«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196899 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Наська Меня пугает то, что я не могу предугадать реакцию кишечника. Веришь или нет, но я, можно сказать, боюсь еды.
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А я сегодня утром позавтракала яичницей глазуньей и вечерком в торговом центре меня так припёрло, что думала, домой уже не доеду
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

У меня вот обжорства в боли кишечника и желудка не переходят, максимум стул получается жидкий слегка или кашей.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Сегодня кушал на ужин картошку пюре на молоке, селёдку солёную, салат из огурцов с майонезом, бананы, мандарины, конфеты шоколадные, тортик медовый с чаем.
я бы такого тоже испугалась)
ты не пробовал сначала пугаться..а потом есть или не есть))
ато ты сначала съел, а потом испугался)))))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Наська Сегодня когда я уплетал за две щёки всё подряд даже и не думал о последствиях. Скорее всего потому что сие действо происходило дома.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А 2 дня назад тоже дома происходило?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

вот и я о том) раньше бояться надо было) или уж есть и не бояться..что будет то будет..ну пропукаешься прокакаешься..не помер же от этого ни разу еще!) так что в след. раз приятного аппетита
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Мимоза Тоже дома.
Наська  Боюсь, что такое в гостях случится. Во первых всё начнётся с частого метеора, а закончится срачкой минут на 30. Ништяк так сходить в гости, типа просраться чтобы. ))))

P.S. Помню несколько лет назад чёрт дёрнул чаек Жуй де Мен попить. Так вот на работе минут 30 точно не вылазил из толчка и как раз получилось так, что я только что устроился в контору работать. Пол офиса меня искали. Думали, что работа не понравилась и я сбежал.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Алекс, а что если в гостях не есть все подряд, а есть что-то одно, скажем подстраховочка такая?
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Мимоза Конечно можно мести не всё подряд, но я не уверен на 100 процентов в любом продукте. Хожу как сапёр по минному полю.
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

А я сразу в гостях говорю, что мне ничего нельзя, у меня гастрит. И сижу, смотрю как люди веселятся: жрут-пьют...
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

почитала откровения Алекса, поржала :D
а я недавно в гостях ночевала!! но так как мы бухали, то всё было сравнительно неплохо))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я когда ходила в гости ещё ребенком, когда чуть что не то съешь, сразу рвота на недели две с капельницами, я ела только картошку и ветчину, что от этого, если плохо и будет, то хоть не отравишься, а салаты, там где сметана, и то, что может быть препорченное - не ела

Меня мама так приучила, тк. говорила, что ей многие знакомые рассказывали по секрету, что гостям могут и с прошедшим сроком сметану дать и тд)))
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Улыбайка Совсем ничего не ешь?
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Улыбайка Совсем ничего не ешь?
Нет, ем картошечку там тушеную, мяско. Просто когда начинают наливать и угощать оливье, приходится отнекиваться. Хотя мои уже все знают, что я нифига не ем. Кума даже специально картошку и яйца варит плюс ветчину покупает и около меня в тарелочках ставит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 55.