«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196862 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Вот причины Вашего высокого индекса!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

а я пью водку и коньях - в небольших дозах на жкт влияет только положительно, а вот вино, шампусик, пиво - жесть, хотя иногда грешу и этим

ну это и правильно. в небольших дозах и надо. А я вчера что-то пол бутылки засадил, дурная голова)
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

я на 8е марта бутылку шампанского выпила, думала, помру от головной боли, а животу ничего не случилось

Добавлено: 19 Март 2012, 14:33:39
Вот причины Вашего высокого индекса!

То просто неудачная неделя была, у меня всю неделю болел живот, темпераратура и хреновое самочувствие, так, что даже без жидкого стула (его ни разу не было) коэффициент побил все рекорды :))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

А что по поводу мармелада скажете? Стараюсь покупать с минимумом добавок всяких. Есессна он в сахаре обсыпан.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Женя, настоящего сейчас нет. Так что лучше пастилу - Ударница и печеные яблоки.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

Да вот мне тоже кажется. А то читал что пектин полезен, но где там его найти нормальный мармелад.

Добавлено: 19 Март 2012, 21:39:36
Не, я определенно траванулся похоже. Никогда нет проблем со стулом, вчера выпил 2 бутылочки актимель(дату вот не глянул), плов домашний, суп, вечером, как писал половину или чуть больше бутылки вина с жареной курицей, заел мармеладом, попил ессентуков. Сегодня приехал на работу пронесло коричневым обычным поносом, и еще один раз после обеда (на обед выпил бонаквы и пару ванильных сухарей с изюмом). Дома в 19.00 еще один разок чуть чуть совсем желтым. Т после обеда где то поднялась до 37,6, слабость, слегка тошнотворное состояние, хотя чувствую голод и с удовольствием навернул порцию плова домашнего .(из специй только соль, зелень). Крови в поносе не было, слизи вроде тоже.в кишечнике слегка тяжесть есть, щас вот смекты принял, вроде полегче стало. В животе не крутит ничего.
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 21:39:36 от Женя »
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Сообщения некоторых участников форума очень сильно сочитаются с этим демотиватором

[вложение удалено Администратором]
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

я бы щас такую баночку навернула! но приходится довольствоваться яблоком, от которого тоже не айс...
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

А я недавно умяла баночку такой пасты. Вкуууусно... Но много химии.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Сама думаю, как бы нарваться на сладости без химии. Конфеты и шоколад - однозначно не мое, а вот зефир/пастила/печеньки всякие мне раньше нормально подходили. Еще люблю фундук в белом шоколаде. Пробовала сухофрукты - инжир, курага... Изжога от них жутчайшая. А как бы было прекрасно, если бы они мне шли.
 
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Видела сегодня (хотя и раньше тоже) в магазине чипсы из яблок. Раньше даже пробовала - вкусно. Интересно, как бы они у меня сейчас прошли. Но эксперимент решила не проводить. Вот так - заходишь в магазин, там море всего интересного, а купить-то и нечего :(
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Я из банов чипсы ела. Плохо от них было.
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 00:10:44 от киса »
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

А я вообще не люблю что приготовленное из бананов. Я люблю только их живыми есть.
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Я из бнанов чипсы ела. Плохо от них было.
сушеные бананы видимо, вряд ли чипсы. от бананов вообще в принципе хреново.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

сушеные бананы видимо, вряд ли чипсы
как чипсы: дольками, хрустели и солёные. Сушёные-это другое, они сладкие, как сухофрукты и целые.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 56.