«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 461667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Комплекция
« Ответ #255 : 23 Март 2010, 00:23:21 »

При росте 158 мой оптимальный вес был 50 кг,а сейчас 42-43 кг колеблеться,можно анатомию изучать. Да и вообще такое впечатление,что я как то усыхаюсь  :o(постоянная потеря жидкости из-за поносов),скоро наверное в мумию превращусь, если это не прекратится.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 00:34:11 от Laura »
Записан
Я властелин Колец!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #256 : 23 Март 2010, 01:14:24 »

Анахита, спасибо :)

Мне недавно показалось, что это толстые осуждают нас, худых (завидуют), а вот стройные очень даже спокойно к этому относятся, делают комплименты.

Фея, если это не анорексия и внешний вид не сильно страдает - вряд ли стоит переживать.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #257 : 23 Март 2010, 10:09:49 »

Brungilda,бывает и по другому.Некоторые тощие настолько рады Что Не одни такие,Что всегда готовы тебе указать Что Ты один из них.Помню у моей Подруги Была Очень худенькая сестра,просто палочка и она как водится комплексовала сильно,а я Уже справилась на тот момент с этим и Была вполне Себе довольна собой.И вот через годик другой встречаю ее на дискотеке,и она  заявляет самодовольно так- тощая то! Тощее меня даже! Я чуть Не рухнула тогда:):):)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #258 : 23 Март 2010, 11:45:10 »

Вот-вот,Мадонка!И у меня такая же лабуда была с соседкой.Сама тощая,как скелет,ни одной жиринки...А вот,когда меня болезнь тряханула(похудела на 11 кг.),она увидела меня,и в ее глазах я сразу все прочитала:,,Ура!Не мне одной маяться!,,.Раньше мы с ней общались мало,а тут вдруг зачастила ко мне.Приходит и все причитает-,,Ну когда же ты поправишься,бедненькая.А,ну-ка,давай взвесься и весы мне подадвигает(знает где у меня весы лежат).Я,естественно взвешиваюсь(в то время вообще весы у меня были обязательным приложением ко мне,атрибутом так сказать,впрочем,как и термометр_ну вы,бывалые меня поймете :D)Только я слазию с весов,а на них как всегда стрелка как будто замерла для меня на 45 кг :(,она сама сразу скок на весы(ей ведь надо сравнить1),и мне таким елейным голосом,,Оль,ну ты прям худей меня.,,
Надоела мне вся эта канитель.Перестала ее привечать!Потихоньку стала поправляться,набрала свой вес,и эта,,доброжелательница,, jokeестественно от меня отстала.Прохожу мимо,порой даже со мной не здоровается.Да уж,наверное,плохо,что я поправилась,-такого,,доброжелателя,,потеряла! :D
Вывод один.Гнать подальше надо таких сострадателей,и долгожданный результат не заставит себя ждать!!! dance ok
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Комплекция
« Ответ #259 : 23 Март 2010, 11:48:43 »

Я после родов немного похудела,с той поры мне  постоянно советовали поправиться,особенно некоторые сотрудницы. Меня это страшно злило,а муж говорил,что это они от зависти,сами  ведь в двери не пролазят. А сейчас я еще тоньше,вспоминаю свою комплекцию тех времен и думаю,что тогда было в самый раз! Где-то читала,что худенькие люди такие потому,что всегда как-бы хотят спрятаться от общества,быть незаметными.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #260 : 23 Март 2010, 12:10:24 »

самый малый вес у меня был - 39 кг, во время обострения срк. Я когда услышала, что столько вешу, чуть с весов не упала... взвешивали в больнице, все нянечки и медсестры сбежались на меня посмотреть, как на чудо заморское.... а в глазах приговор читался... охали, ахали... почему-то многие считают, что если человек худеет, то все, пипец, онкология.... Я конечно очень переживала, рыдала.... У меня тоже была на то время очень худенькая подруга. Она прийдет ко мне, я реву, она давай меня успокаивать, мол не слушай ни кого, посмотри на меня. Заставляла меня раздеться до нижнего белья, сама тоже разденется, мы с ней вдвоем встаем перед зеркалом и она мне наглядно показывает, что она худее меня, и успокаивает, что ее тоже все задолбали с ее весом, а она всех на х посылает! :D А мне вроде и легче... Сейчас я вешу побольше малость, рада бы конечно еще набрать веса, но с срк очень сложно это, ведь ем не все подряд. Главное, я уже не парюсь по поводу веса, да и привыкли уже все к худобе моей.

