«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Пейте больше воды!  (Прочитано 122854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EFTShnikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Пейте больше воды!
« : 01 Апрель 2009, 21:46:26 »

Это прямой прызыв для всех - нехватка воды это источник таких болезней как запор, изжога, язвы и все что с ними связано. Недостаточно просто пить воду, нужно правильно это делать (соль важный компонент этой нехитрой системы). Настоятельно рекомендую ознакомиться с книжкой зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку и посетить это зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку. Вам господа пора проснуться и менять свои устаревшие взгляды на происходящее. Из личного опыта: гастрита больше нет, что может быть лучшим доказательством.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 16:03:00 от anti »
Записан
Тот кто смотрит во вне - спит
Тот кто смотрит в себя - просыпается(с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 22:55:15 »

EFTShnik, по моему от вас сплошная реклама идет, если вам все так помогает, что ж вы тогда СРК страдаете? :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009, 23:09:41 »

Вам господа пора проснуться и менять свои устаревшие взгляды на происходящее.
Неужто и до нас докатилась цивилизация??? :o
По САБЖУ-1,5 литра минералки в день выпиваю.Помимо прочих жидкостей в рационе.Не могу сказать,что обалденно оздоровилась. :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #3 : 01 Апрель 2009, 23:23:09 »

На самом деле про воду это так и есть. А книжку можно скачать и бесплатно на этом сайте. Так что покупать ничего не надо.
Моя свекровь и мой папа пьют много воды, обязательно утром стакан, за полчаса до завтрака. Ну и когда есть хочется сначала пьют воду (чтобы убедиться, что организм не воду просит - а он может голодом точно также, как жаждой воду просить), а потом если через полчасика не прошло чувство голода - кушают. Выглядят оба супер и здоровье хорошее тьфу тьфу тьфу. Вот так-то.
А у меня когда организм обезвоживается ладони сохнуть начинают и никакие кремы не помогают, зато если попить нормально воды 1 день, то все проходит. А так я не водохлеб, пью мало - 2-3 чашки в день, но собираюсь начать пить больше!
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #4 : 02 Апрель 2009, 00:02:58 »

Ага!!!! Чем больше пъешь, тем жиже бегаешь.....И чаще...
Спасибо, мне это не надо!

Нас чего с первым апреля поздравляют таким образом?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #5 : 02 Апрель 2009, 00:08:09 »

Ну, это у кого какой тип СРК:) мне так лучше почаще бегать, хотя не всегда. Местами:) так как я и за ту, и за другую команду играю:) :P
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #6 : 02 Апрель 2009, 00:15:38 »

Цитировать
Вам господа пора проснуться и менять свои устаревшие взгляды на происходящее. Из личного опыта: гастрита больше нет, что может быть лучшим доказательством.
Что это? Да над Вами нимб прямо сияет!!
Лечебное жевание не пробовали?
Записан
AFK

EFTShnikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #7 : 02 Апрель 2009, 01:14:13 »

Цитировать
EFTShnik, по моему от вас сплошная реклама идет, если вам все так помогает, что ж вы тогда СРК страдаете?
Во-первых, пришел ко всему не сразу, во-вторых, у вас в каждом посту идут обвинения и подозрения меня как рекламодетеля. Ткните мне пальцем в каком посту я подхожу под рекламодателя + указать эти критерии.
Цитировать
Что это? Да над Вами нимб прямо сияет!!
Лечебное жевание не пробовали?
нет, не пробывал, судя по вам, не помагает. А вообще просмотрев форум и не найдя эффективного кроме как "сестре двоюродной тетушке вроде как и полегчало, но она в это не уверена". Здесь же привел что-то, что должно помочь людям с СРК во всех его проявленгиях.
Цитировать
По САБЖУ-1,5 литра минералки в день выпиваю.Помимо прочих жидкостей в рационе.Не могу сказать,что обалденно оздоровилась.
можем поглумится, что я просветил тебя, но видно нет если ты прочтешь книжку или зайдешь на форум то поймешь, что именно твои 1,5 литра минералки это и есть заблуждение. Прежде чем что-то критикавать или вести пустую болтовню, прочли бы и уже потом конструктивным образом меня наругали бы или наоборот сказали "в этом что-то есть", а вот Banditke спасибо и пить больше воды :).
Цитировать
Ага!!!! Чем больше пъешь, тем жиже бегаешь.....И чаще...
Спасибо, мне это не надо!

