«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Если бы я вылечился.....  (Прочитано 149460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #45 : 13 Апрель 2009, 19:33:21 »

А я даже и не знаю, что буду делать... просто нет целей уже никаких и веры в то, что лечится нету, как бы хуже не стало....
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #46 : 14 Апрель 2009, 18:52:55 »

Я бы уехала за границу жить, выучила язык, нашла работу, вышла бы замуж, родила 2 детей. всегда смеялась бы и дарила теплоту и заботу. много бы путешествовала. потом бы разбогатела создала бы клинику, в которую пригласила бы лучших врачей гастроэнтерологов и невропатологов и лечила бы сркщников!
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #47 : 14 Апрель 2009, 19:11:22 »

...создала бы клинику, в которую пригласила бы лучших врачей гастроэнтерологов и невропатологов и лечила бы сркщников!
Когда Вас эта проблема уже не будет касаться, Вам будет все равно на сркашников.  wink
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #48 : 14 Апрель 2009, 20:48:19 »

Я бы приглашала подруг к себе с ночевкой
Я тоже хочу подруг с ночевкой))))) cry2 cap stars punk
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #49 : 14 Апрель 2009, 21:31:58 »

...создала бы клинику, в которую пригласила бы лучших врачей гастроэнтерологов и невропатологов и лечила бы сркщников!
Когда Вас эта проблема уже не будет касаться, Вам будет все равно на сркашников.  wink



маловероятно, что мне будет все равно. меня эта болезнь очень сильно изменила. я последнее время очень часто думаю о том что я обязана выздороветь, чтобы помочь потом другим. может быть это будет какой то метод или человек (доктор, который поможет). ведь люди же как то выздоравливают и просто пропадают.(((( некоторых просто спасла бы информация!
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #50 : 14 Апрель 2009, 23:41:36 »

Я бы прошла кучу всяких  обучающих курсов, путешествовала и нарожала детишек и не боялась, что потом мне надо будет к ним на собрания ходить..
Записан

T@bletka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #51 : 01 Май 2009, 02:30:30 »

Ничего на ум не приходит... может, мне тогда и нет смысла лечиться?! scratch
Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #52 : 01 Май 2009, 02:33:25 »

Таблетка, да ты что?? Вылечится - что б жить полноценно... вот и все yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #53 : 01 Май 2009, 02:35:28 »

Ничего на ум не приходит... может, мне тогда и нет смысла лечиться?! scratch
:) нет, просто в голове надо порядок навести и понять, чего от жизни хочется. А то может СРК настиг из-за апатии и неразберихи? ведь всегда же должно чтото хотеться:)
Записан

T@bletka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #54 : 01 Май 2009, 22:34:09 »

Да нет, я к тому, что вроде бы у меня все получается, просто приходится прилагать много усилий, заставлять переступать себя через мой кишечник. Конечно, есть вещи которые мне не под силу, например, заставить себя сдать на права или сменить работу (надолело работать исключительно в женском коллективе! cry2). Быть может в этом и есть смысл в жизни, у нас у СРКашников,  каждый день к чему-то стремиться и каджый раз отмечать маленькие победы над СРК, вроде бы в обычных на первый взгляд вещах, но это уже другая тема
Записан

lora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #55 : 29 Август 2009, 22:03:22 »

Всех приветствую! А я бы начала вести активный образ жизни, жить в удовольствие: ходила бы в кино, театр, ночные клубы, чаще бы встречалась с друзьями, путешествовала, выучила бы английский. мое мировосприятие было бы позитивнее. Да, и проблем бы с личной жизнью было бы значительно меньше  :'(
Записан

Евгения

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2009, 11:32:46 »

Что касается личной жизни, это полная катастрофа. Боюсь в скором времени мой милый бросит меня. Как он терпит моё нытьё, я бы на его месте давно терпение потеряла. Но я борюсь и он, с неохотой и раздрожением , но поддерживает.

А что бы я сделала  если бы вылечилась:) на  этот случай у меня много планов: учёба, различные курсы, путешествия, хорошая работа, чаще ходила бы по развлекательным местам. Одним словом, развлекалась и жила в своё удовольствие))))))

Вы только представьте:, вы просыпаетесь, позавтракали, подкрасились , главное что вы  никуда не торопитесь)) после подкраски, выбираете что одеть, нарядились, так что бы красиво и удобно и тут вы подумали нужно бы сходить в туалет, ОПА ! сходили! и больше не хочется , разом) и в течение дня вам вообще не захочится . Вы продолжаете дальше, обулись, подкрасили губки и наконец-то выходите из дома. Вам навстречу соседка, хмурая такая, а вы ей: привет)))!!! как дела))), радостно и без озабоченных мыслей. И ВЕСЬ ДЕНЬ без паронойи и озабоченных мыслей ходите по магазинам, пьёте чай с пироженкой в уютном кафе и всё класно!!!!! и так до самого вечера. А на следующий день всё тоже самое: никаких мыслей о туалете, просто на автомате с утреца разок и всёёё) вот это было бы классссссс.
Мы же с вами , всё можем, мы не лентяи, мы как минимум к одной цели , но стремимся. Мы всё можем, у нас есть только одно препятствие, которое с надеждой и верой, пытаемся искоренить)))

Во как закрутила) аж сама обалдела)
а по поводу подкраски, мальчишки могут не краситься))))
надеюсь хоть чуть-чуть , ноя смогла, нам всем поднять настроение) нужно же поддерживать друг друга, кроме нас самих  абсолютно понять нас никто не может. Я вас всех очень люблю)))) вы все,все,все, помогаете  мне не сдаваться)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 12:59:06 от Laura »
Записан

srednichok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2009, 22:46:16 »

Цитировать
Мы же с вами , всё можем, мы не лентяи, мы как минимум к одной цели , но стремимся. Мы всё можем, у нас есть только одно препятствие, которое с надеждой и верой, пытаемся искоренить)))

Да,Евгения, можешь ты подбодрить!!Конечно же со временем все наладится, и будет даже круче, чем если б не было этой гадкой болезни, т.к. будет с чем сравнить. Вот я когда вылечусь, от радости сяду на Кольцевую и целый день буду по метро кататься, а на эскалаторе прям до конца шнурки буду завязывать , мечта идиота,(шучу) А если серьезно, если бы вылечился, то так же, как и все, реализовал бы все свои грандиозные планы. Вот. Мечтать ведь не вредно!!!
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 23:20:30 от Laura »
Записан

Хорошая

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2009, 10:38:49 »

Родила бы ребенка и вела бы суперактивную жизнь. Пошла бы в какое-то очень тихое место и кайфовала бы там от долгого сидения. Не была бы постоянно такой нервной и напряженной. Учиться бы еще пошла.
Была бы счастливааааа..... Блин, теперь я период до 19 лет, без денег, с хренью в личном и другими проблемами вспоминаю как праздник. Я спокойно сидела на лекциях, ночевала у подруг, с мужиками какими-то)) Мда, это, видимо, и было моим счастьем.

Записан

LISSA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Если бы я вылечился.....
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2009, 20:26:33 »

Если бы не срк,моя жизнь была бы другой...Я бы свободно ходила в гости к друзьям,оставалась бы с ночевкой,а не сидела бы отшельником дома...В личной жизни бы все было отлично в конце концов! Если бы я вылечилась,я бы смогла целый день провести у любимого! Да что там день...Смогла бы оценить,как это здорово,просыпаться вместе...мммм....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 54.