«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 499338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Уход за собой
« Ответ #285 : 29 Апрель 2010, 23:52:49 »

я сейчас для тела лосьеном мажусь,кожа сухая!!! и то только в период беременности потому что тело нужно подпитывать иначе вся растяжками покроюсь,конечно это зависит от эластичности кожи,но каждая из нас надеется....что их избежит!!! а так я для тела не люблю наносить- согласна с девочками- липкие они!!! я вся намажусь и полчаса хожу чтоб высохло немного, но сказать честно, делаю я это очень редко :-[.
кто-то макияж снимает молочком,а я по-старинке водой и мылом :D, правда одно время года 2 пользовалась молочком,кожа как бархат была! а ща лень......
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #286 : 30 Апрель 2010, 00:21:07 »

я сейчас для тела лосьеном мажусь,кожа сухая!!! и то только в период беременности потому что тело нужно подпитывать иначе вся растяжками покроюсь,конечно это зависит от эластичности кожи,но каждая из нас надеется....что их избежит!!!
Это откуда такая инфа? Все зависит от особенности твоей кожи. Можешь обмазаться с ног до головы - если суждены расстяжки - их не избежать. Тут другой совет могу дать - растяжки появятся если резко поправишся, если будешь постепенно, ниче не будет. Поэтому следи за весом. У меня после родов две малюсенькие растяжки на внутренней стороне бедра, причем только на одной ноге, и одна небольшая на груди - тоже на одной кстати :D, как то неравномерно я растягивалась! :D На вторую ногу и грудь кожи хватило :D. На животе вобще не одной растяжки. Хотя живот огромный был, плод для меня большой был, я ростом и весом маленькая. Я в последний месяц с трудом подмывалась - руки не доставали... И не мазалась я вобще не чем.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Уход за собой
« Ответ #287 : 30 Апрель 2010, 00:31:50 »

Николь, вот ты умничка! а у меня нижняя часть груди уже в растяжках....я первое время мазала,потом бросила,а как увидела эти фиолетовые полосочки :o очень расстроилась!!!!
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Уход за собой
« Ответ #288 : 30 Апрель 2010, 00:57:36 »

я никогда в жизни ничем не мазалась, никакими кремами. После родов ни одной растяжки, грудь как у подростка, на животе ни одной растяжечки (может потому что вздут хи-хи), на лице ни одной морщинки, мне уже 40. Так что не портьте кожу и не мажьте всякой хренью химической
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #289 : 30 Апрель 2010, 14:18:33 »

Юленька,растяжки пока они розовые и фиолетовые,значит "молодые" можно еще кремами подкорректировать-у меня сестра во время беременности пользовалась кремом от растяжек "9 месяцев",очень помогло.а вот когда растяжки уже старые-белого цвета,тут уже все средства как мертвому припарка...
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Уход за собой
« Ответ #290 : 30 Апрель 2010, 14:55:23 »

Моя сестра во время беременности постоянно пользовалась кремом от растяжек, в результате кожа идеальная, быстро подтянулась, растяжек нет, ничего не висит. Конечно, у каждого свои особенности кожи, но мне кажется, в любом случае лучше воспользоваться кремом, чтобы потом не грызть себя мыслями  и сомнениями "вот надо было мазаться", "а вот если бы я мазалась, такого бы не было" и т.п. А там уж как будет так будет.
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Уход за собой
« Ответ #291 : 30 Апрель 2010, 15:54:48 »

вот и я мажу :Dно толку мало пока. еще и целлюлит  :oпоявился вся попа и бедра :'(а делать какие то обертывания пока боюсь
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #292 : 02 Май 2010, 15:33:34 »

можно еще персиковое или миндальное масло добавлять в крем,хорошая вещь!=)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Уход за собой
« Ответ #293 : 06 Июнь 2010, 01:02:37 »

Недавно купила в аптеке новый розовый шампунь "Натуре Сибирика". На утро после омовения проснулась с заплывшим глазом - давно у меня такой сильной аллергии не было. Да и вообще раньше на шампуни аллергии не было.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Уход за собой
« Ответ #294 : 09 Июнь 2010, 01:49:26 »

.



« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:49:12 от sveta »
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Уход за собой
« Ответ #295 : 29 Июль 2010, 00:50:17 »

Девочки,давно хочу спросить,кто каким способом удаляет лишние волосы на теле,во всех,даже укромных его уголках  :).Какой способ лучше на ваш взгляд и эффективней. Я использую самый консервативный метод - станок,об остальных методах читала,но на себе не использовала.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #296 : 29 Июль 2010, 01:09:41 »

Умсик,я тоже пользуюсь станком.Пробовала как-то у себя на работе в косметологическом кабинете с помощью воска,-не понравилось-больно,да и не ахти какой эффект.Так что "овчинка выделки не стоит"За другие методы эпиляции ничего сказать не могу-не пробовала :)
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Уход за собой
« Ответ #297 : 29 Июль 2010, 01:17:18 »

.

« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:49:01 от sveta »
Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Уход за собой
« Ответ #298 : 29 Июль 2010, 09:34:13 »

Пробовала и фотоэпиляцию, и воск, и станок. Остановилась на воске из-за соотношения цена-качество).
Но не могу сказать. что мне больно. У всех разный болевой порог все-таки.   

Но после воска у меня волосы врастают.  :(    Так что тоже фигня получается.   
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Уход за собой
« Ответ #299 : 29 Июль 2010, 11:39:54 »

Так вот врастание волос меня и настораживает,и воск и эпиляторы имеют эти побочки. А фото-,лазерная эпиляция - дороговато по-моему.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)
 

Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 54.