«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3769756 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3724
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #11415 : 16 Март 2016, 18:05:43 »

Это сдерживание Апрель.. Что бы ты не могла развиваться...Зачем им это я не знаю.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Butterfly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Истории болезни
« Ответ #11416 : 18 Март 2016, 15:58:01 »

Баттерфляй, а интетрикс вам не назначали?это кишечный антисептик

Нет, мне доктор назначал только альфанормикс, он вродебы помог на время приёма, а потом всё началось с удвоенной силой, в планах колоноскопия, хотя доктор сказал, что в моем возрасте она непоказана
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Истории болезни
« Ответ #11417 : 18 Март 2016, 16:02:55 »

Я ее в 22 делала)))) все там показано, если кишки беспокоят.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11418 : 18 Март 2016, 17:35:41 »

Надо мной в скорой тоже посмеялись. Типа тебе 21 ее только бабкам делают чтобы исключить опухоли. Идиоты просто
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Истории болезни
« Ответ #11419 : 18 Март 2016, 17:38:18 »

Оля, а ты в каком городе живешь?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5323
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Истории болезни
« Ответ #11420 : 19 Март 2016, 16:04:34 »

Надо мной в скорой тоже посмеялись. Типа тебе 21 ее только бабкам делают чтобы исключить опухоли. Идиоты просто
Дак так и есть в общем.
Фактически, колоно — хорошая, информативная процедура! только малоценная в молодом возрасте, так как всё равно никакой разгадки к решению проблем она не даёт (только если полипы увидеть и уничтожить).
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11421 : 19 Март 2016, 22:16:58 »

Дак так и есть в общем.
Фактически, колоно — хорошая, информативная процедура! только малоценная в молодом возрасте, так как всё равно никакой разгадки к решению проблем она не даёт (только если полипы увидеть и уничтожить).
так а крона как ставят?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5323
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Истории болезни
« Ответ #11422 : 20 Март 2016, 08:39:33 »

так а крона как ставят?
У тебя что БК нашли? Ну да, может быть, в случае БК она тоже показательна. Но это всё такие исключения из правила, что я их даже не упомянул.

А вот ты скажи честно: что конкретно тебе дали результаты колоно, они в чём-то помогли объяснить причину и подсказать методы решения?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Venera

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Истории болезни
« Ответ #11423 : 20 Март 2016, 08:52:15 »

Фактически, колоно — хорошая, информативная процедура! только малоценная в молодом возрасте, так как всё равно никакой разгадки к решению проблем она не даёт (только если полипы увидеть и уничтожить).
У меня увидели,уничтожили.
А воз и ныне там. Как болело и поносило, так и по сей день.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5323
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Истории болезни
« Ответ #11424 : 20 Март 2016, 08:58:17 »

У меня увидели,уничтожили.
А воз и ныне там. Как болело и поносило, так и по сей день.
Ну дак и я об этом же толкую. Кроме устранения полипа ничего колоно в молодом возрасте обычно не даёт. А полипы — ну они никакого СРК не вызывают.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #11425 : 20 Март 2016, 09:31:35 »

Воспаление вызывает полипы. С ним надо бороться
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11426 : 20 Март 2016, 17:37:49 »

Ну дак и я об этом же толкую. Кроме устранения полипа ничего колоно в молодом возрасте обычно не даёт. А полипы — ну они никакого СРК не вызывают.

у меня вообще не смогли полноценно пройти колоно. просто что иначе то делать? я от боли иногда блин на стенку чуть ли не лезу..
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #11427 : 22 Март 2016, 11:57:41 »

Нашел свое старое сообщение и аж стыдно стало. Получается я тогда обманывал сам себя. Или я сейчас занимаюсь самообманом. Блин как все сложно. Может еще раз попробовать все взять в свои руки? Думаю так и сделаю. Еще через пол годика отпишусь что получится или не получится.
Прошло уже даже больше полу года. Все это время пытался что то сделать, но нихрена не получается. Я уже устал так жить и не знаю что делать. Это не жизнь, а выживание. Каждый день - борьба со своим организмом. Начал сильнее сидеть. Похудеть не получается. Жутко вымотан от постоянного стресса. При том сам СРК уже не так меня беспокоит, с ним я ужился, но начинает сдавать весь организм. На работу хожу пешком как зомби, в дождь, снег и грязь, в общественный транспорт не сажусь вообще, уже фобия на него. С работы прихожу, поем и ложусь, нет желания и сил ни на что, даже на развлечения, уже не говоря о полезных вещах, таких как тренировки и хобби (радиоэлектроника). А еще добавляет всему красок одиночество, я уже 10 лет не то что не с кем не встречался, вообще не общался. Мне скоро 30, а даже и шанса нет завести семью, так еще и этот кризис, раньше зарплата была 400$, а теперь 150$, даже еды нормальной не купишь. В общем грустно как то и единственное что хоть как то скрашивало жизнь: посиделки с друзьями за мангалом с бутылочкой виски - пришлось исключить, а на чай друзья не придут. В общем как обычно, только в большей мере: жалею себя и не имею желания полностью изменить жизнь.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11428 : 22 Март 2016, 12:16:36 »

Главное не отчаивайся! Тебе всего 25, обязательно найдется понимающий тебя человек. Главное не спивайся и не сходи с ума )) зп сейчас у всех ощутимо страдает. Кого то и вовсе выгоняют. То, что смирился с срк, это уже огромный плюс.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Истории болезни
« Ответ #11429 : 22 Март 2016, 12:21:19 »

Похудеть не получается.
На сахар сдавал анализы? Холестерин? Здесь на форуме все доходяги (кроме меня)), почему думаешь вес большой?
Я начала пить метформин, пока результатов нет((. Хочу похудеть, т.к.нагрузка на кости, суставы болят. Но я скорее заедаю стресс.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.738 секунд. Запросов: 55.