«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3769898 раз)

0 Пользователей и 60 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3724
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #11325 : 20 Февраль 2016, 23:02:59 »

не потому, что тебя травят газом, а потому, что прекращает гипервентиляцию.
Ты спец..я вижу..Тока это слова, а я им не верю. Во вторых я не сомневаюсь в природе СРК..
Так как знаком с этим довольно досконально. На работе можешь питаться, если только сходишь в магаз в обед.. Купишь что то готовое типа фасоли и тут же съешь не расставаясь и не выпуская из вида. Пару раз прокатит без последствий, потом тебя вычислят. Да не имей там ничего.. То есть, пусть будет кружка, ну и как у всех. только этим никогда не пользуйся.. Имей нож с ложкой и открывалкой, всегда с собой. И никогда ничего не ешь, если угощают. В общем много  в этом деле хитростей.. Тебе рассказывать бесполезно. У кого тут подпись была, а может не тут. Пока не увижу не поверю-сказал человек.. Поверь и увидишь, сказала вселенная.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 23:24:54 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Истории болезни
« Ответ #11326 : 20 Февраль 2016, 23:13:33 »

И суши страшно. В сырых рыба периода кризиса..., в запеченых майонез и что то еще. Брали в дорогом ресторане японском шашлык из кальмара. Явно не без муки, и обжарен в сале! Иногда кажется, что пакет чипсов и то лучше. Кофе на голодный желудок провоцирует выброс желчи. Голодать тоже ужасно. Провоцируется тот же выброс желчи и обострение гастрита. Грызть принесенные с собой сухари рисовые и хлопья кукурузные?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11327 : 21 Февраль 2016, 00:58:13 »

Ты спец..я вижу..Тока это слова, а я им не верю. Во вторых я не сомневаюсь в природе СРК..
Так как знаком с этим довольно досконально. На работе можешь питаться, если только сходишь в магаз в обед.. Купишь что то готовое типа фасоли и тут же съешь не расставаясь и не выпуская из вида. Пару раз прокатит без последствий, потом тебя вычислят. Да не имей там ничего.. То есть, пусть будет кружка, ну и как у всех. только этим никогда не пользуйся.. Имей нож с ложкой и открывалкой, всегда с собой. И никогда ничего не ешь, если угощают. В общем много  в этом деле хитростей.. Тебе рассказывать бесполезно. У кого тут подпись была, а может не тут. Пока не увижу не поверю-сказал человек.. Поверь и увидишь, сказала вселенная.

дохтур, а вы не подумали что у всех людей предпочтения разные? по вашей логике все отравлено. Те же сосиски и фасоль - чье то любимое блюдо и спецслужбы просто ьязаны это отравить
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3724
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #11328 : 21 Февраль 2016, 01:04:54 »

Ну первое с чего надо начинать, это избегать предпочтений.. И потом, я же кажется написал, что прокатит только пару раз. Впрочем может и больше, зависит от того на сколько плотно вас пасут. Потом они не работают по предположениям, они знают точно, что будет покупать жертва и где. Любой отход от этого графика вызовет сбой в их работе. Но не на долго.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11329 : 21 Февраль 2016, 01:46:47 »

Ну первое с чего надо начинать, это избегать предпочтений.. И потом, я же кажется написал, что прокатит только пару раз. Впрочем может и больше, зависит от того на сколько плотно вас пасут. Потом они не работают по предположениям, они знают точно, что будет покупать жертва и где. Любой отход от этого графика вызовет сбой в их работе. Но не на долго.
Я имею ввиду, что врядли жертва только я? мне кажется они всех и сразу тогда уж травят
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Истории болезни
« Ответ #11330 : 21 Февраль 2016, 01:50:31 »

