«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 455897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Комплекция
« Ответ #1035 : 26 Январь 2016, 12:07:31 »

Волк, везет тебе
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Комплекция
« Ответ #1036 : 26 Январь 2016, 12:09:47 »

Волк, везет тебе

А я всегда хотела быть худышкой, иметь астеническое телосложение. У меня подружка такая худышка. Съесть может за вечер много, и ничего не отложится в жир. А если и отложится, то это не портит её.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Комплекция
« Ответ #1037 : 26 Январь 2016, 13:04:59 »

откладывается куда надо
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Комплекция
« Ответ #1038 : 26 Январь 2016, 15:39:09 »

Переедание может быть от:
1. Заедание, как замена удовольствий в жизни обжорством. При стрессе, апатии, депрессии...
2. Культ еды. Когда оставлять ничего нельзя. Порции больше необходимого. Много готовится и нужно все попробовать и побольше...
3. Если отвлекаться от еды посторонним: комп, тв, книги, журналы, трындеж ... Насыщение происходит быстрее, если сосредоточиться на еде и есть не спеша, наслаждаясь пищей.
1 и 2 мое. Капец, никогда не похудеть. Хочу еще кучу пирогов и печений попробовать испечь и сьесть :o

Добавлено: 26 Январь 2016, 15:40:59
Аврелий, вот смешной ник)) Бассей пока раз в неделю, вот пробуем на два выйти. Это кайф!!!! Рай на земле!!!! Но что могут сделать 40 мин даже 2 раза в неделю и  как минимум 10 кг лишнего веса?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Комплекция
« Ответ #1039 : 26 Январь 2016, 17:13:36 »

Аврелий, вот смешной ник)) Бассей пока раз в неделю, вот пробуем на два выйти. Это кайф!!!! Рай на земле!!!! Но что могут сделать 40 мин даже 2 раза в неделю и  как минимум 10 кг лишнего веса?
ну не знаю. Но по своему опыту могу сказать, что это лучший способ сбросить вес, не напряжный, даже УГ так считает. Я не помню, сколько скинула, но штаны за три дня плавания стали болтаться, 3 раза в день по часу с удовольствием и наперегонки кто кого сделает, и кушать сильно хотелось, значит, калорий много сжигает, даже кукурузная каша казалась изысканным блюдом, отвечаю.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Комплекция
« Ответ #1040 : 26 Январь 2016, 19:07:14 »

Я тоже кушать очень хочу после бассейна, но съедаю яблочко и терпеливо выжидаю положенный час после физнагрузки.

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Комплекция
« Ответ #1041 : 18 Февраль 2016, 10:50:31 »

Ребята сильно переживаю из-за веса. Вроде более менее норм в туалет хожу (каждый день или через день), не жидко, нормально. Когда пью кисель и ем сухари еще и закрепляет (тоесть туго хожу, но каждый день). Но дело в том, что с момента когда мне поставили дуоденит я скинула 7 кг! Пролечившись я надеялась набрать вес, но я скинула за месяц еще 1 кг... вчера вроде набрала 300 грамм, хоть этому обрадовалась, но сегодня их нету. Вешу всего 43.700 при росте 158. весила до болезни 52 кг. Незнаю, что и думать, страшно. Самочувствие вроде лучше, а вес то не набирается...Первое время когда заболела сидела на диете, думала еще от нее худею, но потом был период когда я ела все подряд (даже в макдональдсе), это не способствовало набору веса, просто он тогда держался.
Врач не назначала мне ничего такого типа креона или панкреатина, а я вот думаю может ничего не усваивается. Сама его не пью, решила что не стоит без назначения врача, хотя у всех у кого я знаю гастрит- дуоденит выписывают эти лекарства.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Комплекция
« Ответ #1042 : 18 Февраль 2016, 12:16:36 »

Вешу всего 43.700 при росте 158.
Это нормальный отличный вес, не дефицит
Но скинули вы много,  8 килограмм, а за сколько времени вы их скинули ?
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Комплекция
« Ответ #1043 : 18 Февраль 2016, 13:30:56 »

Сначала очень быстро буквально за месяц. А последний кг в течении месяца-двух
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Комплекция
« Ответ #1044 : 18 Февраль 2016, 13:34:18 »

Да на 7 килограмм за месяц - это резко. Но при дуодените бывает такое - читала.
То есть вы без рвоты и диареи, не сидя на диете похудели так? щитовидку проверяли ?
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Комплекция
« Ответ #1045 : 18 Февраль 2016, 14:35:30 »

Когда у меня начался дуоденит, у меня был понос, но не сразу. Ну как понос 1 раз в день кашеобразный стул. Но я первую неделю-почти ничего не ела. потом диета. потом вес держался я ела все подряд, а сейчас вот 1 кг скинула (ну допускаю что ела немного). Стул наладился в процессе лечения
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Комплекция
« Ответ #1046 : 18 Февраль 2016, 14:56:11 »

А последний кг в течении месяца-двух
это не страшно:)


Добавлено: [time]18 февраля 2016, 14:59:30[/time]
А кроме веса на днный момент жалобы есть?

Добавлено: 18 Февраль 2016, 15:01:25
Врач не назначала мне ничего такого типа креона или панкреатина, а я вот думаю может ничего не усваивается. Сама его не пью, решила что не стоит без назначения врача, хотя у всех у кого я знаю гастрит- дуоденит выписывают эти лекарства.
От ферментов вы вес не наберете, я их пью постоянно, вес нифига не набирается, но я не ради набора веса пью
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Комплекция
« Ответ #1047 : 18 Февраль 2016, 15:16:58 »

Все равно когда я увидела этот минус 1 кг, чуть не чокнулась :-((( теперь каждое утро ритуал-взвешивание. бывает после еды тоже сразу встаю взвешиваться
Меня беспокоил метеоризм, особенно при срыве диеты. Сейчас он тише, можно сказать кишечник "шепчет". Почему-то это по утрам и вечерам (метеоризм)
Кроме этого - у меня странное ощущение во рту. Какая-то мята.
Еще - аппетит сильный (если обострение), но по мере соблюдения диеты аппетит становится нормальным
Читала, что дуоденит влияет на какие-то гормоны, поскольку 12 перстная кишка что-то там вырабатывает
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Комплекция
« Ответ #1048 : 18 Февраль 2016, 15:24:37 »

Выкиньте весы или продайте:)) У меня вот нет весов, вобще не понимаю, зачем взвешиваться каждый день... так можно паранойю заработать:)
У меня такой же вес, как у вас, но я на 10 см выше, когда ничего не болит, на вес не обращаю внимания:))
Записан

jf

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Комплекция
« Ответ #1049 : 18 Февраль 2016, 21:54:23 »

Очень хочется набрать потерянные кг
Весил под 80кг
Сейчас 67кг(((
Поменял полностью гардероб, набрать вес не получается
Нападки что я дрищ доставали, ща привык
Стройный же) ну и пусть кости торчат)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 55.