«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3612084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Истории болезни
« Ответ #12495 : 26 Октябрь 2020, 18:36:03 »

все признаки инсулинорезистентности, к сожалению нормальный анализ на нее сдать у нас нет возможности. Сфинктер от 15 летних спазмов стал каменный и чуть стул улучшается его раздирает, иногда по ночам спазмы, у меня камней в почках не было, но по рассказам как это больно наверное можно сравнить.
пардон, сколько Вам лет, вес, рост?
Какие у Вас сейчас жалобы?
Какие исследования уже сделали?
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12496 : 26 Октябрь 2020, 19:21:01 »

МДА... Вот из-за таких дерьмоврачей, как в вашей психиатрии, люди и теряют вообще всякую веру в себя и в выздоровление. Столько их было на моей памяти, иногда когда дерьмово становится, хочется прям каждого выследить и отхреначить. В мыслях только конечно, но очень хочется, чтобы всё это дерьмо им вернулось. Ну Вы из Балашихи доберитесь просто к какой-то ближайшей к Вам клинике в Москве, где есть психиатр. А шарлатанка эта что? Она рецепты-то выписывает, или только психотерапия у неё? Если рецепты выписывает, может есть смысл пока просто что-то попить, чтоб хоть диарею убрать, или что там у Вас и плохое настроение. А потом как окрепнете, то уже с мозгами соберётесь и поймёте к кому дальше двигаться.

Сам я с Ростовской области, в Балашихе мне есть у кого остановиться просто, следующий раз я там окажусь только когда корона на спад пойдет. Пока я сижу дома диареи у меня нет, конечно если не нервничаю, да и у меня скорее не депрессия, а перепады настроения, иногда даже очень ничего себя чувствую.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #12497 : 26 Октябрь 2020, 19:31:02 »

Может стоит познакомиться с девушкой у которой аналогичная проблема ,взаимопонимание  будет 100%,а это в свою очередь положительно скажется на здоровье.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Истории болезни
« Ответ #12498 : 26 Октябрь 2020, 21:14:06 »

 Тож так поныть хочется иногда пипец. Но я не умею, всё внутри себя переживаю, прихожу к пт и говорю, что всё в принципе нормик  :)  Не могу я блин других людей грузить всеми своими хренями, даже с врачом с трудом получается, вот как воспитали быть стальной бабой, так и не могу из образа выйти(
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12499 : 27 Октябрь 2020, 12:52:09 »

Может стоит познакомиться с девушкой у которой аналогичная проблема ,взаимопонимание  будет 100%,а это в свою очередь положительно скажется на здоровье.
Что то вспомнился сразу конец фильма с Пьером Ришаром. :)
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #12500 : 27 Октябрь 2020, 19:31:55 »

Вы сами описали положительную динамику когда встречались  с девушкой. Не надо бояться  ничего,
знакомьтесь, нет совершенных людей. Выходите с
замкнутого пространства, больше света,позитива.
Попробуйте день прожить без таблеток  думаю Вы уже закормили себя.
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12501 : 27 Октябрь 2020, 22:36:16 »

Вы сами описали положительную динамику когда встречались  с девушкой. Не надо бояться  ничего,
Это было 15 лет назад, в самом начале срк, не удивлюсь если расставание и послужило поводом для обострения, я очень тяжело пережил этот период, года 3 точно был в тяжелой депрессии. Я бы с удовольствием обнял кого то, сказал как этот человек мне дорог, но у меня самооценка из-за срача на много ниже плинтуса стала, да еще и расжирел, хорошо хоть стал на правильный путь вернуть фигуру, но пройдена только треть. Я уже вообще не представляю отношения, дня меня это что то за гранью, сравнимо с контактом с инопланетяноми, при том с каждым годом все сложнее. При этом я не глуп, у меня 2 высших, второй красный диплом и это с срк, я itшник не плохой, возможно через годик начну не плохо зарабатывать, у меня своя квартира, живу один, даже кота нет, пью очень редко, вот сейчас 10 летний односолодовый вискатрь первый раз за 4 месяца раскупорил и то, потому что в коем то веке гости пришли. ХЗ в общем. После 0.5 как то все радужно и хорошо, завтра еще раз напишу на грустную, депрессивную голову.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12502 : 27 Октябрь 2020, 23:19:54 »

