«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: анальные бахромки и срк  (Прочитано 20874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Котко

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
Re: анальные бахромки и срк
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2012, 15:04:35 »

Лёлька, в сосуды наливается кровь как раз геморроидальных узлов, ты о них и говоришь. Анальные бахромки - это другое!!! Геморрой и сосуды ни при чём.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: анальные бахромки и срк
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2012, 15:16:29 »

Как раз причём. У меня после легирования 3х внутренних узлов эти бахромки исчезли, а я думала, что это уже пожизненная кара :))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Котко

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
Re: анальные бахромки и срк
« Ответ #17 : 17 Январь 2013, 10:42:43 »

"Кара" - а что они, мешали тебе? :)

Хирургу виднее, что там - геморроидальный узел или какая бахромка-папилломка...
Записан

Янина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Геморрой, анальные бахромки и трещины. Уда
« Ответ #18 : 16 Август 2015, 17:25:21 »

Всем привет !
 Начну свой плачевный рассказ. Обратилась в частную  клинику, подумав , что там будет более качественное обслуживание и решение моей проблемы,  в 22 года с одной единственной проблемой по выпадению узла или геморроем, мне была назначена операцию по удалению наружного узла, удалению нутренних сосудов в кишке, мне обьяснили это тем,чтобы геморрой меня больше никогда не беспокоил, а также удаление части тканей кишечника, о чем меня поставили в известность уже после операции, и зачем нужно было туда лезть непонятно. После всего этого жизнь моя превратилась в ад, и жить мне просто не хотелось, тк кишечник был весь заштопан как внутри , так и снаружи, боли были невыносимые, я уже хотела выпить горсть таблеток, чтобы не мучиться на сием свете, но благо их не оказалось дома, а идти в аптеку просто не могла, тк ползала по полу от ужасной боли.
После у меня образовались ужасные бахромки  и как с ними жить 25 летней незамужней девушке было непонятно. И я  пернесла еще одну операцию со скальпелем под общим наркозом.
После самой первой операции в кишечнике, которую мне предложили в клинике по удалению сосудов и удалив часть кишки , в 27 лет у меня начали расти полипы- это доброкачественная опухоль. которая образуется в результате вторжения в ткани кишки (зачем туда нужно было лезть мне непонятно!!!!),  а  также по ряду др причин.
  В 29 лет я решилась-такина операцию по удалению полипа и пошла опять же в эту клинику. Мне был удален полип и на место удаления наложен шов, а также были удалены бахромки второй раз. Через пол года у меня образовалась трещина на месте шва , выросло еще 2 полипа , и образовалась огромнейшая бахромка. В это клинике мне предложили 4-ю операцию.......................... Сколько можно ??? Я считаю, что изначально при первой операции с меня вытянули деньги, и не малые, вторглись внутрь кишечника, на слизистую, испортили здоровые ткани и сейчас  я имею то, что никогда у меня не было- это трещины, полипы, бахромки !
на 4-ю операцию я обратилась в др клинику, методом сургитрона мне удалили полип, трещину, и бахромку. Результат напишу позже, тк это было вчера
Совет все - когда в частной клинике вам назначают операцию- резать , зашивать.... 100 раз подумайте, обратитесь лучше к бесплатной медицине. хотя бы на консультацию !!!!!!!!!   
   
« Последнее редактирование: 16 Август 2015, 17:54:55 от Янина »
Записан

Янина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2


Если будут вопросы, пишите
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 13:08:08 от Янина »
Записан

Melissa232011

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
Re: анальные бахромки и срк
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2016, 13:16:08 »

Хоть с момента последнего сообщения в этой теме прошёл год, я всё-таки напишу)
Полтора года назад я перенесла операцию по удалению двух анальных (простите) трещин, внутренних и внешних геморроидальных узлов. Всё перенесённое казалось мне адом, но не суть. И вот так называемые "бахромки" остались после операции. Иногда тоже замечаю, что к вечеру они чуть-чуть увеличиваются в размере. Но, как я думаю, это всего лишь некое раздражение) Т.е. у кого имеются эти бахромки и они не приносят вам сильного дискомфорта, то жить можно) Конечно, врачу показаться необходимо) Это лучше, чем сидеть и думать "а что там у меня, геморрой или что-то хуже")
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 36.