«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 157360 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #270 : 25 Август 2012, 01:35:08 »

Я пробовала, уж очень мне пиво напомнило, да и слабоалкоголки точно гадость редкая, там сплошная химия!
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Алкоголь
« Ответ #271 : 25 Август 2012, 01:41:02 »

Да, пиво напоминает
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Алкоголь
« Ответ #272 : 25 Август 2012, 02:11:17 »

врачами разрешены либо водка либо коньяк...коньяк не люблю..остается водка.
Ну ты мать даешь)))))))) Коньяк она не любит..... Ты коньяк правильный попробуй. Для женщин нормально подойдет Хеннесси. Он мягкий. Казумян тоже вкуснятина. Но от VSOP и выше.
А вообще девчонки, расскажу я вам историю.
Жена моя человек не пьющий, так винца сухого за компанию........
Так вот было дело еще при жизни тестя. Устроился тесть по инвалидности "вратарем" но одну из дочек "Мосводоканала". А там как день получки-так что то типа буфета в холле. За копейки выставляли на продажу армянский юбилейный коньяк. Был такой ранее при совке разливочный завод "Самтрест". Так вот еще в самом начале 90х "Мосводоканал" что то этому "Самтресту" сделал и они расплатились по бартеру(тогда это было модно) этим самым коньяком.
Бутылки старые. Как в старые добрые времена запечатаны пластмассовой пробкой и сверху еще жестянка-кепка( кто постарше наверное помнит). Этикетки уже от времени выцвели и отваливаются. А самое главное "типа буфет" это только для своих. Цена этого коньяка у них в буфете была просто копеечной.А выдержка юбилейного коньяка тогда была старше 15 лет. Ну тесть купил пару пузырей и мы попробовали. Мама дорогая! Да я в жизни лучше коньяка не пил. Потом тесть каждую получку покупал уже ящиками. Чуть ли не весь дом у него заказы делал на этот коньяк. Но хорошего много не бывает и в одно прекрасное время запасы иссякли.
Вот тогда моя жена вкус коньяка и распробовала. С тех пор пьет только сухое вино и хороший коньяк. Ну и пару бокалов хорошего шампанского может выпить. Только не "Советского".

Добавлено: [time]25 августа 2012, 01:15:44[/time]
Я пробовала, уж очень мне пиво напомнило, да и слабоалкоголки точно гадость редкая, там сплошная химия!
Ты сидр какой пробовала? В банках что ль?
Экюссон попробуй. Только яблочный бери. Грушевый хуже.
Никакой химии, все натюрлиХ.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Алкоголь
« Ответ #273 : 25 Август 2012, 02:30:08 »

Ну ты мать даешь)))))))) Коньяк она не любит
Санек,а что ты так удивляешься?)На вкус и цвет все фломастеры разные)) :)Я вот тоже не люблю коньяк-всякий пробовала и Хеннесси в  том числе.Ну вот не идет мне и все-воротит от него...Водочка как то приятней будет.))Укушиваться конечно же ей не стОит,а вот в хорошей компании,под хорошую закусочку самое то)...
А вино раньше с удовольствием пила-собственного изготовления-из дачного винограда...сейчас  кишки не принимают,сразу реакция на него((
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #274 : 25 Август 2012, 02:37:45 »

Sanchik, да нет, в бутылке! Вот сейчас в инете глянула сидр экюссон, выглядит достойно, попробуем! yes. На счет армянского коньяка(  с огромной выдержкой) тоже скажу, у меня родители  приберегли бутылочку, мне правда не досталось, но все охали какой классный!))) У меня сестра привозила коньячок называется Courvoisier,  коньяк не люблю, но этот супер, прям даже ванилью отдает и считается "женским" коньяком. Советую попробовать! good
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Алкоголь
« Ответ #275 : 25 Август 2012, 02:47:56 »

Армянский коньяк Ахтамар, ммммммм, все остальное фигня
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Алкоголь
« Ответ #276 : 25 Август 2012, 03:07:21 »

