25 Август 2012, 01:08:38 »

Попробуй белое сухое вино. Мне оно отлично идет.))
врачами разрешены либо водка либо коньяк...коньяк не люблю..остается водка.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #262 : 25 Август 2012, 01:11:24 »

Ну я могу Текилку, но что- то все надоело, кроме вина, а раньше я любила шампанское, но сейчас не решусь пить его Веселый
на перистальтику у меня никак не влияет алкоголь, не слабит, не крепит, но жжение вызывает в желудке и кишечнике сильное, и рефлюкс обостряет. хотя по рефлюксу, если бы все ограничивалось только отрыжкой, то я бы конечно пила)))))))))))

а тк где-то на застолье приходится цедить весь вечер бокал, меня ещё даже мама учила, что главное на застольи делать вид, что пьешь))))))))
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #263 : 25 Август 2012, 01:14:08 »

Отрыжка присутствует и у меня, но я просто во время алкоголя очень активно общаюсь, возможно много воздуха заглатываю, а так кишечник спокойный как танк!)))

Правильно, а то можно так наклюкаться на застольях!))))
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #264 : 25 Август 2012, 01:15:18 »

Я ж говорю, отрыжка - не повод не пить))) у меня он тоже спокойный, просто тупо жжение, но у меня так от всего раздражающего)) я это называю изжога толстой кишки - сама придумала))))))
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Алкоголь
« Ответ #265 : 25 Август 2012, 01:23:06 »

для меня оптимальнее всего водка, всегда нормально идет, да и голову не сильно сносит, если в меру))) но сейчас ни-ни... боюсь....
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #266 : 25 Август 2012, 01:25:05 »

изжога толстой кишки :D :D прикольно придумала! Странно как крепкие напитки могут лучше влиять на раздраженный кишечник, чем слабые??  :o мне казалось наоборот.
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #267 : 25 Август 2012, 01:29:15 »

Когда попробую - тогда скажу))) Наверное за счет тогда, что водка - натуральный продукт, а шампанское сейчас всё искусственное
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #268 : 25 Август 2012, 01:32:21 »

Та шампанское- это зло!)))  А вот вино можно попробовать самой сделать, я даже рецептики смотрела, там из чего угодно сделать можно( яблоки, смородина и т.д) хотя наверное я точно бы на винограде остановилась! А вообще люблю грузинские вина.

Я думаю что и на водку можно нарваться паленую, все у нас очень испортилось!
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #269 : 25 Август 2012, 01:33:41 »

Сидр пила - яблочное вино - более-менее, кстати
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.838 секунд. Запросов: 55.