«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3378498 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2293

Если вы такие молодые и такие умные, то чего вы такие больные?
эээээ... как 100% здоровья зависит от ума???  :o :D :D :D :D

Добавлено: [time]12 ноября 2016, 16:00:34[/time]
Больных не так много. Это ваша выдумка, что весь мир болен.
:D :D :D
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Животик то у тебя уж точно есть.
Давай Уг реабилитируйся, фото с животиком?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Я даже уверена что у тебя проблемы с печенью или сосудами так как выпиваешь хоть малыми или большими дозами спиртосодержащие продукты и тупо не знать что они очень калорийны. Животик то у тебя уж точно есть.
Ты мыслишь шаблонами. Эти шаблоны основаны на твоих наблюдениях за потреблением алко в России. Но я уже неоднократно тут говорил на это, что я пью не по-русски. Я пью как это делают в южной Европе.
А например, Франция, в которой насколько я помню среднедушевое потребление чистого алкоголя составляет 23 литра в год и которой по статистике пьют 97% населения от 18 и старше обоих полов, по данным ВОЗ занимает пятое место сверху по оуровню опасности сердечно-сосудистых заболеваний.
Россия же имеет 11 литра в год, а место у неё по-моему в пятом десятке.
К чему это я? К тому, меньше пить не значит быть здоровее.

Ну и если я дожил до 44 с давлением 115/75, которое у меня по результам двухлетних наблюдений предельно стабильно, то как у меня могут быть проблемы с сосудами?

Фото я давать не буду. Потому что я знаю что будет в ответ: живот втянут, напряжён, это фотошоп, это вообще не УГ а какой-то сосед, да пошёл ты нах со своими фото, итд итп. Я это всё уже проходил тут.
Живота у меня нет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Это не шаболны, а видно по твоей физиономии.. Если мыслят не так как ты, это не означает что люди знают меньше тебя.. Кстати и по психологическому портрету все явно..  Хотя можешь в своей голове хоть что придумывать. Можешь для самоутверждения мне написать кучу одинаковых сообщений, но суть одна.

Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 17:41:17
Ну и если я дожил до 44 с давлением 115/75, которое у меня по результам двухлетних наблюдений предельно стабильно, то как у меня могут быть проблемы с сосудами?
странные наблюдения у тебя..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

а видно по твоей физиономии..
Я не понял, что конкретно видно по моей физиномии?


Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 17:47:36
Вопрос к кому-нибудь.
Я привёл статистику ВОЗ по сердечно-сосудистым заболеваниям, из которой видно, что НЕТ никакого соответствия между кол-вом потребляемого алко и здоровьем нации. Во Франции, в которой пьют в два раза больше, люди гораздо здоровее в этом плане.
Спрашивается, это враньё, такого не может быть?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

На мой скромный взгляд, алкоголь полезен, если им не злоупотреблять, так как он снимает стресс, а это снижает риск ссз.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

если им не злоупотреблять
Словоблудное слово, так как критериев злоупотребления нет и быть не может. А точнее, у всех они свои.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Словоблудное слово, так как критериев злоупотребления нет и быть не может. А точнее, у всех они свои.

по данным той же ВОЗ есть нормы полезного употребления алкоголя, но надо гуглить, а мне лень
В 1995 году научные журналы туманного Альбиона напечатали таблицы, касающиеся безопасного употребления алкоголя. Комментарии к материалам давали представители авторитетных медицинских учреждений.

В качестве единицы измерения приняли так называемый юнит (10 миллилитров чистого спирта). Медики пришли к выводу, что для мужчины приемлемое потребление алкоголя — три, максимум четыре юнита в сутки.

Например, в пол-литровой кружке пива (с объемной долей спирта 5%) насчитывается примерно три юнита. Вот и получается, что выпивать больше одного такой бокала вредно. Допустимо разве что разок-другой хлебнуть из дружеского бокала.

Что касается вина, то один бокал (250 миллилитров, объемная доля спирта 12%) насчитывает те же три юнита. Больше бокала не потянешь — получится превышение безопасной нормы.

Что касается английских женщин, то им советуют выпивать не более 330 миллилитров пива или не более 175 миллилитров вина.

Через несколько лет в тех же научных журналах, где написали про допустимые нормы, появились негативные отзывы. В течение недели некоторые читатели вообще не пили, но в пятницу или субботу вливали в себя юниты за все это время. Газета Thе Timеs назвала алкогольные нормы «безосновательными» и «научно необоснованными». Тем не менее рекомендации по культурному потреблению алкоголя в Англии действуют по сей день. А на бутылках с напитками обозначается количество юнитов, которое содержит типовая порция этого напитка.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

по данным той же ВОЗ есть нормы полезного употребления алкоголя, но надо гуглить, а мне лень
А ещё есть собственный вес, соотношение жировой и мышечной ткани, способность печени к разложению алкоголя, наследственность, нервы.
Короче, темна вода во облацех и даже не надо тут пытаться чего-то выяснить.

Зато есть цифры среднедушевого потребления и опасность сердечно-сосудистых заболеваний. Я правда ХЗ как они определяют второе — может по кол-ву инфарктов или по анамнезу давления.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Я привёл статистику ВОЗ по сердечно-сосудистым заболеваниям, из которой видно, что НЕТ никакого соответствия между кол-вом потребляемого алко и здоровьем нации. Во Франции, в которой пьют в два раза больше, люди гораздо здоровее в этом плане.
Вот, интересно стало. А почему так? Или во Франции и Южной Европе пьют хорошее вино, например, а в России всякое пойло? Или это от генов, здоровья зависит?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

а в России всякое пойло?
Дело не в качестве вина, которое во всём мире примерно одинаково.
А в том, что в России любят пить метко, но редко. Нажраться в субботу, придти домой на рогах, набить Норинге жене морду, облапать бухим, а потом заснуть на унитазе, свалиться и разворотить весь санузел. В Воскресенье поправлять здоровье весь день.

Это типично русская тема. Ну и конечно тут и отравления, и перепой, и несчастный случай и смерть на морозе. А организм конечно не может долго терпеть такие пиковые нагрузки.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

А в том, что в России любят пить метко, но редко. Нажраться в субботу, придти домой на рогах, набить Норинге жене морду,
Это ты о себе, то я и думаю что один как перст.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Это ты о себе, то я и думаю что один как перст.)))

Ты когда доживёшь до серебрянной свадьбы, когда будешь иметь в старости дом полная чаша и кучу внуков, тогда и получишь моральное право на такие высказывания. А пока лучше помолчать, а то ваш бог как долбанёт вас и будете плача собирать черепки разбитой семейной жизни, не понимая за что это наказание имено вам и где вы недосмотрели.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ты когда доживёшь до серебрянной свадьбы, когда будешь иметь в старости дом полная чаша и кучу внуков, тогда и получишь моральное право на такие высказывания. А
такие же имею права как ты на свои высказывание.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

такие же имею права как ты на свои высказывание.

Вы тут такие молодые и такие умные, прозорливые. Легко определяете суть человека по его постам, а его физическое состояние по фотке лица. Сами только больные очень и никак не можете понять что и чего делать.
А я вот такой старый и глупый. Ни про кого ничего конкретного не могу сказать, за исключением того, что вы сами о себе пишете. Зато здоровее себя чем я был 10 и 20 лет назад и всё мне боле-мене про себя понятно.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 56.