«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3197390 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

все же ремиссии для нашего здоровья опаснее обострений)))))) начинаются нафиг эксперименты и все что далось таким трудом..поСерено)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Мне было очень обидно, что живот вчера болел. несмотря на то, что позавчера я ела только диетическую еду, поэтому сегодня на обед у меня грибной суп и драники. Очень вкусно. Вау! И мне по фиг, если от этого у меня будет срачка, пердячка, запор, ленты или хрененты, это настолько вкусно, что я готова расплатится за это удовольствие :)))))))))))))

Добавлено: 06 Апрель 2012, 15:49:35
А ещё муж сказал, что вечером будем бухать, так что... Завтра я буду тонать как мне плохо, ждите не пеключайтесь! :))))))
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 15:49:35 от Лёлька »
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

все же ремиссии для нашего здоровья опаснее обострений))))))

Это прям про меня. Раньше как-то жила на кащах и ниче, а щаааассс... и то, и это, ем даже то, что во время здоровья!!!! не позволяла... пипец блин. Сходила по-маленькому в Т, кольнуло в прямой, я сразу релифом закинулась. а все из-за жрачки неуемной. какая ж тут ремиссия выдержит?
Записан

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

Я вот вчера и сегодня макдаком побаловался плотно - как то он разжижает стул. Какой-то кашей чуть жидковатой с кускаам хожу. Хотя живот от него не болит. Зато изжога небольшая. А у вас как макдачечная проходит?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Последний раз была в маке очень давно, взяла с собой Мезим, не помню какой был стул, но помню, что живот очень долго и сильно был вздут)))
Записан

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

Не у меня без вздутия, просто как то чистится кишечник после макхавки) раз и все)
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Женя, Мне и Николь проходит нормально, мы тут несколько раз про него отписывались и даже защищали от нападающих нелюбителей фэстфуда :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Сегодня кушал на ужин картошку пюре на молоке, селёдку солёную, салат из огурцов с майонезом, бананы, мандарины, конфеты шоколадные, тортик медовый с чаем. Что самое интересное кишечник молчит.

Добавлено: 10 Апрель 2012, 23:11:56
Я считал, что мой кишечник разорвёт от всего съеденного, а ничего не произошло. Я вообще не понимаю свой кишечник.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Алекс, найти бы тебе пт хорошего, то может и вылечился бы, если от еды не зависит, значит кишечник здоров)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Я вообще не понимаю свой кишечник.
не пробовал с ним поговорить? может договоритесь?))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Мимоза Не всё так просто на самом деле. Завтра если я повторю такой ужин, то реакция кишечника может быть совершенно другой. Буквально два дня назад я кушал салат с огурцами и майонезом и было такое ощущение в животе такое не хорошее.

Добавлено: 10 Апрель 2012, 23:58:45
Наська Тебе вот смешно, а мне нет. Как я могу угадать его реакцию? Вот был бы джентельменский набор таблов СРКашника. К примеру в гостях выпил таблу и жуй что хочешь.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Алекс, может ты просто сегодня как-то расслабился, не нервничал?
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Нет. Работа кишечника конечно зависит у меня от состояния нервной системы, но в этот раз и два дня назад я был расслаблен. Такое ощущение, что состав бактерий или ещё чего-то там в кишечнике разный и поэтому реакция такая.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Ладно, если отвечу про бактерии, будет уже флуд, а я сегодня хорошая и примерная, потому не флужу))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Алекс, да не смешно мне) просто что тебя больше расстраивает, то что ты наелся всего что сочетать нельзя и есть по-отдельности и тебе за это ничего не было?)) дык радуйся) твой кишечник сделал тебе подарок) ну всякое бывает, иногда и диета дает сбои..а тут после такого провокационного меню все мирно прошло..вот и отлично!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 55.