При этом я не глуп, у меня 2 высших, второй красный диплом и это с срк, я itшник не плохой, возможно через годик начну не плохо зарабатывать
Круто, а что программишь?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 11:49:21 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12503 : 28 Октябрь 2020, 00:17:34 »

Круто, а что программишь?
Ищу вот куда податься сейчас, со старой работой давно покончено. Сам тоже с вышкой, но в моей профессии всё как то не очень движется.
Добавлено:

Сейчас я взял несколько заказав по госзакупкам (к сожалению без знакомых ничего бы не вышло, такова наша страна) для школ и универов собрать лабораторные стенды на ардуино и более серьезных микроконтроллерах, то есть с++ и пайтон. К слову сказать, что я это начал изучать с нуля, но имея хорошую базу очень бодро идет. Плюс, то что я 6+ лет проработал в авиаконструкторском бюро, я делаю отличные 3d модели для нарезки на лазере и пишу отличные руководства. То есть 1 разработчик всего в 1 лице. Этим я и подкупил заказчика и надеюсь мы долго будем сотрудничать, что бы я денег на лет 5 собрал что бы не выходить из дома. :)))

Может стоит познакомиться с девушкой у которой аналогичная проблема ,взаимопонимание  будет 100%,а это в свою очередь положительно скажется на здоровье.
У меня по мимо срк куча других тараканов в голове, но могу предложить дружить.  :-[
Пишите в ватсап +79882512092.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 00:47:04 от NekoMan2 »
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12504 : 28 Октябрь 2020, 01:01:19 »

К слову сказать, что я это начал изучать с нуля, но имея хорошую базу очень бодро идет.
Прикольная работа, удачи в ней. Здоровье должно быть, без него никуда.
Написал в личку с вопросом..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #12505 : 28 Октябрь 2020, 06:26:37 »

Вы сами себя запрограммировали,а фраза "на 5лет,дабы не выходить из дома" убивает на повал.
Вам нужно собрать и вытащить тараканов из своей головы.Да ,психологическическая составляющая играет  не последнюю роль в Вашем случае.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Истории болезни
« Ответ #12506 : 28 Октябрь 2020, 06:33:14 »

Пусть в науку идёт, купит 3д принтер, откроет мини производство, с гозов все равно налоги платить. Там глядишь деньги появятся на лечение , голова у парня пострадала конечно
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #12507 : 28 Октябрь 2020, 06:34:11 »

Уж поверьте найдётся человек которому будет е Вы дорог,и большинство проблем в плане здоровья
аннулируется .Выходите почаще на улицу.,и будет Вам счастье.
Добавлено:
Мозги у парня на месте, загнался просто.Сама знаю что такое расставание, поэтому его состояние мне понятно.Но так нельзя,жизнь продолжается. А что касается лишнего веса,то это вопрос времени,тем более Вы над этим работаете.Выше голову,у Вас все впереди.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 13:17:07 от Darch »
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12508 : 28 Октябрь 2020, 09:28:09 »

купит 3д принтер, откроет мини производство,
Уже. :) При том второй заказчик привез. Подумываю гараж купить и там co2 лазер поставить и остальное туда перетащить, права бы только как то получить. Как уволили из-за короны, пришлось думать, крутиться и пока не плохо идет.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12509 : 28 Октябрь 2020, 13:58:07 »

Да болезнь,  зато творишь, работа интересная, инженерная, свободен от жены и спиногрызов. 😁 Да ты счасливый человек.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 54.