«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 500153 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #240 : 13 Апрель 2010, 14:53:44 »

Не, Николь, тушь не ив роше, тушь фирмы Деборах, это она продаётся по принципу ив роше - заказывать по каталогам надо :)
АААА! :D Я не правильно поняла значит! А вобще помню как-то моя подруга мазала реснички витамином, он в желтых капсулах продается, раздавливаешь и там масло. Могу и ошибаться, по моему витамин Е. Ей вроде помогло. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Уход за собой
« Ответ #241 : 13 Апрель 2010, 14:57:48 »

Я и думаю.Татке после плевалки то разориться придется:):):)
Я равнодушна к туши так как огромные глаза,но Недлинные густые ресницы.Как ни крась-Все.Не как у людей:):):)
Татка моя подруга вообще только мэйбелин в желтом тюбике покупает,дешево и ей Очень нравится,кстати она лидировала в "контрольной закупке".От
Нее и длинные и пушистые ресницы.
Мне например Очень нравится телескопик от лореаль,но только в металлическом тюбике.Там тонкая разделяющая и удлинняющая щ.
А ресницы мажь на Ночь касторовым маслом
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Уход за собой
« Ответ #242 : 13 Апрель 2010, 15:01:48 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:50:00 от sveta »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Уход за собой
« Ответ #243 : 13 Апрель 2010, 20:27:13 »

Я перепробовала кучу всякой туши. Как ни странно,  L'Oreal Lash Architect Чёрная ночь с эффектом искусственных ресниц (450 р.) смотрится даже круче фирменнных тушей за 1500 р.. Не всем подходит, но мне нравится.
Только что из салона, подстригла волосы лесенкой, а то дыбом стояли
 :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #244 : 13 Апрель 2010, 21:10:10 »

Девочки порекомендуйте какую-нибуть тушь хорошую..
Татка,сколько людей,столько и мнений,каждому нравится и подходит что-то свое,ну а как тут можно давать совет.Наверняка каждый из нас выбрал свою любимую тушь путем проб и ошибок.
Ну ладно,раз уж высказались девченки о своих предпочтениях,и я в общую кучу рекламу своей любимицы.Уже около 2 лет я пользуюсь тушью фирмы Mary Kay.Мне очень нравится она в использовании,нравится ее эффект good,и еще очень нравится,что тоже очень немаловажно,-она прекрасно удаляется молочком во время снятия макияжа.Не размазывается по лицу,а аккуратно убирается крупиночками. И цена у нее вполне приемлемая-около 500 р.
Ну а про,,плЮвалку,, :oради бога забудь,от одного названия,Татк,передергивает!  :)
Записан

Dead SailorАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Уход за собой
« Ответ #245 : 13 Апрель 2010, 21:19:27 »

А я недавно попробовала новую тушь от Мэйбеллин,с эффектом накладных ресниц,в фиолетовом патрончике.
Качество вполне себе на уровне,ресницы пышные,объемные и цена демократичная,что немаловажно   :P
И кстати,у нее щеточка очень удобная,изогнутая особым образом,за счет чего ресницы приобретают вожделенный изгиб.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 21:57:23 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Уход за собой
« Ответ #246 : 14 Апрель 2010, 10:24:34 »

От плювалки давно отказалась, уже лет 7 ищу что-нить, но каждый раз как-то все не то(((, мне кстати понравилась лэшстил лето от мэйбелен и дешево и реснички длинные, разделены..но не на долго...потом мои ресницы уже не так реагировали...и вообще куплю тушь, вроде нравится, потом второй раз куплю такую же, а уже не то....то ли ресницы мои любят разнообразие, то ли на подделку натыкаюсь....

Добавлено: 14 Апрель 2010, 08:48:14
Девочки, почитайте по ссылке зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку, как думаете? стоит? или все-таки рискованно?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 10:50:03 от tatkka83 »
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #247 : 14 Апрель 2010, 12:33:38 »

перебровала множество тушей-долгое время ИСЛ нравилась с эффектом накладных ресниц,но потом то ли на подделку наткнулась,то ли ее хуже стали делать...в общем сейчас очень нра туши Макс Фактор,хоть они и дешевые-например  Lash Extension Effect - это новая,очень хорошо удлиняет и реснички разделяет, и Masterpiece Max,тоже очень хорошая))
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Уход за собой
« Ответ #248 : 14 Апрель 2010, 12:45:37 »

Я перепробовала кучу всякой туши. Как ни странно,  L'Oreal Lash Architect Чёрная ночь с эффектом искусственных ресниц (450 р.) смотрится даже круче фирменнных тушей за 1500 р..
Я тоже перепробовала и дорогую тушь и не очень, но с удивлением открыла для себя тушь Лореаль, именно Lash Architect Чёрная ночь. Мне она понравилась больше, чем YSL, подошла идеально. Хотя не так давно попробовала DIOR Iconik - супер вещь! Для тех, кто хочет побаловать себя и любит объемные ресницы.  wink
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #249 : 16 Апрель 2010, 00:44:22 »

Хочу поделиться хорошими впечатлениями по поводу новых покупок: Шампунь Ля Рош Посей Кериум для частого применения,очень хорошие волосы после него,а то в последнее время вообще кошмар был с волосами и  хороший матирующий гель для жирной кожи The Body Shop с чайным деревом.
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Уход за собой
« Ответ #250 : 16 Апрель 2010, 01:13:11 »

Боди шоп хорошая косметика!
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #251 : 16 Апрель 2010, 01:34:28 »

Да,у них еще серия с витамином Е неплохая и клубничный скраб для тела)
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Уход за собой
« Ответ #252 : 16 Апрель 2010, 02:25:20 »

Ага, поддерживаю! У меня сейчас как раз мандариновые скраб и масло для тела!  mirror 
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #253 : 16 Апрель 2010, 12:01:57 »

У меня есть их масло  "Ши" для тела,оно оч хорошо для сухой кожи,такое,как сливочное и аромат приятный))
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Уход за собой
« Ответ #254 : 16 Апрель 2010, 12:18:04 »

Да, масло "Ши" знаю, очень приятное.  good А еще у них есть серия с коноплей, никто не пробовал?  :D
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 12:29:19 от Valensiya »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.835 секунд. Запросов: 54.