«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3667853 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Истории болезни
« Ответ #9165 : 06 Ноябрь 2013, 14:43:00 »

Проблемы "от головы" сидят куда глубже. Нужно смотреть, в каком состоянии находятся нейромедиаторные процессы, нарушение которых, если у тебя "от головы", может влиять на все системы человека.
вот я думаю точно так же!ну в этом никто разбираться не будет!
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #9166 : 06 Ноябрь 2013, 15:05:59 »

Дак что, нужно в кустики при друге посрать, в чем рецепт то?)
))))))))))+ 500! good
А вообще, хоть и говорят тут, что я по тыщупяцот раз одно и то же пишу - никто, похоже, не хочет этого понять((( :(
То, что описано в истории Истины - это грубо говоря - Говнофобия. У тех, кто заболел хренью после отравления, как ты, Бегемотик, или антибиотиков, или прививок, ОКИ - это постинфекционный СРК, и очень жаль, что медицина не различает эти понятия...((
Почему АДы могут помогать в обоих случаях - писала в Полезной инфе http://forum.srk.su/index.php?topic=76.1005 - что серотонин сам по себе ускоряет заживление.
Про срессы, иммунитет и микрофлору писала вчера там же. Стрессы тоже вполне могут запускать эту хрень.... Пора бы уж определиться, у кого медвежья болезнь и говнофобия (и поср@ть в кустике при друге - лучшее лечение) , а у кого что-то посложнее, и искать надо другие методы))))).

вот я думаю точно так же!ну в этом никто разбираться не будет!
А что тут разбираться - если подозрение на нейромедиаторы - надо пробовать такое лечение: http://forum.srk.su/index.php?topic=76.msg243044#msg243044 Ответ #879
Аминокислоты L-тирозин + Триптофан - Сонечка этот метод пробовала, ей не пошел, Орхи сейчас пробует Триптофан пить - кто захочет опробовать - все вопросы к Сонечке)).

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #9167 : 06 Ноябрь 2013, 15:11:59 »

А у меня вообще ни постинфекционная хрень, ни медвежья болезнь. У меня причина возникновения, если кто помнит - выход на работу после декрета, резкое изменение режима дня и биоритмы не справились.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9168 : 06 Ноябрь 2013, 15:16:14 »

очень жаль, что медицина не различает эти понятия...
Официальная, кстати, различает. В гугле есть в свободном доступе работы, которые это отмечают) Но только там, конечно, ни хрена нового не написано.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Истории болезни
« Ответ #9169 : 06 Ноябрь 2013, 15:16:55 »

выход на работу после декрета, резкое изменение режима дня и биоритмы не справились.
тот же серотонин за это и отвечает (биоритмы)

П.с. и что ты считаешь что перечисленные твои пункты не невроз? ;)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Истории болезни
« Ответ #9170 : 06 Ноябрь 2013, 15:22:19 »

все так запутали .откуда все таки ноги то растут?
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9171 : 06 Ноябрь 2013, 15:23:37 »

Из жопы)
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Истории болезни
« Ответ #9172 : 06 Ноябрь 2013, 15:24:36 »

все таки жопа...........
Записан

Истина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Истории болезни
« Ответ #9173 : 06 Ноябрь 2013, 15:27:46 »

Конечно же меня не поняли.
спасибо за Ваше послание.
очень согласна с этой мыслью Вашей, указанной выше...

если форумчане помнят, я говорила,что когда оч простыла в сентябре,что температура  от 38 до 39 была неделю- никакого срк у меня не было-ни вздутия, ни диарей, ни запоров.
но когда я выздоровела.. все вернулось(((


