«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3586037 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: Истории болезни
« Ответ #12465 : 19 Январь 2020, 20:38:33 »

Сильно рад за тебя!!!
У меня те же симптомы по срк, но давление 105/65.
Почитал про действия эланаприла: надпочечники и т.д. Я бы попробовал, но надо поговорить с врачом по поводу давления.
Ещё раз: молодца, что перепробовал многое и поделился историей!!!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12466 : 19 Январь 2020, 21:21:59 »

Ты крут чувак, гипертензия также может давать и понос и панические атаки, ты круче врачей,сам допер..кстати последнее время среди подростков часто стало встречаться высокое давление , а по анализам все ок
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12467 : 19 Январь 2020, 21:31:20 »

Я никого не призываю принимать Эланаприл. Я понятия не имею почему помог мне этот препарат (самый дешевый) после 17 лет хождения по мукам. Я ни разу за 3 года не ходил к гастроэнтерологу. Врачи, с которыми я общался, не смогли мне объяснить причины моего внезапного выздоровления. Я предполагаю, что 3 года без симптомов – это вполне можно назвать выздоровлением.
Удивительная история, почему раньше молчали????
Стоит задуматься и поэкспермпентировать другим людям!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

ura-ura

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Истории болезни
« Ответ #12468 : 19 Январь 2020, 21:45:12 »

гипертензия также может давать и понос и панические атаки
Гипертония и сейчас никуда не делась. Скачки бывают. Верхнее 140. Но диареи и ПА нет. Эланаприл от давления мне и не помог. Я пью и пил другой препарат. А эланаприл от паноса только помогает. А так от него у меня только побочки. Я дозировку сократил до 2,5 мг. Это четвертинка таблетки. Попробую его вообще не питью, может и не нужно уже.
почему раньше молчали
Да я раз в год пишу всю историю. Просто, для отчета. Посмотри историю. Этот пост не уникальный.
анализам все ок
Да, там все ок.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12469 : 19 Январь 2020, 21:46:16 »

Гипертония и сейчас никуда не делась. Скачки бывают. Верхнее 140. Но диареи и ПА нет. Эланаприл от давления мне и не помог. Я пью и пил другой препарат. А эланаприл от паноса только помогает. А так от него у меня только побочки. Я дозировку сократил до 2,5 мг. Это четвертинка таблетки. Попробую его вообще не питью, может и не нужно уже.Да я раз в год пишу всю историю. Просто, для отчета. Посмотри историю. Этот пост не уникальный.Да, там все ок.
Что никогда не слышал про понос при гипертонии? Может стоит с кардиологом и неврологом поговорить, может круг диагнозов шире..((может недостаточность сердечная
Добавлено:
У меня низкое, баловаться не буду таким, у меня от транков то спускается((
« Последнее редактирование: 19 Январь 2020, 21:57:46 от Ххх »
Записан

ura-ura

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Истории болезни
« Ответ #12470 : 19 Январь 2020, 22:06:04 »

Что никогда не слышал про понос при гипертонии?
Я еще раз могу написать, что эланаприл мне от давления не помогает.  У меня гипертония и сейчас есть и давление 180 может быть. Но диареи и ПА нет уже 3 года. Да и СРК у меня было когда гипертонии не было. Причем тут вопрос, кто что слышал? Я не вижу у себя корреляции между СРК и гипертонией. Как с гипертонией, так и без неё и меня был СРК. А сейчас с гипертонией так и без гипертонии у меня нет СРК 3 года. Другие таблетки от гипертонии на СРК не влияют, но влияют положительно на гипертонию.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12471 : 19 Январь 2020, 22:10:18 »

Логически , если эланаприл помогает от поноса, значит один или несколько  диагнозов инструкции твои, скорее всего сердца.недостаточность, т.к. доза 5-10 не от гипертонии помогает, а от сердечной у данного препарата..доза многое решает...очень много
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12472 : 19 Январь 2020, 22:11:05 »

Я еще раз могу написать, что эланаприл мне от давления не помогает.
У нашего Зайца проблемы с логикой, но остальные думаю все поняли.
Добавлено:
Логически , если эланаприл помогает от поноса, значит один или несколько  диагнозов инструкции твои
Нет, случайно помог, это не связано с давлением, вполне вероятно.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

ura-ura

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Истории болезни
« Ответ #12473 : 19 Январь 2020, 22:22:35 »

Нет, случайно помог, это не связано с давлением, вполне вероятно.
Я вообще думаю, что эланаприл просто дал побочку, который вылечил СРК. Может же быть положительная побочка. Дозы я принимаю смешные. Да и не каждый день я его пью. Врачиха сказала, что хрен разберешься в этой химии. Препарат то 15р за 20 таблеток. Мне пачки на пол года хватает. За такие деньги он в принципе помогать не должен.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12474 : 19 Январь 2020, 22:23:16 »

