«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 499353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Уход за собой
« Ответ #510 : 27 Сентябрь 2011, 13:46:19 »

У меня тоже мэйбелин,только розовая упаковка,щеточка изогнутая второй раз уже беру.Мне нравится,стоит 400рублей где-то.Тоже всегда парюсь какую купить,я отзывы смотрю на сайте зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку .
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Уход за собой
« Ответ #511 : 27 Сентябрь 2011, 13:47:12 »

написано, что страница не найдена
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #512 : 28 Сентябрь 2011, 00:41:36 »

Наташ,а какие пробники на тушь?Ими то все красят ресницы? :-[ Одной тушью? :o
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #513 : 28 Сентябрь 2011, 00:49:20 »

Да, Натуль, все красят. :) И пудрой тоже, и тональниками, и губной помадой. Я блеск для губ подбирала, блин... я ж брезгливая... а что делать? купить, а потом выкинуть? Надеюсь, что ничего не подцепила. ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #514 : 28 Сентябрь 2011, 01:16:19 »

Ой,кошмар какой.Я еще подумала,что может кисточки сменные какие то там.....глупая.
Страшновато сейчас так "подбирать" косметику.
Сегодня блин передача была с Малышевой,так там говорили,что рак слизистых передается через стакан,поцелуи,оральный секс....
Елы палы,скоро будем все в намордниках ходить.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Уход за собой
« Ответ #515 : 28 Сентябрь 2011, 01:18:53 »

Мне нравится Мэйбелин синяя с изогнутой кисточкой, тоже чего только не перепробовала и круче и дороже, эта  - вне конкуренции.
Еще тональный крем нравится Мэйбелин с дозатором в стеклянной баночке.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Уход за собой
« Ответ #516 : 28 Сентябрь 2011, 15:44:50 »

Сонечка, а почему не нравится? . Попробуй, может и тебе подойдет. Она тоже не дорогая, не помню точно цену, но в пределах 400 руб. Продается в магазинах Летуаль.
Спасибо, попробую.  rose

А не нравится, потому что комочками красит и потом еще размазывается. До этого в Эйвоне брала, ничего не сыпалось и не размазывалось, но очень слабо прокрашивала.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #517 : 28 Сентябрь 2011, 15:55:22 »

Покупала в эйвоне тушь.Нравится.Но у меня с ресницами все ок.Чуть накрась и уже красиво).
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Уход за собой
« Ответ #518 : 28 Сентябрь 2011, 21:34:10 »

Покупала в эйвоне тушь.Нравится.Но у меня с ресницами все ок.Чуть накрась и уже красиво).
Несколько раз покупала эйвон - результат шикарный был. Сейчас пользуюсь лореаль, особой разницы не заметила :) Эйвон даже лучше удлинял, но и иголочкой приходилось разделять реснички.

Добавлено: 28 Сентябрь 2011, 21:37:18
И кстати, похвалю тональный лореаль, очень рада, что мне его посоветовали, на коже совсем не чувствуется. И на тётку наштукатуренную не похожа :D
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Уход за собой
« Ответ #519 : 04 Ноябрь 2011, 16:36:47 »

Заранее извиняюсь за тупость. Мне интересно при стрижке горячими ножницами химию какую применяют?
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #520 : 04 Ноябрь 2011, 17:22:32 »

Стуженька,стрижку горячими ножницами можно делать при любом виде химической завивки.От химии больше всего страдают не сами волосы(хотя тоже вредно несомненно),но особенно концы волос.Они,как правило,больше всего истончены,находятся далеко от корней и не получают достаточного питания из луковиц волос.Потом-окрашивание,использование фенов,щипцов-плоек,утюжков,-все это ведет к травмированию и расщеплению кончиков волос.
Ну а насчет вида химии отвечу тебе так :)...Любая ее разновидность небезопасна для волос-химия есть химия!Но все же менее травматичен карвинг-состав помягче.Да и выглядит такой вид химии куда более естественней и порой даже укладки не требует,в отличии от классической"химии".
И да,еще хочу сказать-однократной стрижки горячими ножницами недостаточно.Для видимого эффекта стрижку нужно будет повторить 4-5 раз с интервалом примерно в 2 месяца.Иначе нет смысла затеваться с этим-пустой выброс денег на ветер.. yes.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Уход за собой
« Ответ #521 : 04 Ноябрь 2011, 17:31:28 »

Нет, я химию не делала. Просто я не поняла, стригут просто горячими ножницами и волосы при этом ничем не обрабатывают?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #522 : 04 Ноябрь 2011, 17:33:50 »

Оль, у моей дочки концы волос очень секутся, она постоянно пользуется выпрямителем, стричь концы категорически не хочет, можно как то спасти ситуацию?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Уход за собой
« Ответ #523 : 04 Ноябрь 2011, 18:08:58 »

Николь, масло для кончиков волос. Оно еще называется жидкие кристаллы.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #524 : 04 Ноябрь 2011, 18:13:59 »

Ааааа,Стужик...вон ты о чем)) :D
Если честно,ничем особо обрабатывать и не надо))Тут главное навыки мастера и хороший интрумент(качественные ножницы)Ну скажу по секрету...чтоб срубить побольше тугриков с клиентов,мастера прибегают частенько к хитростям по"обсасыванию"клиентов.Соэдают видимость необходимости тщательной подготовки волос к подобной процедуре,а именно втирают в волосы всякие не особо необходимые при этом легкие спреи и примочки.Все таки хочется в итоге получить с клиента побольше оплату...А вообще особо в этом смысла и нема))

Наташа.к сожалению,регулярное подравнивание кончиков волос ничем не заменить...Сеченый волос-это мертвый волос.Говорят же"что мертвому припарки"Так и в этом случае-маски.лечебные спреи.масла особо не помогут в этой ситуации.Хотя бы раз в 2 месяца НЕОБХОДИМО подравнивать волосы,освежать стрижку.Иначе,если волос сеченый.каким бы длинным он не был,никакой красотой не будет обладать шевелюра.Наоборот,будет смотреться неухоженно... :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 54.