Courvoisier,  коньяк не люблю, но этот супер, прям даже ванилью отдает и считается "женским" коньяком. Советую попробовать!
Гы)))))) Хеннеси считается женским коньяком. А Martell,  Rеmy Martin и Courvoisier более жесткие.
Армянский коньяк Ахтамар, ммммммм, все остальное фигня
Ань, да где его взять то. Тем АХТАМАРом что у нас продают только руки от микробов протирать. Он практически в одну цену с "Московским"......
Вот сейчас в инете глянула сидр экюссон, выглядит достойно, попробуем!
Экюссон яблочный есть брют, а есть сладкий. Бери сладкий он вкуснее.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #277 : 25 Август 2012, 03:20:22 »

Хеннеси вообще очень крепкий, как по мне, Courvoisier наоборот мягче, а вообще каждому свое!) Вот как раз сладкие вина и не люблю(((
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Алкоголь
« Ответ #278 : 25 Август 2012, 03:34:29 »

Хеннеси вообще очень крепкий, как по мне,
Камилла прости, но похоже что ты его не пила. Или пила какой нибудь "левый" Хеннесси.))))))))))
У нас сейчас в Москве такой реально можно купить за 30долл США за пяти литровую канистру. За столько же и Текилу, и Виски продают))))))) На деле спирт крашеный.
А самое интересное.
Каждая третья бутылка дорогого бухла в России поддельная. Я думаю что в Украине ничем не лучше.
Поэтому хорошее спиртное я покупаю через Duty Free.

Добавлено: 25 Август 2012, 03:37:32
Вот как раз сладкие вина и не люблю(((
))))) Экюссон это не вино. Это сидр. Сладкий он вкуснее.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #279 : 25 Август 2012, 03:50:52 »

Я не покупала коньяк здесь и Хеннеси и Courvoisier, привозила моя сестра из Америки, так что не думаю, что это был крашеный спирт!))))) А вообще странный спор, ну не нравится мне Хеннеси, а Courvoisier нравится, хотя в них тоже много разновидностей, может мы разные пили!))))
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Алкоголь
« Ответ #280 : 25 Август 2012, 04:47:12 »

хотя в них тоже много разновидностей,
В них нет разновидностей. В них есть разная выдержка. Чем дольше-тем лучше. Только выдержка не в бутылках. Это выдержкой не считается. Т.е если пятилетний коньяк простоит в стеклянной бутылке хоть пятьдесят лет, он все равно останется пятилетним.
может мы разные пили
Возможно ты сравнивала VS Хеннесси с  Courvoisier ХО))))))) Я же говорю о разных марках но о одинаковой их выдержки. Уж поверь....... Хеннесси самый мягкий из всех французских коньяков. Более к нему близок только Казумян. Остальные более жесткие. Но и вкусы у них совсем другие.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Алкоголь
« Ответ #281 : 25 Август 2012, 05:00:52 »

Вот этот чтоб быть точнее))), Хеннеси разный пробовала, все время все восхищались этим коньяком, но я как- то не прониклась, мне в принципе все равно какой он выдержки, цены, производителя, просто не нравится! no

[вложение удалено Администратором]
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Алкоголь
« Ответ #282 : 25 Август 2012, 09:02:39 »

не люблю коньяк..мне надо чтобы было вкусненько, сладенько)) ну он никак не сладенький) недавно подруга привозила фирменный коньяк. 200 долларов бутылка, все чмокали, охали, ахали..а по мне-так гадость неимоверная) манала я эти послевкусия, если он в горло не идет)))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Алкоголь
« Ответ #283 : 25 Август 2012, 10:19:46 »

Наська и Санчик, я к вам присоединюсь. Тоже неоднократно замечала целительные свойства алкоголя.
Потому, что алкоголь уменьшает аллергические реакции.... Слышала от человека, страдающего аллергическим ринитом - после выпивки все проходит и Ксилен капать не надо))).

Везет  тебе! Мне б так, то я бы и по врачам не ходила)) А просто бы лечилась этим, зачем же врачи, если есть лечение, и полезное, и приятное)))
Согласна) По-моему - пить по немножку не вредно....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Алкоголь
« Ответ #284 : 25 Август 2012, 10:27:38 »

Слышала от человека, страдающего аллергическим ринитом - после выпивки все проходит и Ксилен капать не надо))).
вот бы мне так! я конъяк только только люблю, жаль хорошего почти нет.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 55.