«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196676 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Кстати, сейчас был в супермаркете, увидел корень имбиря, никогда его не ел. Решил попробовать (себе на голову, точнее на кишечник). Сначала был приятный кисловатый вкус (еще и откусил здоровый кусок), а вот потом... будто я сьел чили перец... нет десяток чили перцев (я острое давно не ел, отвык). Я был так шокирован что схватил сок прям с полки, пришлось потом расплачиваться за пустую упаковку. Надеюсь завтра все будет норм. =)

а ты прямо в супермаркете жрёшь немытые корнеплоды, а потом удивляешься, что у тебя срачка? :)))))

вообще плохо я себе представляю, чтоб кто-то прямо в супермаркете жрал развесную морковку или петрушку (имбирь в общем-то тоже самое) :)))))))))))))))))) ещё там печенье или вафельку как-то понятно, но чтоб такая голодуха, чтоб имбирь...  fool
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

А что поделаешь, рот мой - враг мой. Хотя тут больше любопытство, было очень интересно какой он на вкус. В общем все мы иногда как дети малые. =)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Я купил (у нас на свадьбе так принято) два куска, думал домой заберу, но решил попробовать... он был на столько вкусный что я не заметил как исчезли оба куска.
я летом тоже не удержалась - и на следующий день еще кусок купленный огромный слопала и ничего мне не было... а торт был еще и с черносливом и грецкими орехами. И хоть бы хны, не то что сейчас... Диета, а все равно худо.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Да я думал он как овощ какой то, я же не знал что он острый. =) А кусал я чтоб без шкурки. Я просто очень давно хотел его попробовать, но не как руки не доходили купить. Теперь знаю что не судьба его мне покупать.
а тот что надкусили купить не заставили? и кстати, чем шкурку то счищали, там же нож нужен? ))))
вообще плохо я себе представляю, чтоб кто-то прямо в супермаркете жрал развесную морковку или петрушку
куда смотрит охрана в Ростовских супермаркетах? )))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

а тот что надкусили купить не заставили? и кстати, чем шкурку то счищали, там же нож нужен? ))))куда смотрит охрана в Ростовских супермаркетах? )))))
Ну я же не в наглую от корня откусил, я отломал кусочек, а остальное положил на место. =)
А охрана... он на столько большой и там такое количество людей, что хоть садись по средь зала и ешь. =)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

А охрана... он на столько большой и там такое количество людей, что хоть садись по средь зала и ешь. =)
Вот она,наша россЕйская сознательность)
Ну я же не в наглую от корня откусил, я отломал кусочек...
Не съем- так хоть понадкусываю...))) :D

По сабжу:а я сегодня картошкой с маринованными огурцами и грибами отрывалась.Охота пуще неволи...)
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Я уже второй день отрываюсь всем подряд - торт, козинаки, яблоки, мармелад, помидоры. Надеюсь хоть чем-то "протолкнуть"... застой в кишечнике. На сон еще слабительного чайку выпью. Это прям называется - сверху хочется (я про жрать), а снизу не можется.  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

сверху хочется (я про жрать), а снизу не можется

аналогично, муж уже купил мне поллитровую банку дюфалака :)))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

оторвалась сегодня борщом!!!
часа 3 прислушивалась к животу, а там тишина!
А вот если б я опять намылилась на какое нибудь мероприятие, борщ бы показал мне что такое отрыв!
Вчера впервые за 2 года тоже казинаки ела.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Я сегодня отрывалась соленой рыбой, вкусная до жути, так мало соленейшей рыбы, я еще солеными огурчиками закусила и маслинами. Результат, болит почка, не могу сходить в туалет ни по маленькому ни по большому, дикая изжога, и живот болит
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Да я думал он как овощ какой то, я же не знал что он острый. =) А кусал я чтоб без шкурки. Я просто очень давно хотел его попробовать, но не как руки не доходили купить. Теперь знаю что не судьба его мне покупать.
;D ;D ;D
блин,это один из самых крутых  отрывов,который я здесь читала)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Да я думал он как овощ какой то, я же не знал что он острый. =) А кусал я чтоб без шкурки.
Вот маринованный имбирь вкусный очень. Для того, у кого кишки стоят, самое то.
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Вчера мамка потушила капусты, ну я съел пару ложек. Больше капусту не ем. =)
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

имбирь обажаю! И в мясные блюда и в чай, и маринованный.
Кстати, вчера я всё же съела миногу! Вкусно!!!
Очень угря по вкусу напоминает.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Вот маринованный имбирь вкусный очень. Для того, у кого кишки стоят, самое то.

и вкусный и просиральный супер, но гемор обостряет в момент, у кого он есть, конечно

Добавлено: 02 Декабрь 2012, 14:39:47
Вчера впервые за 2 года тоже казинаки ела.

теперь 3 дня какать не будешь даже борщом
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.623 секунд. Запросов: 55.