«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 455891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Комплекция
« Ответ #360 : 26 Июль 2010, 13:09:48 »

Да уж, а чего вообще никаких мыслей отчего так вес ушёл?
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Комплекция
« Ответ #361 : 27 Июль 2010, 14:33:40 »

сказали типа это нервы
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Комплекция
« Ответ #362 : 27 Июль 2010, 15:43:26 »

Вполне реально. Раньше народ особо впечатлительный был и частенько из-за нервов угасали. Например, помнишь, кажись, Наташу из "Войны и мир"?)
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Комплекция
« Ответ #363 : 27 Июль 2010, 17:07:05 »

а у очень стройная,так как ем очень мало, все завидуют ,говорят как так держишься?раньше чтоб быть стройняшкой,ЗАНИМАЛАСЬ БОДИФЛЕКСОМ,ходила на фитнесс,не ела вредную пищу, а сейчас так как пищеварение оставляет желать лучшего ем мало.  и двигаюсь тоже мало.... уж лучше быть толстым и худеть,чем  худым  и с болезнями ЖКТ
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Комплекция
« Ответ #364 : 28 Июль 2010, 11:17:24 »

за последние полтора года и срк я похудела до 39 кг с 53(((
Пытаюсь набрать, еле еле получается набрать до 43 кг
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Комплекция
« Ответ #365 : 28 Июль 2010, 12:14:29 »

а я набрать не могу....так как отвращение к пищи какое то,знаю что после этого будет тяжесть....и есть  совсем не хочется......... а если не есть кишки совсем не будут работать, вопрос не в том как набрать вес , а втом как восстановить кишки и нормальный аппетит,согласна даже на лишний вес килограммов на 5....лучше худеть буду,чем  каждый раз думать что есть и что после этого будет.....
Записан

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
Re: Комплекция
« Ответ #366 : 28 Июль 2010, 12:28:02 »

а я набрать не могу....так как отвращение к пищи какое то,знаю что после этого будет тяжесть....и есть  совсем не хочется......... а если не есть кишки совсем не будут работать, вопрос не в том как набрать вес , а втом как восстановить кишки и нормальный аппетит,согласна даже на лишний вес килограммов на 5....лучше худеть буду,чем  каждый раз думать что есть и что после этого будет.....
Блин как я тебя понимаю........обсалютно та же ситуация, тупо боюсь есть, я уже и забыл как это раньше было, мог не есть весь день, потом налупиться вечером не того, что можно, а того что вкусно и вобще без последствий....((((((
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Комплекция
« Ответ #367 : 28 Июль 2010, 19:37:53 »

Я не похудел, как был так и остался 110 кг, рост 185.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Комплекция
« Ответ #368 : 28 Июль 2010, 20:02:28 »

Я не похудел, как был так и остался 110 кг, рост 185.
а какой тип?
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Комплекция
« Ответ #369 : 29 Июль 2010, 12:42:36 »

Не, вы чего? Есть надо, хоть маленькими порциями просто почаще. А то так ещё чего можно заработать.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Комплекция
« Ответ #370 : 09 Август 2010, 14:15:06 »

Вот у меня по-моему начинается невроз из-за худобы. Причем опять из-за диеты. После того, как я приехала с моря, решила вести правильный образ жизни в плане питания. Прошла неделя, а я похудела на 1,5 кг. Причем каждый день я теряю грамм по 200. Я утром с ужасом становлюсь на весы. При всем при этом я питаюсь 3 раза в день, с аппетитом, много пью, Д особо не беспокоит. Что это за хрень? Хоть бери пива с фисташками и начинай все сначала. Я бы поняла, если бы я не набирала вес, но терять с такой скоростью-это ненормально с моей-то комплекцией. Я просто смотрю на своих родственников, друзей-сейчас жара, никто ничего не ест, только пьют воду и не худеют. А я трусы протираю лежа на диване под кондиционером и жру целыми днями, да еще и худею! Пипец!!! Не должно быть такого! Что-то здесь не то!
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #371 : 09 Август 2010, 14:40:50 »

Flower,а когда  не заморачивалась на диете не худела?Или хотя бы держала свой "среднестатистический"вес?Я вот за себя могу сказать,-особо не придерживаюсь диеты,думаю с едой мои симптомы особо и не связаны.,что на диете лечебной,что без(пробовала по всякому)-отличий нет.
Ну а летом я всегда теряю вес,как наверное и многие.Сейчас худанула на 2 кг-жарко,есть особо нет желания.Впрочем и до болезни в летний период сброс веса 2-3 кг. у меня был нормой.
Ну а от того,что ты нервничаешь по этому поводу,конечно ты еще больше провоцируешь свое похудание,тут как говорится без комментариев.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Комплекция
« Ответ #372 : 09 Август 2010, 15:28:54 »

Flower,а когда  не заморачивалась на диете не худела?Или хотя бы держала свой "среднестатистический"вес?
Я вообще, когда пошла к врачам-стала худеть. Я первый год не обращалась к медикам,т.к. времени не было(ребенку полгода) и когда меня начали сразу пихать зондами во все дырки-я сразу похудела на 5 кг. А до этого я вообще не худела(55 кг). После ряда обследований и лечения,к-е мне не помогло, я поправилась с 50 до 52 кг. Это мой идеальный вес. Так продержалось 3 года, пока я не начала увлекаться диетами, похудела до 48-49 кг, а этим летом еще 2 кг потеряла. Короче, я сейчас вешу 47 кг.
 Ольга, так весь прикол в том, что меня диета спасает от Д. Вот надо выбирать. Или Д или красота.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Комплекция
« Ответ #373 : 14 Август 2010, 21:31:38 »

Причем каждый день я теряю грамм по 200.
Интересно чего 200 г улетает. Жировых отложений особо думаю у тебя нет как и мышечной массы при таком весе. Тогда что уходит-то? А может у тебя что-то с кишечником и пища не впитывается (на этом фоне и Д бывает). Ведь по сути Д - это когда всё что съел, то и вышло). Ну как-то так, просто соображения.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 16:54:11 от amper »
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Комплекция
« Ответ #374 : 14 Август 2010, 22:25:34 »

Тогда что уходит-то? А может у тебя что-то с кишечником и пища не впитывается
логично, а я думала, что что-то с левой задней пяткой, извините.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 56.