«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК и ВСД (НЦД)  (Прочитано 449859 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Liorik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #210 : 12 Октябрь 2011, 12:26:35 »

Академик, ты прав. Но я не дурак и само лечением заниматся не собираюсь. Вообще я хотел услышать мнения по поводу темы потому что то что я описал возможно исключает 100% срк? Незнаю что вас на лечение понесло, грубо говоря это уж оффтоп.

Добавлено: 12 Октябрь 2011, 12:35:40
Хотя всем спасибо, все учту когда консультироватся с доком буду :(
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #211 : 12 Октябрь 2011, 14:49:12 »

Ты если хочешь чтобы тебе диагноз по интернету поставили-обратись к гадалкам...Хочешь знать диагноз реальный-иди к врачам! пока не обследуешься ни врачи ни форум ничего не подскажет!
вызываешь скорую, описываешь симптомы..про поносы лучше не говорить...иначе в инфекционку засунуть могут...боли в животе, слабость, боли в левом подреберье...хирургия для тебя самое оно то...за 7-10 дней получишь реальные диагнозы и лечение..один х прогуливаешь, будешь официально то же время лежать в болльничке и делать там свои уроки. а маме можно сказать что ты в больнице-когда ты уже будешь там...мол прихватило, испугался, вызвал скорую и вот
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #212 : 12 Октябрь 2011, 16:59:57 »

Liorik!
Травмы спины не было. Но я чувствую что я ее вместе с грыжей в колледже заработал. Там нас 6 выделили парты таскать, в итоге нас осталось 2. Сказали все сделаете, закроем все дни. Мы без передыху, никакие, таскали эти парты, доски... В форуме сижу с телефона :))

Добавлено: [time]12 октября 2011, 09:58:57[/time]
Насчет шизофрении, мне прописали таблетки и я чуть не отправился на тот свет.
Так все проблемы начались после того, как таскал парты?
Тот врач сам псих, видимо.... перестань уже ходить к психиатрам, никакая не психосоматика это..... нужно срочно к врачу, для начала хоть к участковому терапевту, и на обследования.... не хотим тебя пугать, но все м.б. очень серьезно!

Добавлено: 12 Октябрь 2011, 17:16:52
И даже знашь, чем это все в худшем случае может грозить - отрезанием толстой кишки и выведением кишки в бок.... очень у многих молодых людей, которым в итоге сделали такие операции - начиналось все точь- в точь также, как у тебя....
Так что обследуйся и лечись, пока не поздно!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 17:16:52 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #213 : 12 Октябрь 2011, 18:11:22 »

...за 7-10 дней получишь реальные диагнозы и лечение..один х прогуливаешь, будешь официально то же время лежать в болльничке и делать там свои уроки. а маме можно сказать что ты в больнице-когда ты уже будешь там...мол прихватило, испугался, вызвал скорую и вот
И врачи не отпустят оценив состояние!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Liorik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #214 : 12 Октябрь 2011, 21:43:02 »

Кстате подскажите какие анализы проходить надо? Насколько знаю вообще сначало стандартные узи - медикаментозное лечение. Если не помогает то потом уже колоно, ириго? Насчет психиатра, сейчас все гребут деньги. Мне один раз хотели запихнуть на 9 месяцев в больницу, диагноз туберкулез, без анализов без нечего. А оказался бронхит - это действительно печально. У нас в районной детской врачи все уволились (хирурги). Вообще капец...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #215 : 12 Октябрь 2011, 21:49:41 »

Вызывай скорую и к айболитам. Они разберутся.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 575
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #216 : 12 Октябрь 2011, 22:32:19 »

Цитировать
. Кстате после 1 дискуссии с психиатром(или психологом не помню) это чудище поставило мне диагноз шизофрения (было обычное ВСД) так что советую обращаться только по знакомству.
Это вот так вот взяли и поставили, перечеркнув всю жизнь :o ??? Это не ОРЗ-хрен просто так отмоешься.
В суд на таких врачей!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #217 : 12 Октябрь 2011, 22:54:56 »

А вобще странно все это читать. Молодой человек явно что то не договаривает. wink
Родители - сволочи такие, к врачам не пускают, а у ребенка грыжа и пупок красный. Да любой родитель сам бы с такими симптомами свое чадо за ручку повел в больницу.
И как то на осмотре в школе тоже врачи ничего не видят, и анализы видимо в норме у парня.
И еще более удивительный факт, как это врач психотерапевт (или психолог???) поставил за один прием шизофрению и назначил лекарства! (А родителям видать опять по фиг!)
Ну чудеса просто!

З.Ы. Ну конечно, у нас на форуме парню помогут, без сомнений! ::) Я уже даже знаю пару диагнозов, которые сейчас поставят...