Но именно вы лучше всех понимаете и догадываетесь сами, что у вас невроз. Невротический симптом какой бы он не был, имеет защитную функцию. Я не знаю какой у вас лично внутренний конфликт, но то что во время реальной болезни ваши симптомы пропали это еще раз доказывает психологическую природу "срк". Вас что то тревожит или не устраивает к примеру в вашей жизни. Вы это не осознаете. Но ваш невроз выполняет свою задачу.он заставляет вас "болеть" или уходить оттуда, где и становится акиуальным ваш конфликт.это подсознательно.вы лишь чувствуете симптом.но причина ни в каких не в нарушениях медиатрров и прочей ереси.а в ваших установках.в вашем детстве, характере, отношении и внутренних причинах. И вот вы заболеваете например простудой с высокой температурой. И вы остаетесь дома. Ваш невроз уже не создает на это время искусственную болезнь. Потому что на время настоящей вы и так защищены от того что  не переваривается вашей психикой скажем так. И конечно все вернулось потому что вы переболели и надо же дальше жить нормально. Встречаться с друзьями, ходить на работу. Но....! ... конфликт то не исчез.и он снова включает "болезнь", и вы снова ходите по врачам, сидите дома и т д. Потому что что то вас пугает в жизни.или не устраивает. Но вы этого сами не поймете. Потому что это в вашем подсознании. Вам не помогут ни антидепрессанты, ни дыхание , ни медитация, ни народный рецепт, и даже не поможет таблетка от диареи и вздутия.потому что ваш конфликт работает и будет работать , пока вы не осознаете не найдете его и не решите. И он отлично работает. Весь форум уверен что болен. Пройдет год , два, три и вы признаете что да.у вас невроз. А ваши поносы это как насморк во время орви. Причина в вирусе.а вы насморк обсуждаете. А какого цвета сопли? А слизь прозрачная или зеленая? И т д...
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9174 : 06 Ноябрь 2013, 15:32:40 »

Мы тебя поняли прекрасно, у тебя есть правильные, но уже известные и опробованные мысли, которые не всегда работают. Ересь теперь уже начинаешь нести ты. Мессий и экстремизм мы здесь не очень любим.
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Истории болезни
« Ответ #9175 : 06 Ноябрь 2013, 15:36:32 »

Конечно же меня не поняли.
та поняли вас все просто если б все было так просто люди бы годами не болели,все к этому дошли еще на первых этапах болезни,но увы  не всем полегчало....а если когда мне и идти не куда не  надо тоже проявляется,что мне стоит тогда переехать из дома?)вы все правильно говорите и действительно все так может и происходить,но иногда причины глубже ...а я за вас честно искренно рада,дай Бог,что б вы никогда и не вспоминали об этом больше!!!!Это хороший пост для начинающего срк-шника,когда причины явно в комплексах и во внутренних конфликтах....
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #9176 : 06 Ноябрь 2013, 15:37:40 »

Истина, это итак всем понятно. Осталось только достучаться до подсознания. Может подскажешь рецепт? Я вот не могу его найти. Я не знаю в чем мой конфликт.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #9177 : 06 Ноябрь 2013, 15:42:46 »

Осталось только достучаться до подсознания. Может подскажешь рецепт? Я вот не могу его найти. Я не знаю в чем мой конфликт.
А разве Холотропка не помогла найти этот конфликт? wink
Ато я уж надеялась вылечить холотропкой свои иммунные конфликты....
Я не знаю какой у вас лично внутренний конфликт, но то что во время реальной болезни ваши симптомы пропали это еще раз доказывает психологическую природу "срк". Вас что то тревожит или не устраивает к примеру в вашей жизни.
А если у меня наоборот - простуды, гриппы и ОРВИ прерывают ремиссии и кишечные проблемы на этом фоне обостряются? Даже если ДО просуды их не было месяца 2))) А если при этом еще и есть то, что не все устраивает в жизни?))))

Истина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Истории болезни
« Ответ #9178 : 06 Ноябрь 2013, 15:43:42 »

Дак что, нужно в кустики при друге посрать, в чем рецепт то?)

О. Вы джентльмен, да? Если уж я зашла на форум про "посрать" не нужно делать этого в мой адрес.
Я сказала тут то, что есть на самом деле.и что является правдой. Вся половина моего первого сообщения была просто прелюдией. А не рецептом избавления от хронических диарей. А вы и большинство видимо ждете рецепта. Который всем тут будет дан свыше. И срк это же загадка! Это болезнь! Нет .это симптом. Вашего НЕВРОЗА. А для вас и тех кто ждал универсального рецепта именно.повторюсь именно от этой злой нещадящей БОЛЕЗНИ:вот он рецепт! В полночь берете кусочек сахара.растворяете в чайной ложке вишневого сока. Выпиваете. Идете во двор.и встаете задом на восток и громко говорите 3 раза : " попа, будь другом, насри крУгом!" Затем молча идете домой и ложитесь спать.  Думаю, именно вам это поможет
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9179 : 06 Ноябрь 2013, 15:47:19 »

В полночь берете кусочек сахара.растворяете в чайной ложке вишневого сока. Выпиваете. Идете во двор.и встаете задом на восток и громко говорите 3 раза : " попа, будь другом, насри крУгом!" Затем молча идете домой и ложитесь спать.  Думаю, именно вам это поможет
Сегодня сделаю, еще буду приговаривать "невроз, невроз, покинь меня" для пущего эффекту!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.766 секунд. Запросов: 54.