Каков % людей, например, в нашей стране, за которыми следят? Допустим минимум 50%. Иначе Вы элитарно-избранный и особенный, если этот процент гораздо меньший. Сколько за ними должно эффективно вести наблюдение людей: непрерывно, со сменами, чтобы не заметили хвост? Минимум - двое и непременно на автомобиле. По большому счету слежку ведут несколько групп из девятки (наружное наблюдение) с передачей клиента от группы к группе. И когда 10 пасут одного, это в порядке вещей, но человеческие ресурсы спецслужб увы ограничены. Т.е. при самом экономном раскладе минимум 100% страны пасут 50% ничего неподозревающих жертв. Как тогда в одном целом может быть 150%? И к каждому приставлен персональный автомобиль с двумя охранниками? Каков бюджет обслуживающий такое мероприятие: 1 авто+ 2 зарплаты спецагента? Или каков алгоритм малобюджетной слежки?
Предлагаю версию с всесильными и более многочисленными инопланетянами, которым лень разом избавиться от всех землян или они проводят тут какие-нибудь хитрые опыты. А их ресурсы и бюджет никак не ограничены. Ведь они почти что боги...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2016, 02:03:33 от Кэп »
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Истории болезни
« Ответ #11331 : 21 Февраль 2016, 01:59:39 »

Кофе на голодный желудок провоцирует выброс желчи. Голодать тоже ужасно. Провоцируется тот же выброс желчи и обострение гастрита.
а можно про желчь поподробнее. Почему вреден ее выброс ? Разве голод его провоцирует ?
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9564
Re: Истории болезни
« Ответ #11332 : 21 Февраль 2016, 06:18:19 »

в кафе вся еда напичкана молочкой, мукой и сахаром.

тыква, кабачок,картофан,капуста,морковь, помидоры, мясо, рыба...фрукты
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240
Re: Истории болезни
« Ответ #11333 : 21 Февраль 2016, 09:19:27 »

Каков % людей, например, в нашей стране, за которыми следят?
Кто это Кэп? :D Дохтур выбился в ви ай пи? Что происходит?опять заговоры....
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11334 : 21 Февраль 2016, 13:00:23 »

а можно про желчь поподробнее. Почему вреден ее выброс ? Разве голод его провоцирует ?
Если выброс желчи на голодный желудок то идет раздражение всего жкт
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Истории болезни
« Ответ #11335 : 21 Февраль 2016, 13:10:41 »

А есть тема про желчь, не могу найти.

Оля, почему всего жкт ?, она же в кишечник течет.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11336 : 21 Февраль 2016, 13:30:25 »

А есть тема про желчь, не могу найти.

Оля, почему всего жкт ?, она же в кишечник течет.

часто есть вброс желчи обратно в желудок, вот например у меня. Поэтому и получается что от желудка и до кишков все раздражается(
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Истории болезни
« Ответ #11337 : 21 Февраль 2016, 13:46:39 »

Типа рефлюкс ? Не вникал в эту тему. У меня на ФГС желчь никогда не находили.
И вообще у желчи рн почти нейтрален, в районе 7. Хоть она и состоит из кислот. Не пойму никак этот момент.
Не пойму также почему она при рефлюксе раздражает желудок, который выдерживат даже соляную кислоту.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11338 : 21 Февраль 2016, 13:51:14 »

Типа рефлюкс ? Не вникал в эту тему. У меня на ФГС желчь никогда не находили.
И вообще у желчи рн почти нейтрален, в районе 7. Хоть она и состоит из кислот. Не пойму никак этот момент.
Не пойму также почему она при рефлюксе раздражает желудок, который выдерживат даже соляную кислоту.
я тоже не знаю, но по себе чувствую если желчь идет - жечь начинает а потом и резать даже может.  один раз рвало даже желчью. може при застое желчь агрессивнее становится, концентрация больше.. не знаю))
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Истории болезни
« Ответ #11339 : 21 Февраль 2016, 14:04:53 »

Оля, на википедии про желчь неплохо написано. У молодой желчи рн от 7 до 8, у пузырной чуть покислее рн 6,5. Но соляная кислота в желудке имеет вообще рн 1,5.
Можт жкт, забрасывая желчь в желудок, пытается нейтрализовать кислоту в нем.

"Гдето читал" что желчь это дирижер процесса пищеварения, но почему то на этом форуме даже темы пр нее нет.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие
 

Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 55.