Добавлено: 23 Март 2010, 11:14:23
Кстати, до срк я всегда завидовала этой подруге с ее фигурой и откровенно не понимала, почему она расстраивается, что худая! Пока сама не встряла...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Комплекция
« Ответ #261 : 23 Март 2010, 12:20:08 »

Хорошая у тебя подруга,Nicole,вот это поддержка. Я всех вроде-бы тоже мысленно посылаю :D,но где-то в глубине какой-то осадок остаётся,я стараюсь принять себя такой,какая я есть,а окружающие дергают и дергают,как достали >:D!!! Нужно любить себя такую,какая есть,это же самое дорогое,что у нас есть! :D :D
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #262 : 23 Март 2010, 13:18:33 »


 

Мне тоже эту онкологию подвешивали в больнице,сочувственно без очереди,в экстренном порядке посылали на сдачу всяких анализов,дабы исключить или подтвердить этот страшный диагноз,звучащий как приговор! :o
Вся одежда болталась на мне.как на вешалке,родственники мне даже штанцы презентовали,взятые у своей дочери.А дочурке-то 13 лет-Мне было в самый раз!Мой муж шутил.чтобы хоть как-то вывести меня из этой напасти:,,Ну.женушка.будем одевать тебя в ,,Детском мире,,(у нас такой детский магазин в городе имеется) oops...
ПЫ.СЫ.Николька,хорошая подружка,ничего не скажешь!Оптимистка! yu
Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Комплекция
« Ответ #263 : 23 Март 2010, 13:30:51 »

Да, Nicole, таких подруг поискать ещё!  good

А у меня две ближайшие подружки отнеслись  к моему похуданию на 16кг по-разному. Но одна из подруг - изящная очень, несмотря на аппетит и 2 родов,  а другая оччень пышная. Так вот вторая очень мне сочувствовала и каждый раз , как мы встречались указывала мне, что я еще сильнее похудела.  :D 
Стройная же подруга как будто и внимания особо не обращала. Просто спрашивала про самочувствие.

А когда в больнице лежала, все медсестры и санитарки пытались в меня что-нибудь впихнуть съестного. И каждый раз - "Почему суп не съела"? , - "Кому второе оставила"?  :D  Даже шоколадки, которые я им дарила, предлагали самой съесть.

Для меня же самое неприятное в похудании было, что гардероб пришлось экстренно менять. Ну и лет мне уже немного за 40, соответственно кожа лица страдает и на вид старею сразу.

Вот была у меня до февраля ремиссия почти полгода и я поправилась на 6 кг - была довольная и выглядела хорошо. А сейчас за два месяца опять 7 кг сбросила.  :(  Больше даже на весы вставать не хочу...
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #264 : 23 Март 2010, 13:48:06 »

Анахита,и я не первой свежести! :D-немного за 40.Тоже,когда болела,-зеркало такое отображало!!! mirror :o swoon
Не переживай,правильно,что хочешь забросить весы.Поменьше надо на эти ,.предательские,.стрелки поглядывать!Все у нас будет О,кей yu crazy2 crazy2 crazy2
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #265 : 23 Март 2010, 17:02:55 »

Оля права,я помню как поем,на весы бегу,в туалет схожу-на весы бегу,100г минус-сердце предательски стучит Уже,кровь к лицу,паника.Потом психанула на себя,на всех и перестала.Не скажу Что набрала,тяжело,стоит в животе чуть чуть шевельнуться тут же себя ограничиваю,ну как тут набрать?! Гормоны стала пить,надеялась авось хоть 2 кило прибавлю как нормальные люди! Хрен,одни тити выросли :D
Я и раньше Не склонна Была,поправилась только когда стала свинину каждый день кушать,Да спиртное часто.А теперь и Не светит мне подобное,так и ходить мне стройняшкой.Хоть бы кто нибудь подсказал калорийную и Не вредную диету! Все эти булочки и сладкое на меня Не действуют,белковая диета тоже...
Оля,а сколько рост у Тебя?