У нашего Зайца проблемы с логикой, но остальные думаю все поняли.
Добавлено:Нет, случайно помог, это не связано с давлением, вполне вероятно.
Хорош хамить, сосуды многое решают в теме ЖКТ, надо попробовать сосуды досканально проверить, может тоже от метеора что- нибудь наковыряю, гвоздика уменьшает метеор, кофе выкидывает лишнее, т.о. косвенно тоже указания на сосуды
Добавлено:
Я вообще думаю, что эланаприл просто дал побочку, который вылечил СРК. Может же быть положительная побочка. Дозы я принимаю смешные. Да и не каждый день я его пью. Врачиха сказала, что хрен разберешься в этой химии. Препарат то 15р за 20 таблеток. Мне пачки на пол года хватает. За такие деньги он в принципе помогать не должен.
Не факт, амитриптилин дешёвый, многим сркшникам помогает, у эланаприла накопительное действие, а побочка может быть кстати в виде поноса))
Добавлено:
Собственно, сам уже разбирешься хочешь ты знать больше или нет.16 лет срк- дофига конечно, но хоть к 30 вылечился
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12475 : 19 Январь 2020, 22:32:32 »

Я вообще думаю, что эланаприл просто дал побочку, который вылечил СРК. Может же быть положительная побочка. Дозы я принимаю смешные. Да и не каждый день я его пью. Врачиха сказала, что хрен разберешься в этой химии. Препарат то 15р за 20 таблеток. Мне пачки на пол года хватает. За такие деньги он в принципе помогать не должен.
Мне вообще перекись водорода одно время помогала, это чушь ее пить, но факт остается фактом. Я думал перекись меня вылечит полностью..
Остается понять на что мог действовать эналаприл..

Сейчас всем советую, у кого кишечные симптомы проверить наличие амебы D.Fragilis в кишечнике. Ты знаком с сайтом ??
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Добавлено:
16 лет срк- дофига конечно, но хоть к 30 вылечился
Не факто, что вылечился, но нашел костыль себе.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

ura-ura

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Истории болезни
« Ответ #12476 : 19 Январь 2020, 23:03:10 »

Сейчас всем советую, у кого кишечные симптомы проверить наличие амебы D.Fragilis в кишечнике. Ты знаком с сайтом ??
Я никогда не терял вес. Я только набирал. Да и за последние 3 года +15кг. Отсюда и гипертония. Пытаюсь скинуть. Я ем все подряд и в любом количестве, от чего раньше несло. Да и лечение от паразитов и инфекций улучшения не давали. Я неоднократно был у инфекциониста. Ремиссии не было ни разу. Да и анализы с колоноскопией что-нибудь бы показали за 17 лет. По анализам все вери гуд. Да и прошло все за один день. Ни одного симптома за последние 3 года. Я раз в год прохожу все обследования, сдаю анализы. Ничего нет. Самочувствие нормальное. Жму штангу 100 кг на 12 раз. В чем причина и почему вылечился сообразить не могу. Но за 17 лет я реально, что только не перепробовал.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12477 : 19 Январь 2020, 23:29:33 »

Да и лечение от паразитов и инфекций улучшения не давали. Я неоднократно был у инфекциониста
Там все очень сложно по диагностике и выявлению.
Симптомы немного разнятся у разных людей, инфекционисты НЕ ищут данную инфекцию, и не считают ее опасной, что противоречит множеству собранной инфы. Все очень сложно, и по лечению даже как то туго. Метронидазол классический не дает эффекта..
Я не к тому рассказал, про амебу, что она так легко диагностируется, а к тому что она скрытый фактор!!!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

ura-ura

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Истории болезни
« Ответ #12478 : 19 Январь 2020, 23:43:50 »

а к тому что она скрытый фактор!!!
Я хорошо себя чувствую, у меня нет симптомов года три. Если это скрытый фактор поможет мне скинуть килограммов 15, то пусть проявит себя. Я не против. Я вчера на ночь навернул миску оливье, кило мороженого и кусок торта с кофеем. Утром встал и пошел на улицу часа на 4, по району гулял, даже в туалет не зашел с утра. Если у меня есть инфекция, то почему у неё сегодня выходной))). Я кстати, не против чтоб меня вынесло.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12479 : 19 Январь 2020, 23:56:13 »

Я хорошо себя чувствую, у меня нет симптомов года три. Если это скрытый фактор поможет мне скинуть килограммов 15, то пусть проявит себя. Я не против. Я вчера на ночь навернул миску оливье, кило мороженого и кусок торта с кофеем. Утром встал и пошел на улицу часа на 4, по району гулял, даже в туалет не зашел с утра. Если у меня есть инфекция, то почему у неё сегодня выходной))). Я кстати, не против чтоб меня вынесло.
Да по ходу тебе нет смысла всем этим морочаться.
Ещё раз спасибо, что поделился.
Народ, думаю, примет к сведению и попробует на себе.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 54.