«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Институт им. Г.Н. Габричевского  (Прочитано 95364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #15 : 28 Февраль 2010, 16:40:42 »

В институте делают лучшие анализы в Москве. Хорошие и знающие специалисты, на деньги не разводят. ОнКлиник не рекомендую, пустая трата времени и денег.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #16 : 28 Февраль 2010, 21:44:10 »

Vitaly, скажите, пожалуйста, вы там к какому врачу обращались? Насколько я поняла, там нет гастроэнтеролога, есть только эндокринолог и инфекционист. Я думаю сдать там очередной анализ на дисбак. Вроде бы у них это до шести вечера можно сделать. А то в нашей клиники только с утра анализы берут, а я не успеваю.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #17 : 28 Февраль 2010, 22:18:16 »

Я ходила в их филиал в Ясенево к гастроэнтерологу. Лечилась где-то полгода-год разными бактериями, включая Флорадофилус, Нормоспектрум и тд.. Может, по анализам что-то изменилось, но по ощущениям - ничего, бросила..
Записан

Vitaly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #18 : 28 Февраль 2010, 23:16:02 »

Vitaly, скажите, пожалуйста, вы там к какому врачу обращались? Насколько я поняла, там нет гастроэнтеролога, есть только эндокринолог и инфекционист. Я думаю сдать там очередной анализ на дисбак. Вроде бы у них это до шести вечера можно сделать. А то в нашей клиники только с утра анализы берут, а я не успеваю.

Позвоните в регистратуру и запишитесь ко "взрослому" гастрэнтерологу. Там по записи, так как к ним приличная очередь. Анализы до 18:00 в будние дни. (495) 380-20-19
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #19 : 01 Март 2010, 14:27:49 »

Я ходила в институт Габричевского к гастроэнтерологу. Сдавала  там различные анализы, понравился комплексный анализ на дисбактериоз, так как там все подробно расписывают, копрологию и флору, что, чего , сколько обнаружено  :D По флоре у меня серьезных отклонений не было, лечение заметных результатов не принесло, анализы это показали. Хотя врач человечная очень была.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #20 : 13 Март 2010, 06:06:42 »

У меня новый виток лечения. :D Сдала анализы в Габри. Мне понравилось, что их можно сдавать до шести вечера. Стоит это 1200 р. Прием у дока 850 р. Я решила обратиться в Габри, т.к. у них как раз мой профиль - инфекция, а у меня было два вида шигеллы.
Развернутый анализ показал, что лечение нефига не помогло. У меня все еще много гемолитических палочек. Еще нашли энтеробактерии и дрожжевые грибы. Док по фамилии Волчецкий мне очень понравился. Отнесся ко мне серьезно и шутил по-доброму. Он сказал, что было неправильно лечить постинфекционный колит, не леча при этом аутоиммунный гастрит. Выписал новые таблетки на месяц. Я ему показала список всех своих лекарств. Он сказал, что мне пора открывать аптеку и консультацию по таблам.
Направил меня на гастроскопию и УЗИ в РГНКЦ.
Короче, инфекционист в Габри мне понравился и само Габри очень славное, деньги никто не выкачивает.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Vitaly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #21 : 18 Март 2010, 12:53:10 »

У меня был доктор Аваков Александр Александрович, в общем-то тоже ничем не хуже.  :)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #22 : 01 Май 2010, 00:19:21 »

Ходила сегодня опять в НИИ к своему доку. Месяц употребляла по его рекомендации микразим, гепабене, мотилиум, интетрикс, метронидазол, гепабене, полифепан, габрифлорин-лако, делала тюбаж кукурузными рыльцами. Горечь во рту прошла, с животом стало полегче.
Однако сегодня у меня самый тяжелый день в этом месяцев >:D. Живот целый день болит так, словно пилой пилят. На ужин решила есть только гречку и таблетки.
Утром чуть не опоздала на электричку – за два часа бегала в туалет 7 раз.Руки дрожали, голова болела. ВСД. Док предположил, что это потому, что я вчера понервничала (один псих кидался в собак палками, орал и обозвал меня ненормальной дурой, которая сидит дома и возится с собачками).

Новый анализ в этом НИИ показал, что лактобактерии оживились (я принимаю тибетский кефирный гриб), однако недостаточное содержание стеркобилина, что указывает на желчевыделение по гипокенетическому типу в сочетании с энтеральным синдромом.
Док сказал – не волнуйтесь, будем лечиться дальше еще месяца два. Главное, пить все по часам, а через три недели снова прийти. Прописал эрсефурил (пила уже когда-то), альмагель, хофитол (у меня желчный перекрученный), халасол, нормоскпектрум. Сказал, случай очень запущенный, поэтому лечение долгое. Через три недели снова на прием, на сей раз без анализа (уже раз 5 сдавала). Повторный прием – 750 р.

Сделала УЗИ и гастроскопию по рекомендации врача из НИИ Габри. Аутоимунный гастрит, деформированный желчный.
Конечно, ничего особого нового в этом НИИ мне не прописывают, но доктор твердит, что вылечит меня, вот и хожу сюда. Как-нибудь приведу полный список выпитых таблов.
Если я куда-то уезжаю на пару дней, приходится везти с собой мешок лекарств.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #23 : 01 Май 2010, 00:29:55 »

Я думаю, врач знает, что делать) Уверенность врача, всегда притягивает и радует!  Ольга, будем все надеяться, что улучшения уже не за горами) Да уж, страшно подумать сколько колес мы выпили тут на форуме....
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #24 : 01 Май 2010, 01:12:58 »

Спасибо, Даша! Он мне говорил, что многие так болеют годами, но я слишком молода и сильна, чтобы разделить их печальную участь.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #25 : 01 Май 2010, 01:14:49 »

Молода, сильна и это факт! Победишь заразу)
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #26 : 05 Май 2010, 21:45:34 »

Док сказал – не волнуйтесь, будем лечиться дальше еще месяца два. ... Сказал, случай очень запущенный, поэтому лечение долгое. Через три недели снова на прием, на сей раз без анализа (уже раз 5 сдавала). Повторный прием – 750 р.
...
Конечно, ничего особого нового в этом НИИ мне не прописывают, но доктор твердит, что вылечит меня, вот и хожу сюда.
Ваш случай обогатит медицину, в прямом и переносном смысле. :))))))
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #27 : 05 Май 2010, 23:42:28 »

Эту не обогатит - там всего 750 р. прием. Вот до этого Он клиник обогатились тысяч на 30 или больше, не помню уже. Лечиться-то надо, мне все равно, сколько это стоит.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2010, 13:18:53 »

Кто-нибудь проходил там узи брюшной полости? Какие отзывы?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Институт им. Г.Н. Габричевского
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2010, 00:19:39 »

Я там полгода лечилась, но делать УЗИ и гастро меня направляли в другое место.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 55.