«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3382259 раз)

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

молотым перцем чили
ну он подходит к помидорам, и уксус тоже, а черный перец и сильнопахнущие забивают запах овощей, если они не пластмассовые, конечно) базилик еще ништяк, как в капрезе

У казахов, кажется, дыни растут лучше картошки. Один чувак по картошке плакался, мне его не понять, хоть я и люблю картошку со сметаной навернуть.
Папайя — да, несколько схожи по вкусу с недозрелой дыней. Но это разные виды и у дыни нет свойств папайи.
есть ферменты
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

базилик еще ништяк, как в капрезе
Базилик я вообще пихаю везде, где только можно=) Люблю его аромат. И тимьян тоже люблю.
У казахов, кажется, дыни растут лучше картошки.
Да,бахча у них хорошо растет.  Опять-таки Казахстан по климату разный. Есть места,где жарко, а есть места, где холодно и даже очень. Бахча хорошо растет там, где жарко видимо.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

ела жареную картошку с курой и квашеной капустой, аж вспоминать больно)
Записан

look

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

а вот, скажите, кто-нибудь есть все то, что провоцирует симптомы, не смотря на дискомфорт? фрукты там, хлеб, например?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

вне обострений, легко. Тема то называется ОТРЫВ...а это далеко не рис с вареной курицей.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

look

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

вне обострений, легко. Тема то называется ОТРЫВ...а это далеко не рис с вареной курицей.

а я имела в виду как раз в моменты обострений) или это только я, такая гаргантюа?)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Второй день отрываюсь в корейском кафе) еще и на ночь, как обычно море салатов острой и жареной пищи, зато вкусно)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

look

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

зато вкусно
у меня эта фраза проходит просто красной строкой на протяжении нескольких лет))
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Такая же беда) да просто друзья зовут уже третий раз за неделю открывался, еще кфс жрал , все пора в завязки, желудок ругаться начинает)

Добавлено: 18 Октябрь 2015, 20:56:43
Забыл еще два йогурта съел сегодня, походу завтра песец мне)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

look

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

желудок ругаться начинает)
ага) у меня он просто не перестает это делать)
а что, йогурты плохо идут? метеор от них или что?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Молочка плохо идет, слабит
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495



Добавлено: [time]19 октября 2015, 00:20:56[/time]
а вот, скажите, кто-нибудь есть все то, что провоцирует симптомы, не смотря на дискомфорт? фрукты там, хлеб, например?
Не поняла вопроса :) Ощущение,что какое-то слово выпало из контекста =)
Второй день отрываюсь в корейском кафе) еще и на ночь, как обычно море салатов острой и жареной пищи, зато вкусно)
Крутяк! Я вот тоже очень люблю острое (раньше часто баловалась), сейчас стараюсь есть по минимуму. Даже баночка кавказской аджики в холодильнике стоит, дожидается своего часа...Надеюсь, это время настанет:)

Добавлено: [time]19 октября 2015, 00:23:38[/time]
Такая же беда) да просто друзья зовут уже третий раз за неделю открывался, еще кфс жрал , все пора в завязки, желудок ругаться начинает)

Добавлено: [time]18 октября 2015, 20:56:43[/time]
Забыл еще два йогурта съел сегодня, походу завтра песец мне)
А у меня от них песец наступает либо сразу,либо через часик, либо уже не наступает=)

Добавлено: 19 Октябрь 2015, 00:27:45
Я еще вспомнила, во время начала отрыва на прошлой неделе я сточила целый пакет чипсов Эстрелла (хотя не ела с лета), ну сорвалась. Не удержалась. Меня потом немножко мучило чувство вины. А вот к чему всегда дышала ровно, даже я бы сказала, обходила стороной, так это к Макдакам, КФС и прочим.
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

Я еще вспомнила, во время начала отрыва на прошлой неделе я сточила целый пакет чипсов Эстрелла (хотя не ела с лета), ну сорвалась. Не удержалась. Меня потом немножко мучило чувство вины. А вот к чему всегда дышала ровно, даже я бы сказала, обходила стороной, так это к Макдакам, КФС и прочим.
винить себя не надо, удовольствие не менее важно чем диета, а то озвереть можно. я вот просто придерживаюсь диеты, ну, иногда, конечно, строго соблюдаю. сожрала вчера большой кусок слабосоленой форели и салат из огурцов помидор)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

тож люблю Эстреллу, можно кстати, в микроволновке делать такие чипсы
винить себя не надо, удовольствие не менее важно чем диета, а то озвереть можно
точно, надо иногда устраивать читинги
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

винить себя не надо, удовольствие не менее важно чем диета, а то озвереть можно.
Так ведь озвереть можно потом от последствий)))Которые в большинстве своем не заставляют себя ждать. Тут порочный круг...=)

Добавлено: [time]19 октября 2015, 01:32:29[/time]
Блин что-то коряво  я текст вставляю))) В цитате оказался мой текст  :)

Добавлено: [time]19 октября 2015, 01:33:43[/time]
тож люблю Эстреллу, можно кстати, в микроволновке делать такие чипсыточно, надо иногда устраивать читинги

В микроволновке ведь такие все равно не получатся:)

Добавлено: [time]19 октября 2015, 01:37:03[/time]
Я,когда была маленькой, мне папа в кастрюле с маслом жарил чипсы.Представляете, сколько там было масла?)
Мне было вкусно. Тем более тогда не было всякиих лейсов и эстрелл.

Добавлено: 19 Октябрь 2015, 01:38:24
:)Буду очень благодарна, если мне кто-нибудь объяснит,что я делаю не так . Что творится с моим текстом,черт возьми? :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 55.