СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
24 ноября 2017, 18:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейте больше воды!  (Прочитано 59114 раз)
EFTShnikАвтор темы
Новичок

Тип СРК: С
Стаж СРК: 2005 год

Награды
« : 01 апреля 2009, 20:46:26 »

Это прямой прызыв для всех - нехватка воды это источник таких болезней как запор, изжога, язвы и все что с ними связано. Недостаточно просто пить воду, нужно правильно это делать (соль важный компонент этой нехитрой системы). Настоятельно рекомендую ознакомиться с книжкой www.koob.ru/batmanghelidj/your_body_many_cries_for_water и посетить это vodalechit.blogspot.com/2007/07/blog-post.html. Вам господа пора проснуться и менять свои устаревшие взгляды на происходящее. Из личного опыта: гастрита больше нет, что может быть лучшим доказательством.
« Последнее редактирование: 30 июня 2009, 15:03:00 от anti » Записан

Тот кто смотрит во вне - спит
Тот кто смотрит в себя - просыпается(с)
Nicole
VIP

Зодиак: Лев
Страна: Россия

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #1 : 01 апреля 2009, 21:55:15 »

EFTShnik, по моему от вас сплошная реклама идет, если вам все так помогает, что ж вы тогда СРК страдаете? Шокированный

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
Dead Sailor
Глобальный модератор

Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Награды
« Ответ #2 : 01 апреля 2009, 22:09:41 »

Вам господа пора проснуться и менять свои устаревшие взгляды на происходящее.
Неужто и до нас докатилась цивилизация??? Шокированный
По САБЖУ-1,5 литра минералки в день выпиваю.Помимо прочих жидкостей в рационе.Не могу сказать,что обалденно оздоровилась. Грустный

В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
Banditka
Глобальный модератор

Награды
« Ответ #3 : 01 апреля 2009, 22:23:09 »

На самом деле про воду это так и есть. А книжку можно скачать и бесплатно на этом сайте. Так что покупать ничего не надо.
Моя свекровь и мой папа пьют много воды, обязательно утром стакан, за полчаса до завтрака. Ну и когда есть хочется сначала пьют воду (чтобы убедиться, что организм не воду просит - а он может голодом точно также, как жаждой воду просить), а потом если через полчасика не прошло чувство голода - кушают. Выглядят оба супер и здоровье хорошее тьфу тьфу тьфу. Вот так-то.
А у меня когда организм обезвоживается ладони сохнуть начинают и никакие кремы не помогают, зато если попить нормально воды 1 день, то все проходит. А так я не водохлеб, пью мало - 2-3 чашки в день, но собираюсь начать пить больше!
Sanchik
VIP

Зодиак: Близнецы

Больной пошел на поправку, но не дошел.

Награды
« Ответ #4 : 01 апреля 2009, 23:02:58 »

Ага!!!! Чем больше пъешь, тем жиже бегаешь.....И чаще...
Спасибо, мне это не надо!

Нас чего с первым апреля поздравляют таким образом?

Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka
Глобальный модератор

Награды
« Ответ #5 : 01 апреля 2009, 23:08:09 »

Ну, это у кого какой тип СРК:) мне так лучше почаще бегать, хотя не всегда. Местами:) так как я и за ту, и за другую команду играю:) Язык
frantic
Почетный участник

Зодиак: Рак
Стаж СРК: 2006 год

Слепая стародавняя тощая пизда

Награды
« Ответ #6 : 01 апреля 2009, 23:15:38 »

Вам господа пора проснуться и менять свои устаревшие взгляды на происходящее. Из личного опыта: гастрита больше нет, что может быть лучшим доказательством.
Что это? Да над Вами нимб прямо сияет!!
Лечебное жевание не пробовали?

Атуичаю!
EFTShnikАвтор темы
Новичок

Награды
« Ответ #7 : 02 апреля 2009, 00:14:13 »

EFTShnik, по моему от вас сплошная реклама идет, если вам все так помогает, что ж вы тогда СРК страдаете?
Во-первых, пришел ко всему не сразу, во-вторых, у вас в каждом посту идут обвинения и подозрения меня как рекламодетеля. Ткните мне пальцем в каком посту я подхожу под рекламодателя + указать эти критерии.
Что это? Да над Вами нимб прямо сияет!!
Лечебное жевание не пробовали?
нет, не пробывал, судя по вам, не помагает. А вообще просмотрев форум и не найдя эффективного кроме как "сестре двоюродной тетушке вроде как и полегчало, но она в это не уверена". Здесь же привел что-то, что должно помочь людям с СРК во всех его проявленгиях.
По САБЖУ-1,5 литра минералки в день выпиваю.Помимо прочих жидкостей в рационе.Не могу сказать,что обалденно оздоровилась.
можем поглумится, что я просветил тебя, но видно нет если ты прочтешь книжку или зайдешь на форум то поймешь, что именно твои 1,5 литра минералки это и есть заблуждение. Прежде чем что-то критикавать или вести пустую болтовню, прочли бы и уже потом конструктивным образом меня наругали бы или наоборот сказали "в этом что-то есть", а вот Banditke спасибо и пить больше воды Улыбка.
Ага!!!! Чем больше пъешь, тем жиже бегаешь.....И чаще...
Спасибо, мне это не надо!

