«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2520 : 05 Март 2018, 18:46:09 »

У нас новый начальник. Самодур!  :'(
Сочувствую!
Кто он по знаку зодиака, Оль?)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2521 : 05 Март 2018, 19:34:23 »

Ой, лев вроде!
Но у мея папа лев и муж. Все разные.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2522 : 05 Март 2018, 20:00:14 »

В том-то и дело, что люди все разные, у меня много друзей и знакомых, что в один день и год родились, но настолько друг на друга не похожие, что классифицировать их по знаку зодиака, рука не поднимается.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2523 : 13 Март 2018, 00:31:48 »

Как разные знаки Зодиака вводят нас в заблуждение

В общении с Овном важно помнить: не стоит доверять его уверенности. Да, часто кажется, что он знает, о чем говорит и что делает. Но это может быть совсем не так! Со временем выяснится, что тут он предположил, там дофантазировал, а здесь просто не то имел в виду. А раньше нельзя было сказать, что ли?

Телец вводит в заблуждение своим спокойствием. Смотришь на него и думаешь: «Все под контролем. Все по плану. Все получится. Ну не может же человек вообще не волноваться, если знает, что вот-вот что-то случится?» Еще как может, если это Телец. Он такой!

Близнецы вводят в заблуждение своей многогранностью. Смотришь на них с одной стороны — видишь одно. Смотришь с другой — видишь другое. И поди догадайся, что есть еще четвертая, пятая и седьмая сторона. И у каждой своя точка зрения на происходящее. И каждая может изменить ее!

Рак запутывает тебя и сбивает с толку, когда вдруг, обычно очень ненадолго, становится деятельным, решительным, энергичным и непреклонным. Смотришь — и веришь, что уж такой-то человек и горы сдвинет, и мир перевернет. И тут важно не ввязываться. Потому что он вскоре перегорит, а ты так со сдвинутой горой и останешься.

Лев сбивает тебя с толку, преувеличивая свою значимость. Они любят и умеют казаться очень важными, делать вид, что им известно гораздо больше, чем всем вокруг. Иногда (только иногда) это действительно так. Но это не повод все, что говорит Лев, принимать на веру. У него, представь себе, тоже нет ответа на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого.

Дева вводит тебя в заблуждение иронией и сарказмом. Она о многом говорит не всерьез, как будто это совсем не важно, даже если сама так не считает. Хорошая новость заключается в том, что если задавать Деве прямые вопросы, то ответ на них ты получишь честный, подробный и понятный. Хороший способ избежать путаницы и недопонимания!

Весы вводят в заблуждение дружелюбием и жизнерадостностью. Кажется, что имеешь дело с человеком, у которого все хорошо и просто не может быть иначе. На самом же деле Весы могут и злиться, и грустить, и печалиться — как все люди. А еще им иногда бывает трудно и требуется поддержка, представляешь?!

Скорпион предпочитает жизненную позицию «все сложно», и этим вводит простых людей в заблуждение. Послушаешь Скорпиона, и кажется, что Земля вот-вот налетит на Небесную Ось, никак не меньше. При этом Скорпион — не паникер, просто ему так интереснее. А вот тебе может быть страшновато!

Стрелец вводит в заблуждение своей энергичностью. Кажется, что человеку, который всегда с удовольствием занимается чем-нибудь полезным, можно доверить хотя бы самое простое дело. Но нужно знать вот что: Стрелец всегда помнит о своих интересах и только выглядит альтруистом. Тебе показалось, что он будет таскать каштаны из огня? Возможно, но только пока ему, а не тебе, это зачем-то нужно.

Козерог сбивает с толку своим подчеркнуто серьезным подходом ко всему, основательностью и основательностью. Кажется, он все предусмотрел, продумал и учел, осталось только начать действовать, а там и до результата рукой подать. На самом деле Козерог может и не проверять правильность своих умозаключений, а опираться на то, что считает общеизвестным, и заблуждаться. А ты-то веришь, что он прав, как всегда!

Водолей вводит в заблуждение своей заинтересованностью. Он, как никто, умеет внимательно слушать, вовремя кивать и делать сочувствующее лицо. При этом мысли его могут пребывать где-то очень далеко и касаться исключительно его собственных дел. Но ты об этом вряд ли догадаешься.

Рыбы вводят тебя в заблуждение, потому что думают, что их фантазии могут стать реальностью. Их не смущает, что это крайне маловероятно, а ты начинаешь сомневаться в собственных представлениях о том, что возможно, а что — нет. К тому же тебе порой так хочется поверить Рыбам! А они ведь даже не пытались тебя обмануть.

Добавлено: [time]13 марта 2018, 00:33:38[/time]
про львов, стрельцов, скорпионов, овнов в точку!
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2524 : 13 Март 2018, 00:46:18 »

хахахах, да, про меня точно))
(еще могу пустить пыль в глаза обилием друзей-знакомых (хотя их с гулькин зуй, просто пишу про одних и тех же).)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2525 : 13 Март 2018, 00:53:30 »

А я вот не знаю. Про Близнецов на каждом заборе пишут, что они двойственные, тройственные, двуличные и тэдэ. Как будто люди другиэх знаков все идеально целостные, не меняют своих взглядов и вообще такие памятники ходячие, образцы верности себе. Хватает двуличных среди других знаков, еще и похлеще.Такое ощущение, что просто не знают, что еще написать.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2526 : 13 Март 2018, 01:02:58 »

Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2527 : 13 Март 2018, 01:06:36 »

про двойственность близнецов)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А вот тут чистая правда.

Добавлено: [time]13 марта 2018, 00:09:23[/time]
;D
а блин) думала скопирую текст про Львов, а там вся простыня копируется. Про Львов поржала)
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2528 : 13 Март 2018, 01:09:24 »

про пьяных ничего не скажу, всегда покидаю компании до состояния неадеквата пьющих
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2529 : 13 Март 2018, 01:15:08 »

пьяная я очень клевая :) как жаль, что не пью :'( :'( :'(
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2530 : 13 Март 2018, 01:19:21 »

Про Львов поржала)
я уже не помню, если честно, какие мы пбяные :]
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2531 : 13 Март 2018, 01:19:36 »

Козероги - душки. Мой папа Козерог, сколько помню, выпивка никогда не делала его характер хуже или агрессивнее. Хотя дело не в знаке зодиака. Моя сестра-Близнец как и он не меняется от алкоголя. У меня с мамой поведение одинаковое, хотя знаки разные.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2532 : 13 Март 2018, 01:21:14 »

я уже не помню, если честно, какие мы пбяные :]
а мне и вспоминать нечего :'(

Добавлено: 13 Март 2018, 01:21:36
У меня с мамой поведение одинаковое, хотя знаки разные.
какое у вас?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2533 : 13 Март 2018, 01:23:10 »

какое у вас?
пляхое, сразу на рожон начинаем лезть
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2534 : 13 Март 2018, 02:28:07 »

а мне и вспоминать нечего :'(
+
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 55.