Нас чего с первым апреля поздравляют таким образом?
Возможно вам это и не надо, хотя сильно сомневаюсь, обратите внимание есть ли у вас сопутствующие симптомы обезвоживания, для этого прочтие книжку.
Записан
Тот кто смотрит во вне - спит
Тот кто смотрит в себя - просыпается(с)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #8 : 02 Апрель 2009, 01:36:33 »

Цитировать
если ты прочтешь книжку или зайдешь на форум то поймешь, что именно твои 1,5 литра минералки это и есть заблуждение.
Уважаемый!Что там такого особенного на этом форуме,чего на других аналогичных нет?Почему Вы считаете именно этот форум и именно эту книгу единственно правильными?
Я склонна согласиться с пользователем Nicole-выглядит действительно как реклама!
В Ваше чудесное исцеление не верится мне,уж простите. :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

EFTShnikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #9 : 02 Апрель 2009, 02:14:51 »

Цитировать
Уважаемый!Что там такого особенного на этом форуме,чего на других аналогичных нет?Почему Вы считаете именно этот форум и именно эту книгу единственно правильными?
Я склонна согласиться с пользователем Nicole-выглядит действительно как реклама!
В Ваше чудесное исцеление не верится мне,уж простите.
А я и не утверждал, что вылечился, но полегчало значительно. Поскольку реально почуствовал на себе и люди положительно отзываются, у вас есть альтернатива как победить гастрит и много ли таких людей вы знете. Любой метод да и все в жизни своего рода реклама, даже вы, идя на улицу, рекламирете или презентуете себя, надев модную шляпку или накрсив губы и нанеся тоналку. С моей стороны эта реклама бесплатных методов, идей способных вылечить и улучшить качество жизни. Чтож не нравиться проаганда или реклама бесплатных методов, тогда пейте таблетки, если это реально помагает, я только буду рад за вас, зато другому человеку станет близка идея натурального оздоровления(что может быть проще воды и соли), и он примет ее.
Записан
Тот кто смотрит во вне - спит
Тот кто смотрит в себя - просыпается(с)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #10 : 02 Апрель 2009, 02:41:41 »

А я и не утверждал, что вылечился
А мне показалось,что утверждали
Цитировать
Из личного опыта: гастрита больше нет, что может быть лучшим доказательством. 
 
А впрочем-не стану спорить с Вами,так как в основном Вы правы-каждый действительно выбирает то,что близко ему.
 
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #11 : 02 Апрель 2009, 02:52:02 »

Согласна с Лаурой! К тому же ваше сообщение в теме начиналось со слов: Прямой призыв ко всем... поэтому я и приняла за рекламу...
Конечно, может кому-то такой способ и поможет... дай бог! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #12 : 02 Апрель 2009, 08:16:45 »

Воду пить полезно, я согласна, только натощак, чтобы пищеварению не мешать. А еще лучше с утра и с лимоном, подробности тут- зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Уважаемый ЕФТшник, мне тоже ваши сообщения показались рекламой, но- кто знает- может у вас такой стиль выражать свои мысли, а каждый чел. имеет право на свой собственный стиль.

Поэтому- Добро Пожаловать на Форум и желаем долго тут не задержаться, т.е. выздороветь поскорее.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 09:06:02 от ИришкаССС »
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #13 : 02 Апрель 2009, 23:36:34 »

Что за ерунда - мессия за месией...
Либо я форумом ошибся, либо слишком давно здесь не был.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 11:10:42 от Laura »
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Пейте больше воды!
« Ответ #14 : 03 Апрель 2009, 00:48:20 »

В этой теме повторяю свою просьбу писать по существу вопроса! wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 55.