«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3214206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

НИФИГА   ты отмочил с БОЛЬШИМИ ШИШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Так и есть, например у меня с пол часа была горячая дискуссия по техническим вопросам с директором Питерской фирмы ViTec (ВиТэк), которая делает уникальное оборудование на весь мир или с руководителем отдела ООО "НПО ТЕХНОАП", фирмы, которая фактически монополизировала производство средств мониторинга за асу тп для сталелитейных заводов СНГ. Так же там было много профессоров со всех крупных университетов и нии. Еще были американцы, но из-за своего корявого английского, я мог только слушать их презентации, подискутировать не вышло, но их стенды, по моему, были самые отстойные (технически бесполезные на практике, просто выпендреж).
В общем для меня это были очень значимые люди, профи высшего класса в своих областях.

P.S. Почему мой предыдущий пост перенесли дважды из диеты сюда, там я как раз писал что сдержался и соблюл диету, а не наоборот?

Не флуд: Вчера съел привозные сухофрукты в сахарном сиропе, давно я по утрам не испытывал таких ацких болей (аж со вчера), дрестал как комета изрыгающая газы, подлетая к звезде. ^_^
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Вчера оторвалась куриным супом, пельменями и шакир-чуреками. Вечером как спёрло живот, вот что называется: ни вздохнуть, ни пёрнуть. Выпила ромашки - полегчало.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

а чтоб флуда  не было скажу, вот прям сейчас с утра съела колбасу, помидор, салат с крабовыми палочками, шоколад, чай, - это для меня ацкая смесь, но ладно если б еще идти никуда не надо было, а мне надо, вот пока жива, но обычно мне такое с рук не сходит
Точнее сказать с жопы!!!

Добавлено: 08 Декабрь 2012, 17:18:36
Я щас сорвался и съел булку
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

а что в булке такого отрывного? у меня это вообще диетическая еда
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

а что в булке такого отрывного?
Дрожжи... Не знаю для кого, для меня вредны... давно уже не ем.
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Всё я апельсинов нажрался это моя слабость
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

А у Вандер тоже вряд ли Ц - настоящая она обычно с детского возраста идет.... А есть еще типа целиакийного синдрома при кишечных хренях))))
Яночка, спасибо, что во время моего отсутствия выступаешь моим пресс-секретарём :D
у  Вандер нашли на капсульной эндоскопии истощение ворсинок тонкого
дорогая, не всего тонкого, а только начало его yes

Да, я тут много эксперементировала и вывод прост: нельзя есть глютен. Как-то неделю сидела на очень строгой диете - боль ушла вообще! В туалет 1 раз в день, метеора нет, урчания НЕТ!!! Прикиньте, урчания нет! Мечта!)))) Иногда всё равно срываюсь и ем, на днях рождениях и тп и да здравствуют старые злобные времена. Теперь я решила к нему не притрагиваться. Нафиг надо. Изучаю где что продается вкусное без глютена. Нашла даже пирог безглютеновый. В общем жить можно неплохо, худеется хорошо. От сладкого я уже отвыкла, не в этом смысл жизни. И да - я оказывается могу есть сырые фрукты, овощи (без шкуры), орехи, суши, если даже не нюхать глютен - нонсенс!!! И почти не принимаю никаких таблеток :)
Огромнейшее спасибо моему врачу и капсульной эндоскопии, которые прояснили мою некогда печальную ситуацию, а я ведь умирать собиралась :D
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 22:00:17 от Wonder »
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Огромнейшее спасибо моему врачу и капсульной эндоскопии, которые прояснили мою некогда печальную ситуацию
поздравляю, это хорошо, когда  знаешь от чего можно отказаться, чтобы классно было  good
оказывается могу есть сырые фрукты, овощи (без шкуры), орехи
я тоже как снизила глютеносодержащее, фрукты с овощами стала есть, а до этого то вообще ни-ни, хоть у меня не обнаружили ничего с сосочками в тонком, а может так хреново искали
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

я вчера качественно оторвалась найденными мною безглютеновыми печеньями с черникой на гречневой муке и безглютеновыми маршмеллоу. давно не ела сладостей. нашла био магазин и там всякие полезные и дорогущие продукты, в том числе без гадкого глютена. 100 грамм печенек 3.6 евро. но иногда можно будет баловаться. главное, что после хреново не было. все эти продукты сделаны из натурального сырья, поэтому даже здоровым было бы полезнее есть такие сладости. там жира почти нет, нет лактозы. меня удивило, что были резиновые медведи без глютена - нашли, откуда глютен выковырить)) не стала их брать))
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

поела борща, расплачивалась сильнейшим вздутием, метеором и ночными болями в животе
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Огромнейшее спасибо моему врачу и капсульной эндоскопии, которые прояснили мою некогда печальную ситуацию, а я ведь умирать собиралась
Ха... а кто-то кричал Крон, лечилась по интернету и не слушала других, а оказывается совсем нет так то все худо.... Если честно я за тебя рада! За то что не поддалась давлению.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Ха... а кто-то кричал Крон,
ну это мы еще посмотрим, хотя с такой диетой она может сильно отсрочить начало худшей фазы, чего я ей и желаю!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Я вчера сорвался и сожрал кило фундука, мандаринов кило, шампиньонов кило и всё это дело зашлифовал шоколадом и всё окей!!!!!
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

шампиньонов кило
это вообще сколько в объеме, они ж легкие, таз что ли

я вчера рассольник (обожаю его просто) с колбасой вприкуску, и все было отлично
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

ну это мы еще посмотрим, хотя с такой диетой она может сильно отсрочить начало худшей фазы, чего я ей и желаю!

Сонечка, ты-то с почему думаешь, что обязательно должен быть крон? Не у всех же крон.
 

Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 55.