Добавлено: 23 Март 2010, 16:10:48
Анахит,у меня есть одна подружка,Очень пышная Всю жизнь.Так она затыкала всем рот,кто указывал на мою худобу,Да и мне тоже! поддерживала,говорила все время-с твоей задницей Не быть тебе худой,а они тебе завидуют! Вот такие они разные,наши Подруги

Добавлено: 23 Март 2010, 16:15:19
Олюня,твоя так точно ведьма! Правильно Что прогнала ее,еще и метлой нужно было напотдать,уродине! >:D
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 17:15:19 от Madonka »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #266 : 23 Март 2010, 17:16:37 »

Мадонк,у меня рост 165.Вешу сейчас 56 кг.Ну,прям, Гарная дивчина...  :-[:D
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #267 : 23 Март 2010, 17:22:57 »

Хоро-ошенькая!!! rose :D
У нас с тобой похожая пропорция, я 1,56м а вешу 47кг
Только я б 50 хотела:):):)
Но и тому рада!
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #268 : 23 Март 2010, 18:41:44 »

А я на весы теперь редко встаю. И так знаю, что если три дня подряд хреново - будет 41 >:D, если получше - будет 42 :).
Я всегда была худой, так что подруги привыкли.

Вот однажды в пресс-туре (это такая командировка) случай был, ох я и злилась. Это еще до СРК было. Весила я 46 и чувствовала себя прекрасно.
Отправилась в пресс-тур с незнакомыми фотографами и операторами. Ела я тоже всегда мало, ну не могу много есть.
И вот как обед, все два часа едят, а я уже поела и жду их, чтобы дальше ехать. А они сидят и меня обсуждают.
Причем это ведь не юнцы какие-нибудь, а взрослые, но почему-то совсем невоспитанные люди!
Одному 40, другому 30, третьему 45.
Так вот, сидят и обсуждают - нельзя быть такой худой, это какой-то бухенвальд, ты наверное специально на диете сидишь, не заботишься о своем здоровье, а ведь ты такая красивая и молодая, тебе бы детей рожать.
И так - каждый день! Еще и накормить меня постоянно пытались. Съешь то, съешь это. Я запарилась объяснять, что меня тошнит от многих и многих продуктов.

А один ко мне еще и клеиться начал.
Ох и злая я вернулась.

Зато когда я познакомилась со своим парнем, я ему сразу сказала - ты меня не будешь худобой попрекать? Он рассмеялся - мне все равно, сколько ты весишь, но вообще-то я предпочитаю тоненьких.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Комплекция
« Ответ #269 : 23 Март 2010, 18:47:59 »

Да я, Оль, особо и не переживаю. Возраст - он дело наживное  :D.  Но и "престарелой дюймовочкой" тоже не хочу становиться. Стараюсь за собой следить.
А то будет, как говорится, сзади посмотришь - пионерка, а спереди - пенсионерка!   joke   


Мадонка, а подружка у меня хорошая и я ее люблю, но вот ей похудеть не удается последние 30 лет...  Вот она  и позавидовала так, слегка.  Было б, правда, чему завидовать.  scratch


Brungilda, не всем хватает такта и хорошего воспитания, увы.  И от возраста это тоже совсем не зависит. Остается только не обращать внимания на таких "доброжелателей".  Главное, чтобы твой молодой человек тебя любил, хоть в тебе 40кг или 140 (утрирую конечно).
140 - точно не надо!  mosking
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 56.