Нас чего с первым апреля поздравляют таким образом?
Возможно вам это и не надо, хотя сильно сомневаюсь, обратите внимание есть ли у вас сопутствующие симптомы обезвоживания, для этого прочтие книжку.

Dead Sailor
Глобальный модератор

Награды
« Ответ #8 : 02 апреля 2009, 00:36:33 »

если ты прочтешь книжку или зайдешь на форум то поймешь, что именно твои 1,5 литра минералки это и есть заблуждение.
Уважаемый!Что там такого особенного на этом форуме,чего на других аналогичных нет?Почему Вы считаете именно этот форум и именно эту книгу единственно правильными?
Я склонна согласиться с пользователем Nicole-выглядит действительно как реклама!
В Ваше чудесное исцеление не верится мне,уж простите. Грустный

В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
EFTShnikАвтор темы
Новичок

Награды
« Ответ #9 : 02 апреля 2009, 01:14:51 »

Уважаемый!Что там такого особенного на этом форуме,чего на других аналогичных нет?Почему Вы считаете именно этот форум и именно эту книгу единственно правильными?
Я склонна согласиться с пользователем Nicole-выглядит действительно как реклама!
В Ваше чудесное исцеление не верится мне,уж простите.
А я и не утверждал, что вылечился, но полегчало значительно. Поскольку реально почуствовал на себе и люди положительно отзываются, у вас есть альтернатива как победить гастрит и много ли таких людей вы знете. Любой метод да и все в жизни своего рода реклама, даже вы, идя на улицу, рекламирете или презентуете себя, надев модную шляпку или накрсив губы и нанеся тоналку. С моей стороны эта реклама бесплатных методов, идей способных вылечить и улучшить качество жизни. Чтож не нравиться проаганда или реклама бесплатных методов, тогда пейте таблетки, если это реально помагает, я только буду рад за вас, зато другому человеку станет близка идея натурального оздоровления(что может быть проще воды и соли), и он примет ее.

Dead Sailor
Глобальный модератор

Награды
« Ответ #10 : 02 апреля 2009, 01:41:41 »

А я и не утверждал, что вылечился
А мне показалось,что утверждали
Из личного опыта: гастрита больше нет, что может быть лучшим доказательством. 

А впрочем-не стану спорить с Вами,так как в основном Вы правы-каждый действительно выбирает то,что близко ему.

Роджер Желязны.
Nicole
VIP

Зодиак: Лев

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #11 : 02 апреля 2009, 01:52:02 »

Согласна с Лаурой! К тому же ваше сообщение в теме начиналось со слов: Прямой призыв ко всем... поэтому я и приняла за рекламу...
Конечно, может кому-то такой способ и поможет... дай бог! Улыбка

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
ИришкаССС
Почетный участник

Зодиак: Телец
Страна: Казахстан
Стаж СРК: 2007 год

"...И тебя вылечат, и меня вылечат..."

Награды
« Ответ #12 : 02 апреля 2009, 07:16:45 »

Воду пить полезно, я согласна, только натощак, чтобы пищеварению не мешать. А еще лучше с утра и с лимоном, подробности тут- http://www.drwater.ru/index.php?section_num=42

Уважаемый ЕФТшник, мне тоже ваши сообщения показались рекламой, но- кто знает- может у вас такой стиль выражать свои мысли, а каждый чел. имеет право на свой собственный стиль.

Поэтому- Добро Пожаловать на Форум и желаем долго тут не задержаться, т.е. выздороветь поскорее.
« Последнее редактирование: 02 апреля 2009, 08:06:02 от ИришкаССС » Записан
LupusLex
Почетный участник

Страна: впечатление, что Занзибар

Награды
« Ответ #13 : 02 апреля 2009, 22:36:34 »

Что за ерунда - мессия за месией...
Либо я форумом ошибся, либо слишком давно здесь не был.
« Последнее редактирование: 03 апреля 2009, 10:10:42 от Laura » Записан

Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.
Dead Sailor
Глобальный модератор

Награды
« Ответ #14 : 02 апреля 2009, 23:48:20 »

В этой теме повторяю свою просьбу писать по существу вопроса! Подмигивающий2

Роджер Желязны.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 21   Вверх
  Печать  

Перейти в: