«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Комплекция
« Ответ #420 : 18 Ноябрь 2010, 00:13:19 »

а у меня я еще заметила стало неопнятно почему обострено что ли чувство голода. Причем если раньше, до всей этой фигни у меня такого никогда не было (вообще я была едок тот еще!!), то сейчас... могу приехать из универа. поесть риса, потому что хочу сбросить. И через какое-то время прям такое чувство голода, тошнит, как только еще поем- проходит... ну так же нельзя столько жрать. А как у вас с аппетитом?
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #421 : 18 Ноябрь 2010, 05:21:36 »

а у меня я еще заметила стало неопнятно почему обострено что ли чувство голода. Причем если раньше, до всей этой фигни у меня такого никогда не было (вообще я была едок тот еще!!), то сейчас... могу приехать из универа. поесть риса, потому что хочу сбросить. И через какое-то время прям такое чувство голода, тошнит, как только еще поем- проходит... ну так же нельзя столько жрать. А как у вас с аппетитом?
во, у меня оно тоже повышенное было! хотя глистов не было))))) желчный?
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Комплекция
« Ответ #422 : 18 Ноябрь 2010, 15:18:46 »

а что желчный?
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #423 : 20 Ноябрь 2010, 03:33:57 »

а что желчный?
частое сокращение = чувство голода
Записан

insanecozofthat

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Комплекция
« Ответ #424 : 21 Ноябрь 2010, 00:03:47 »

и у меня так же, быстро хочется есть, живот урчит от голода, поешь - раздувает
но у меня есть лишний вес и я еще пытаюсь худеть при таком раскладе...
Записан
Господи, когда же наступит этот день?...........................................

unruly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • что бы ты не делал у меня это получается лучше
Re: Комплекция
« Ответ #425 : 21 Ноябрь 2010, 15:41:16 »

мой рост 177, вес уже лет 5 колеблется... 58-61 кг,
выгляжу костляво-худощавой,вместо щек впадины,
запоры, аппета нет,
во время отпуска появляется аппетит, но набрав пару килограмм и неуспев обрадоваться ...я их теряю :(
в планах беременность, чтоб не быть такой истощенной хочу ввести в рацион энтеральное питание, посоветуюсь с гастроэнтерлогом.
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Комплекция
« Ответ #426 : 22 Ноябрь 2010, 03:41:25 »

вот вот. я тоже хочу похудеть- никак. А из-за чего желчный так быстро сокращается????
Записан

Mary

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
Re: Комплекция
« Ответ #427 : 23 Ноябрь 2010, 22:46:30 »

Я уже плачу. Ем, как лошадь, обжираюсь, можно сказать. Взвесилась вчера. 39 кг. При моем росте 155 всегда весила (до СРК) 50 кг.
Ну кости уже торчат ведь. Одежду на заказ шью, а то все висит.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Комплекция
« Ответ #428 : 23 Ноябрь 2010, 23:15:58 »

Mary, как кости торчат? У меня всю жизнь и до СРК был вес 50 кг при росте 164, но кости никогда не торчали. Может, ты себе навернула? Понятное дело, что когда мы худеем, нам кажется, что мы некрасивые, думаю, это из-за внутреннего состояния.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Комплекция
« Ответ #429 : 24 Ноябрь 2010, 08:52:11 »

При моем росте 155 всегда весила (до СРК) 50 кг.
У меня такой же рост, раньше я была такой как Вы. Но вес у меня увеличился.(((
Записан

Сне

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Комплекция
« Ответ #430 : 24 Ноябрь 2010, 14:37:24 »

А еще я заметил многие с СРК курят.... я когда утром покурю, у меня ощущения сразу неприятные в желудке, вообще может сигареты и стимулировали СРК(
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #431 : 24 Ноябрь 2010, 14:47:05 »

Я уже плачу. Ем, как лошадь, обжираюсь, можно сказать. Взвесилась вчера. 39 кг. При моем росте 155 всегда весила (до СРК) 50 кг.
Ну кости уже торчат ведь. Одежду на заказ шью, а то все висит.
Не плач! Я такая же. Я вешу 40 кг, рост - 153. Ну и че теперь? Зато нет целюлита и некрасивых свисающий складок. Нет нагрузки на суставы, нет излишнего холестерина, нет отдышки и т.д. Были бы кости, а мясо нарастет. yes Поверь, те, кто имеют лишний вес - имеют во много раз больше проблем.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #432 : 24 Ноябрь 2010, 14:51:44 »

вот вот. я тоже хочу похудеть- никак. А из-за чего желчный так быстро сокращается????
да от нервов и дискенезии ЖВП... надо и то и другое лечить. Как правило одно без другого не бывает.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #433 : 24 Ноябрь 2010, 15:10:32 »

Хочу добавить для Mary, ну и другим девочкам придится для поддержания тонуса и формы. У всех есть дома пара пластиковых бутылок. Их можно наполнить водой - вот и гантели.
Чтоб не торчали ребра, надо на них наростить мышечную массу. Упражнение такое - взяли бутылки в руки, руки развели в стороны, чуть задержали, опустили. Так по 10 раз в три подхода, с перерывом в 5 минут.
Чтоб подтянуть грудь, "округлить" ключицу, чтоб не торчала - лечь поперек дивана, чтоб голова была на краю, взять бутылку в обе руки (только чтоб бутылка не поперек была, а вдоль, горлышком вверх), руки вытянутые за голову, опустить руки, поднять над головой, тоже по 10 раз, в три подхода.
На попе и бедрах тоже можно наростить мышцы. Для этого нужен эластичный бинт, можно купить, или широкая резинка. Купить надо метра четыре. Бинт или резинку связать края и надеть на ножку стола, другой край зацепляем ногой и подымаем ногу, в зависимости в какую сторону подымаем ногу работают разные мышцы. Если вперед - передняя часть бедра, взад - ягодицы, вбок один - внутренняя часть бедра - в другой - наружная. Тоже по 10 раз по три подхода на каждую ногу. Первые результаты будут через две недели. Я так с помощью этих упражнений после родов в форму приходила и что-то сейчас вспомнила. ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Комплекция
« Ответ #434 : 24 Ноябрь 2010, 16:09:17 »

Нарастить мышечную массу гораздо проще, чем убрать жирок.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 55.