«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196710 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

лоперамид заранее - смелый человек)) потом застрянет всё, что в кабаке съешь - это ещё хуже поноса))
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

я как раз того, что застрянет, боюсь больше поноса - для меня это верный путь к длительному обострению, а понос - одноразовая акция :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Wolf

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34

а понос - одноразовая акция
У меня то наоборот- понос постоянная акция.  :)запор меня тока радует, хотя такого чтоб прям не просраться у меня не бывает. может пару раз в год только такой бонус обламывается. А перед кабаком я всегда лоперамидом закидываюсь, у меня запрещенка может полезть уже через час после употребления в виде реактивного поноса, а так только на следующий день. да и то "может быть". У меня как раз правило - перед кабаком-лоперамид. Да и вообще лоперамид у меня и без разгула пару раз в неделю четко употребляется, помогает смену двухсуточную без проблем отработать. Организьм на него очень хорошо реагирует, good а когда обострение.он просто действовать почти перестает, вот тогда жееесть :'(
Записан

Wolf

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34

Хорошо оттянулся вчера, ничего кроме похмелья не беспокоит ,голова бо-бо и ацкий сушняк,а с животом все ок, а съел вчера шашлык,салатов майонезных разных, водки 0.6 и армянского самогона под названием Арцах грамм 100. Лоперамид рулит,сегодня ни метеоризма ,ни поноса, ни вообще какого то стула. Благодать.
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Это называется "отсроченная расплата" :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

А я вчера картофан знаете с чем ел?
Покупаем в Ашане классную штуку.
Смокет называется. Это копченая селедка в баночках. Типа шпрот, только вкуснее.
Потом с сыном почти в два часа ночи криветок варили и ели. Правда он немного поел. Хорошо что я только один кг сварил. А то бы обожрался.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Сань, ну креветки это вообще диетично, а вот этот смокет - жесть, конечно :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

а у меня был отрыв пару дней назад: курица посыпанная имбирем, а сверху ещё универсальной приправой, потом сок апельсиновый из коробки (какой-то горький) и ещё 2 зефира.
последствия: болит желудок м сегодня, кишечник всегда болит, поэтому не заметила, что ему стало хуже :)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

съела вчера пасхального кулича, вроде отделалась метеором.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Я тоже ела и вчера и сегодня, у меня тоже есть лёгкий метеор, но я грешу на домашнюю колбасу (мама делала без химии совсем), которую ела вместе с куличом этим.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 01:31:29 от Лёлька »
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

По САБжу к чему это приводит: я наверно буду пить ОМЕЗ, потому что совсем хреново желудку :'(
так что Улыбайка можем теперь с тобой идти в дневник и обсуждать лечение гастрита
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Мимоза, я щас пью Ессентуки №4. Помогает в стопятьсот тыщ миллионов раз лучше Омеза. Не трави организм.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Надо попробовать Ессентуки. А я обычно пью Минскую-4.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

А я обычно пью Минскую-4.
Мимозик, во истину у вас батька чудотворец))))) У вас в Минске появился минеральный источник?
Надо попробовать Ессентуки
Ессентуки бывают разные. Мне например №4 не подходят. Мне №17 врачиха советовала. Но сейчас минералку я уже давно не пью. Иногда немного. Мне от газировок плохо.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

я тоже думаю не стоит тебе омез пить, Мимоза, попробуй киселями, минералками, травами желудок пока полечить. Таблетки оставь на крайний случай...сорвет омез твой кишечник. столько трудов и все зря!
кстати о ессентуках. Начиталась Улыбайки) желудок у меня не болит но минералку гастрик давно советовал. Я ее второй день пью. Из улучшений-проктически прошел метеор..но те газы которые все же есть, как бы застаиваются. Хз может их слишком мало чтобы выйти, но изза этого живот побаливает..не боли, а дискомфот..еще сегодня я сожрала 300 гр. крупных оливок. Обожаю их, мой наркотик) но живот болит не изза них!))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 55.