«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3378532 раз)

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Ты тот кто ценит внешнюю красоту в ущерб внутренней.
Всем нам хочется, чтобы нас ценили за наш богатый унутренний мир, а не за внешнюю оболочку или что ещё. Но по факту оказывается, что этого самого внутреннего мира явно недостаточно, и даже мы сами не готовы никого ценить только за него.

А вообще смешно слышать эту демагогию от женщины, десятки раз в своих разных постах заявлявшей тут про то, какие такие-сякие-красивые у неё любовники и как их много, и что она ещё смотрит на них и выбирает, кто красивше.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

УГ, комплекция важней, чем то, сколько человек ест. Я в период ремиссии срк ела очень много, на завтрак я могла съесть овсянку с котлетой, на обед в макдональдсе могла съесть большой картофель фри и гамбургер, на ужин большую порцию картошки и 2-3 куриные ножки. Ну и на ночь как перекус пару бутеров с маслом. А между основными приемами пищи на перекус - шоколадки. Из спорта - только прогулки и танцы.

И была стройная, а другая - с другой комплекцией - уже бы не пролезла в двери.

Так что ты не совсем прав.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Хватить всё валить на эндокринные заболевания.
Ты говоришь о том что только из-за питания проблемы, так вот это глупо! да есть из-за фаст фуда толстеют, так в той еде конечно канцерогены находятся и другие вещества которые влияют как раз такие на эндокринную систему, и  на другие органы, очень страдает печень, поджелудка и ее сбой может привести к диабету и т.д и опять же там задействованы гормоны.  Это только сказала про фаст фуд.. Но не только из-за этого люди только полнеют, одна из причин.. есть и причины в работе щитовидной железы, в надопечниках. проблемы с сердцем тоже приводят к этому. Женщины как во время беременности полнеют , так и после... И опять же гормоны. Женщина во время менопаузы тоже этому подвержена. Так что можно перечислять бесконечно! И просьба прежде чем такое писать проверь достверную информацию и не от псевдо статей.А достверные факты из жизни людей и слов врачей..  Я даже уверена что у тебя проблемы с печенью или сосудами так как выпиваешь хоть малыми или большими дозами спиртосодержащие продукты и тупо не знать что они очень калорийны. Животик то у тебя уж точно есть.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Conqres

  • Гость

Но истина проста: они просто много жрут и мало расходуют.
Молодец какой. Сам для себя истину придумал. "Я прав, остальные идите нафиг".

И сжирает за раз полкило сосисок, или целую курицу, или комбо-обед в КФС за 400 рублей.
Какая интересная у тебя реальность, где все ходят и кфс и много жрут.

Так вот вы все можете ему сочувствовать сколько хотите. А я не буду.
Я где-то просил сочувствия? что-то не помню.
Свинобазы откормленные, концлагеря на вас нету. Нет
Ещё и фашист.
Я вот этого товарища попросил рассказать, что и сколько он есть в день. А в ответ — тишина. А точнее, он меня объявил троллем.
Ну доказывать что-то я тебе не должен. Но так и быть отвечу. 1500-1700ккал в день.

Ещё раз тебе повторяю, посиди несколько лет на гормонах и тогда доказывай мне что-то про переедание.

Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

демагогию от женщины, десятки раз в своих разных постах заявлявшей тут про то, какие такие-сякие-красивые
ещё одна наивность - плод той же одной прямой извилины, никогда не надо принимать мои слова за окончательное и бесповоротное утверждение. Так же я говорила, о том. что красиво для одного, некрасиво для другого.
Тут ещё действует правило внутренне духовной наполненности, а про глубину и чтение классики и научной литературы я писала, тоже, что нет у тебя достаточно внутренней наполненностью и про пустышек писала.
По крайней мере, какой- бы я тупой кому не казалась, но я не отнимаю у людей время идиотскими идеями о том что "здоровые люди не пукают". И не подбегаю к каждому, открывая вонючую помойку, не вываливаю первая, что я о них думаю. Если я критикую, то в ответ на хамство и в игровой форме с юмором.
Да ,люди на одном из самых низких уровней, как уровень  паникера, видят только внешний уровень. Твой уровень уровень  - паникёра.
Например, для меня прийти на форум и воооооопить о том , что  у меня заноза в жопе - это позор, проявление слабости. Если я и пишу о своих комплексах и недостатках, то это только потому , что я уже стою на ногах с этой проблемой, или приподнимаюсь. Тебе же не стыдно показывают свою жопо-боль, реально на самом деле, валяться в говне не стыдно, показывать как ты унижен и беспомощен - это уровень духовной инвалидности, инфантильности паникёра.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

я уж давно зареклась не спорить и что то доказывать тем людям которые только вид делают что до хера знают и пишут такие странные вещи что аж выворачивает. Я три года пыталась набрать вес и не могла, но когда начались некоторые проблемы с женским здоровьем все изменилось. Так что давайте вести диалог о том мы думаем а не с твердой уверенностью будем нести этот бред..  Так как нас читают люди и могут прислушаться к тем выводам которые могут быть не верны и поступить так им советуют , а к чему это может привести одному богу известно как говорится.
Всем бобра! rose
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Всем нам хочется, чтобы нас ценили за наш богатый унутренний мир, а не за внешнюю оболочку или что ещё. Но по факту оказывается, что этого самого внутреннего мира явно недостаточно, и даже мы сами не готовы никого ценить только за него.
Вот тут, к сожалению или к счастью, но это так.. Если за собой не следить, то что-то никому вокруг такое не нравится. Внешность важна, как ни крути.
Но не только из-за этого люди только полнеют, одна из причин.. есть и причины в работе щитовидной железы, в надопечниках. проблемы с сердцем тоже приводят к этому. Женщины как во время беременности полнеют , так и после... И опять же гормоны. Женщина во время менопаузы тоже этому подвержена. Так что можно перечислять бесконечно!
Согласна, не всегда если мало есть, то будешь стройным.(
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Если вы такие молодые и такие умные, то чего вы такие больные?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Если вы такие молодые и такие умные, то чего вы такие больные?
Ты самое главное за себя беспокойся, а не за нас... Спроси у всего мира, почему он болен?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Но так и быть отвечу. 1500-1700ккал в день.
Это как ты посчитал?
Выложи лучше сюда всё своё суточное меню в виде фотографий. И будет понятно, гормоны там у тебя или макдональдс за углом.



Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 15:29:30
проси у всего мира, почему он болен?
Больных не так много. Это ваша выдумка, что весь мир болен.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Conqres

  • Гость

Это как ты посчитал?
да вот так, давно привык считать калории. когда готовишь себе сам и знаешь порции, то всё достаточно легко. Плюс на всех продуктах сейчас пишут калорийность.
Выложи лучше сюда всё своё суточное меню в виде фотографий. И будет понятно, гормоны там у тебя или макдональдс за углом.
Делать мне больше нечего. В фаст-фуды я не хожу.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Conqres, а Вы вроде бы на антидепрессантах сейчас? Они же тоже могут вес сильно увеличивать(
Записан

Conqres

  • Гость

Conqres, а Вы вроде бы на антидепрессантах сейчас? Они же тоже могут вес сильно увеличивать(
Могут конечно. Но у них фишка в том, что очень обостряется чувство голода и приходится это терпеть.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Кстати, когда сидела на Преднизолоне, то на целый размер больше стала: 46, а так у меня сейчас 44. / Как слезла, сразу вниз вес пошёл, хотя вроде бы жрала тогда, после гормонов, больше, Но вес снизился..
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Больных не так много. Это ваша выдумка, что весь мир болен.
Это ты девочкам первоклассницам можешь трактовать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 55.