СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
20 сентября 2017, 22:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 ... 57 58 59 60 61 [62]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие витамины можно употреблять?  (Прочитано 181163 раз)
WJ
Активный участник

Зодиак: Рыбы
Тип СРК: С
Стаж СРК: 2010 год

Награды
« Ответ #915 : 26 января 2017, 19:40:40 »

жир с экрана потек, от такого жирного троллинга
Причем рыбий  Веселый
-Ника-
Почетный член клуба

Зодиак: Стрелец
Тип СРК: Д+М

Награды
« Ответ #916 : 26 января 2017, 19:47:13 »

У меня жир с экрана потек, от такого жирного троллинга
Смеющийся

Единственная белая полоса в моей жизни - рулон туалетной бумаги))
Норинга
VIP

Зодиак: Водолей
Страна: Россия

Награды
« Ответ #917 : 26 января 2017, 20:57:40 »

Банить надо троллей.

Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
Инга
Новичок

Награды
« Ответ #918 : 28 февраля 2017, 13:59:12 »

Витрум - хорошие витамины. Пью их уже не один год, поэтому рекомендую исходя из личного опыта. А еще могу поделиться, где можно купить Витрум по самой низкой цене, смотрите тут https://www.asna.ru/catalog/vitrum_n100_tab_pokrytye_plenochnoy_obolochkoy_yunifarm_ink.html По программе АСНА можно сэкономить и на других препаратах. Надеюсь мой пост будет полезен!
Апрелька
VIP

Fucking constipation

Награды
« Ответ #919 : 01 марта 2017, 00:07:11 »

Биологическое действие витамина В10 (Н1): участие в синтезе фолиевой кислоты, нормализация обмена веществ в соединительной ткани, обмена меланина и др.

Действие витамина В10 на организм человека взаимосвязано с гормонами, которые вырабатываются щитовидной железой, яичниками и надпочечниками. ПАБК повышает устойчивость организма к действию ультрафиолетовых лучей, ядов, к возбудителям инфекций и кислородному голоданию.

Биологическая роль парааминобензойной кислоты изучена до сих пор в недостаточной мере. Известно, что она участвует в синтезе фолиевой кислоты и присутствует в качестве компонента в молекулах фолиевой и фолиновой кислот, участвует в образовании эритроцитов, предупреждая развитие анемии. ПАБК помогает усвоению жиров и белка, имеет лактогонные свойства - помогает выработке молока у кормящих мам.

Парааминобензойная кислота повышает тонус кожи, предупреждает преждевременное ее увядание. Это соединение используют практически во всех солнцезащитных лосьонах и кремах. Под воздействием ультрафиолетовых лучей кислота подвергается превращениям, которые помогают синтезировать вещества, стимулирующих выработку меланина – пигмента, обеспечивающего появление загара. Витамин В10 поддерживает естественную окраску волос и обеспечивает их рост.

Парааминобензойная кислота назначается при таких заболеваниях, как задержка развития, повышенная физическая и умственная утомляемость; анемия фолиеводефицитная; болезнь Пейрони, артрит, посттравматическая контрактура и контрактура Дюпьютрена; светочувствительность кожи, витилиго, склеродерма, ожоги ультрафиолетовыми лучами, алопеция, и др.

Исследованиями Е. П. Степанян установлено, что парааминобензойная кислота снижает токсичность крови, например, у больных с ожогами.

Парааминобензойная кислота, образующаяся в результате распада новокаина, введенного в ткани при местной анестезии, может инактивировать гистаминоподобные вещества, образующиеся в результате операционной травмы и токсически действующие на организм. В этом можно усмотреть одно из преимуществ местного обезболивания по сравнению с наркозом.

Антигистаминное действие парааминобензойной кислоты было проверено Д. А. Алмоевой и Н. К. Таланкиным в опытах с экспериментальным шоком на собаках. Оказалось, что парааминобензойная кислота снимает шок, вызванный гистамином, а также шок, развивающийся после снятия жгута, сдавливавшего конечности собаки.

И главное, что необходимо – быть о себе хорошего мнения. (с) Литвак.
Лилия
VIP

Зодиак: Стрелец
Страна: Россия
Стаж СРК: 1999 год

Награды
« Ответ #920 : 01 марта 2017, 03:21:17 »

витамина В10 (Н1)
А где он содержится?
Страниц: 1 ... 57 58 59 60 61 [62]   Вверх
  Печать