«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3378490 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

А мне сказали что у меня желудок опустился. Я расстроилась( прям эндоскопист говорит, ну и ну провис он у тебя вот и пища там лежит залеживается ((

Добавлено: 14 Ноябрь 2016, 06:11:20
Блин понастрочила и не отправилась сообщенка. Съела рис с тушёными овощами и кусочками курицы. Пержу и рыгаю аки джигурда, все вздулось, в пищеводе газ встал каким то спазмом и отдает в плечо ощутимо
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

А мне сказали что у меня желудок опустился. Я расстроилась( прям эндоскопист говорит, ну и ну провис он у тебя вот и пища там лежит залеживается ((
Да у меня тоже так было)))
Как раз было лет 23-24, на ФГДС сказали про опущение.
К бабкам ходила, но результат сомнительный..... как и от лечения хелика у врачей)
А вот что мне помогло тогда - пила по капельке Атропина, и помню что не каждый день..... а он лечит гастриты и язву....
Но он сильнодействующий!!! Его осторожно надо.....
И у меня тогда не было проблем с кишками!!!]И у меня тогда не было проблем с кишками!!!
Была изжога, боль в желудке.....
Так что на опущения можно СПИСАТЬ все, чтобы не лечить)))

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

У меня изжоги особо нет. Мучает бывает тупая боль вокруг пупка. Отрыжка постоянная просто. Пища долго в желудке стоит прям просто мертвым грузом. Правый бок пока что хщ чего ноет. Все таки я склонна думать что к меня там газ раздувает и болт поэтому
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Пища долго в желудке стоит прям просто мертвым грузом.
Ну и у меня точно так же было!
Хотя отрыжка мне не свойственна.....
НО еще раз повторяю - у меня не было тогда никаких проблем с кишками - поносов, вздутий, колик, позывов и прочих типичных симптомов колита.....
А препараты Беладонны помогают именно при гастритах.....

Conqres

  • Гость

Вместо ужина выпил литр молока.
Вроде нормально зашло
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Белладонной можно вылечить гастрит?
Мне кажется, что она тупо боль снимает, но не лечит
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Вместо ужина выпил литр молока.
Вроде нормально зашло
Б-г-г. От пжлста. А потом появляются риторические вопросы, с какого хера у меня вес 113кг?
Литр молока? Ты там в шахте что ли работаешь?


Добавлено: 14 Ноябрь 2016, 12:41:44
Откуда берётся рост веса при потреблении гормонов?
Дело тут в следующем.
В кратце: человек начинает жрать гормоны, но не уменьшает нормы питания. Отсюда и появляются запасы в виде жира или даже мяса.

Люди искренне не понимают в чём тут дело? Они не стали больше есть, они не стали меньше расходовать, но вдруг с началом приёма гормонов начали набирать вес.
А дело в том, что они жрали слишком много до начала приёма препаратов. Но их метаболизм позволял им кое-как перерабатывать этот излишек. А приём гормонов этот самый метаболизм нарушил. И всё пошло в вес.

Виноваты ли тут гормоны? ну, виноваты конечно. Наподобие как виноват ток в розетке, если вы туда полезли голыми руками. А истинный виновник — ваше обжорство. Ваша привычка жрать в три рыла, помногу и часто.

И не надо тут рассказывать как мало вы едите. Всё я знаю КАК!

 
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Conqres

  • Гость

Опять показываешь свою ограниченность и незнание вопроса.
Молоко низкокалорийный продукт. В литре молока примерно 500ккал. Что вполне равно обычному среднему ужину
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Опять показываешь свою ограниченность и незнание вопроса.
Молоко низкокалорийный продукт. В литре молока примерно 500ккал. Что вполне равно обычному среднему ужину
Я выше всё сказал. Жри меньше. И тогда у тебя и давление будет нормальным и вес.

Я рядом с тобой не живу. И что у тебя было до этого литра молока в этот день я не знаю. Поэтому это твоё заявление о 500ккал в общем ниочём вне контекста.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Conqres

  • Гость

Мда.. Глупый ты и не понимаешь многих вещей.
Выдумал свою правду и считаешь что остальные дураки.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Мда.. Глупый ты и не понимаешь многих вещей.
Выдумал свою правду и считаешь что остальные дураки.
Конечно дураки. Вся моя жизнь говорит мне что люди в основном дураки: не любят жить чистым опытом, зато любят навешивать на себя заблуждения и верить во всякие сказки.

Вот я вроде выше объяснил, откуда берётся ожирение при приёме гормонов. Это знаешь, как с кастрированными котами? Всё вроде то же самое, только кое чего не так.

Если ты такой дохрена умный в свои 26, ты мне можешь так же коротко и ясно изложить свою позицию, почему люди набирают вес на гормонах и как это соотносится с кол-вом прихода/расхода калорий.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Conqres

  • Гость

Объясняю кратко.
При лечении гормонами, в организме повышается количество Кортизола, который отвечает за энергообмен в организме. И вместо нормального метаболизма, мы получаем накапливание жира, несмотря на то, что питаемся вполне нормально.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Объясняю кратко.
При лечении гормонами, в организме повышается количество Кортизола, который отвечает за энергообмен в организме. И вместо нормального метаболизма, мы получаем накапливание жира,
Молодец. Всё вроде верно. Всё, кроме вот этого:
несмотря на то, что питаемся вполне нормально.

С чего ты взял, что ты питался номально? С чего ты взял?
Людям свойственно переедать. По разным причинам. И ты был в этой группе обжор. Но пока не принимал гормоны, твой метаболизм кое-как справлялся. А когда стал принимать, тебя разнесло как кастрированного кота.
И не рассказывай тут что ты типа мало ешь. Мне одного твоего литра молока уже достаточно чтобы всё для себя понять.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

УГ.. угомось уже, тебе не свойственно понять некоторый вещей.. В чем не разбираешься, лучше помолчи.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Conqres

  • Гость
Re: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть k
« Ответ #7544 : 14 Ноябрь 2016, 13:36:12 »

Молодец. Всё вроде верно. Всё, кроме вот этого:
С чего ты взял, что ты питался номально? С чего ты взял?
Людям свойственно переедать. По разным причинам. И ты был в этой группе обжор. Но пока не принимал гормоны, твой метаболизм кое-как справлялся. А когда стал принимать, тебя разнесло как кастрированного кота.
И не рассказывай тут что ты типа мало ешь. Мне одного твоего литра молока уже достаточно чтобы всё для себя понять.
Ну всё понятно. В твоей реальности все много жрут.
И еще что-то говоришь про обжорство, хотя сам ходишь и жреш Фаст фуд
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 55.