«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3217353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Февраль здоров! Как жиза? Хотел спросить у тебя, как относишься к гейнерам? Потерял кг 3 за пару месяцев, как они переносятся ? Если без молока пить
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

сегодня же выходной, я даже конфетку съела
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5969

Февраль здоров! Как жиза? Хотел спросить у тебя, как относишься к гейнерам? Потерял кг 3 за пару месяцев, как они переносятся ? Если без молока пить
привет Илюх.
честно гейнеры  не лопал,  тело у меня такое  что их не требует.
а все  протеины(изоляты и нет)  шли на фоде очень нормально. но начинал  пить всегда с  1\4, потом  1\2
потом  1 и т д,до 3 порций  в день
Записан

Exler

  • Гость

Насчет протеинов, рекомендую Syntrax Matrix 5.0. Пожалуй лучший вариант на рынке.
А то сейчас всякой дряни на рынке полно, столько треша порой у некоторых в составе.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Все Серёг спасибо!, ну да тебе скорее сушится надо) чем массу набирать, хорошо наверно когда можно скинуть, для меня 3,4 кг уже критично, а набрать оч тяжело, вот такой знакомый предлагает

Сиг как переносится у тебя?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Exler

  • Гость

Сиг как переносится у тебя?
Гейнеры не пробовал, мне не нужно, массы своей хоть отбавляй.
А протеин неплохо заходит, если не перебарщивать с дозировкой. Если переборщить, то здравствуй диарея, белок он такой, коварный немного.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Ок, спасибо , но лучше их не мешать, как я понял?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Exler

  • Гость

Конечно лучше не кушать всё сразу.
Если есть критичный недостаток массы, то однозначно лучше гейнер. Углеводы там легкоусвояемые.
Его вполне можно водой разбавлять, а не молоком
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Да по любому в воде, лактозная недостаточность
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

лактозная недостаточность
у меня лн, но на ночь я пью ряженку и нормально))) главное днем не пить ничего и не есть молочку
Записан

Exler

  • Гость

Да по любому в воде, лактозная недостаточность
безлактозное молоко решает проблему.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Да кстати вариант!
Как ты с лн выпиваешь столько ряженки и ничего? Меня ночью раздует как шарик) максимум могу стакан и то пучить будет, козье молоко неплохо переносится кстати
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

Как ты с лн выпиваешь столько ряженки и ничего? Меня ночью раздует как шарик) максимум могу стакан и то пучить будет, козье молоко неплохо переносится кстати
я лактазар иногда вместе с ней пью)) , кислое типа кефира пучит сильно, ряженка несильно, безлактозное молоко сильно, обычно пью миндальное, кедровое, кокосовое, рисовое молоко
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Кокосовое по мне жирновато на вкус, а вот рисовое и миндальное тема! Ещё овсяное прикольное
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 55.