«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3379079 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

недавно я купила немного казахского крута в магазине в упаковке как сухарики , курт это сухой посоленный заквашенный творог, очень дорогие продаются маленькими шариками. И вот в итоге вчера всю ночь и пол дня мучилась диареей из -за крута.
Измучившись уже решила сегодня не есть. Но дома были свежие яйца и много, в итоге нажарила себе с луком 3 хотя обычно 1-2. И от яиц  неприятный запах во время походов в туалет,  и в целом плохое самочувствие бывает. И соленый огурец к яйцам и кофе в гейзерной кофеварке молотый приготовила немного,+ мед. +2 яблока. Залила сейчас кипятком несколько ст ложек отрубей. и что в итоге? Сейчас надо ждать что весь след день я буду из- за того, что поела мучиться новым приступом метеоризма . Вот спрашивается зачем поела, лучше бы не ела или ограничилась сухариком с маслом. Я ведь и не хотела кушать. Но + что не сорвалась на печенье и не сварила немного каши , иначе был бы не просто метеоризм а жуткий метеоризм.
Периодически пью вино, это снижает метеоризм. Короче в ужасе уже и от еды и от необходимости что-то есть.  
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Я вот думаю, срк-шници - потенциальные анорексички, в группе риска. У меня этой весной был сильный нервяк в связи с учебой, могла не есть по 3-4 дня, просто не хотела (хотя вообще я люблю пожрать), исхудала до щепки опять, потом долги сдала, госы-диплом и начала есть..

На работе я в принципе ничего не ем.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

могла не есть по 3-4
а что ещё остаётся, если я поеду в гости или буду работать то буду есть как анорексик. А вес у меня сейчас даже больше чем надо на 2 кг. И всё из за конфет с орехами, которые я ела на прошлой неделе, там какая то химия которая вызывает прибавку к весу, стойкая химия.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

На работе я в принципе ничего не ем.
Я тоже была худющей, пока работала официально. Теперь похудеть задача, особенно с наступлением зимы.
И всё из за конфет с орехами, которые я ела н
угу.. я так налегла на козинаки, арахис и прочие калорийные вещи, что просто пипец, даже неедение хлеба не помогает не поправлчться :(
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Кстати анорексиков по-моему среди мужчин нет, хотя был один знакомый, узнал что он после еды идет в туалет и вызывает рвоту, вот никогда бы не подумал, а он сам не худой  и не полный, нормальный
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Кстати анорексиков по-моему среди мужчин нет, хотя был один знакомый, узнал что он после еды идет в туалет и вызывает рвоту, вот никогда бы не подумал, а он сам не худой  и не полный, нормальный
Не жалко людям добро переводить. Мне б жалко было)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Мне иногда даже зубы чистить жалко после вкусной жрачки)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Вот напомнили, арахис тоже имеется, придется нажраться)))
До этого вареники с творогом съел, банан, сникерс, милкиуэй) творожок, короче всем на здоровье! Что бы вы не съели)
Лайт я бы поменялся с тобой обменом веществ)) трудно вес набрать
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

придется нажраться)))
)) Бумер вспомнился

До этого вареники с творогом съел, банан, сникерс, милкиуэй) творожок, короче всем на здоровье! Что бы вы не съели)
Офигеть)) и после такого набора посметь не поправиться? ну и нааглость)))

У меня сестра такая, тоже, сколько бы ни ела (но если уж по-честному, то ест она меньше меня), почти не поправляется. Да, обмен веществ наследственный. Кто-то может быть худым, но в его теле явно прослеживается тенденция к легкому набору веса. А у кого-то плотно все и ничего лишнего.
Ты не куришь? Курево очень мешает поправляться, и алкоголь тоже. Они сильно подавляют аппетит. А спортивные нагрузки кстати тоже могут мешать набрать вес, я думаю. Астеникам особенно.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Вот нахал то какой!)
бросил, не пью, оч редко, да спорт есть такое, сильно приходиться потеть иногда, брат замерял,по пол кг за тренировку сбрасывает, нервишки мож еще, но зато все подтянуто) и самочувствие лучше от занятий спортом
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

И сразу всё пройдет в пятницу
Естественно-в Пятницу вечером я становлюсь здоровым как конь wink bb
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

колбасок очень вкусных наелась, и огурцовым уксусом запила. Эх, этот уксус можно пить бесконечно

Добавлено: 27 Октябрь 2016, 10:31:55
а еще варенье бананово-абрикосовое-бесподобно!
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 10:31:55 от Апрель »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

колбасок очень вкусных наелась, и огурцовым уксусом запила. Эх, этот уксус можно пить бесконечно
Чо за уксус такой?
Мож рассол?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Сижу на работе-хочу пирожок. А он же жареный, вредный...Че делать?
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

'есть или не есть?'   - вот в чем вопрос)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)
 

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 55.