Добавлено: 12 Октябрь 2011, 22:57:27
И даже знашь, чем это все в худшем случае может грозить - отрезанием толстой кишки и выведением кишки в бок.... очень у многих молодых людей, которым в итоге сделали такие операции - начиналось все точь- в точь также, как у тебя....
Так что обследуйся и лечись, пока не поздно!
А это вобще для чего было написано? Если у парня и нет шизофрении, то теперь может появится паранойя.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #218 : 12 Октябрь 2011, 23:43:25 »

не о чем разговаривать...в больничку на обследования! там и врачей подбирут и процедуры и лечение...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Liorik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #219 : 13 Октябрь 2011, 10:34:50 »

Николь, в жизни всякие ситуации бывают. Я ездил в нервный диспансер и говорил с доком. Она сказала что явные признаки шизофрении и выписала лекарства, сказала пить на ночь, я и выпил. На следующий день в 4 дня разговаривать даже смог, а в 6 и с кровати встал. Записала нас на прием для Главного там какого то психиатра города, не помню. К нему соответственно никто не поехал. А насчет родителей так они кроме : "у нас тоже такое было, чтобы к врачам идти нужны деньги" и пр." бред. Эм... И не родители, а только мать. Ну есть ище отчем, но ему параллельно:(

Добавлено: 13 Октябрь 2011, 10:46:36
Добавлю Николь, можешь думать как хочешь, мы с тобой никогда не встретимся и это форум. Но есть дельные советы, я прислушаюсь к ним. В школе врач - дно. Я учился в колледже и отчислили по причине здоровья. Я к врачу в школе даже не ходил не разу. У меня в прошлом году была справка на свободное посещение (неврозы). А пупок у меня красный потому что это растяжка из-за того что я мало двигаюсь ( ага конешн, когда прогуливаю по району по 4 часа шляюсь). Анализы я делал недавно (кровь, моча) без кала как видите. И то в военкомат они пошли.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 10:46:36 от Liorik »
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #220 : 13 Октябрь 2011, 11:11:01 »

Автор, а почему Вы не пойдёте в поликлинику к семейному врачу-терапевту? У меня дочь Вашего возвраста, так она лет с 13-14 если что-то не то со здоровьем самостоятельно идёт на приём в поликлинику к семейному врачу, сдаёт анализы, которые назначают и проходит необоходимые диагностические обследования. Я иногда вообще пост-фактум узнаю что она обращалась к врачу и говорю почему ж ты мне не сказала? А она удивляется: "А зачем? Ты ж не врач, а к врачу я сама могу сходить". И это девушка. А Вы парень и не можете сходить к врачу, а обвиняете маму в тому, что не ведёт Вас за ручку.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Liorik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #221 : 13 Октябрь 2011, 11:14:28 »

Надо знать к кому идти, если у нас в поликлинике окажется хотя бы терапевт будет хорошо. Хирург и гастроэнтеролог только в взрослой. К ним идти толку нет О_О. А насчет терапевта знаю - завтра иду(если он есть).

Добавлено: 13 Октябрь 2011, 11:23:00
И понимаете ли ваша девочка здорова (пусть так и будет), а у меня немного не то состояние и детская тоже не близко. Но делать собственно нечего, завтра пойду к врачу :-/
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #222 : 13 Октябрь 2011, 12:00:32 »

Я ездил в нервный диспансер и говорил с доком. Она сказала что явные признаки шизофрении и выписала лекарства, сказала пить на ночь, я и выпил. На следующий день в 4 дня разговаривать даже смог, а в 6 и с кровати встал. Записала нас на прием для Главного там какого то психиатра города
даже не знаю, что и сказать...
Скажи, а почему ты ездил в "нервный" диспансер? По какой причине? Тебя что то беспокоило?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #223 : 13 Октябрь 2011, 12:18:06 »

Надо знать к кому идти, если у нас в поликлинике окажется хотя бы терапевт будет хорошо. Хирург и гастроэнтеролог только в взрослой. К ним идти толку нет О_О. А насчет терапевта знаю - завтра иду(если он есть).

Добавлено: [time]13 октября 2011, 09:23:00[/time]
И понимаете ли ваша девочка здорова (пусть так и будет), а у меня немного не то состояние и детская тоже не близко. Но делать собственно нечего, завтра пойду к врачу :-/

У Вас написано, что Вы живёте в Киеве. Прям таки в Киеве нет поликлиник и терапевтов. А какое сейчас состояние, что идти в поликлинику нет возможности? Слабость, температура, диарея?
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #224 : 13 Октябрь 2011, 12:20:51 »

При шизофрении тоже диету соблюдают. Доказана связь с кишечником.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 54.