«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК  (Прочитано 31199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #45 : 16 Январь 2014, 14:00:26 »

Стоит отметить что лучше всего во время чистки придерживаться сыроедческого питания, а лучше сидеть вообще на одних свежевыжатых соках из овощей, эффект вообще бомба. Мир.
Вот еще сырых овощей съесть, задница реально взорвется. Короче, забейте на ненормального.
Записан

volodyau

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #46 : 03 Апрель 2014, 02:10:38 »

А видно паразитов при колоноскопии, кто-нибудь знает? Особенно двухметровых червей?
Вы опять не нужную демагогию разводите, там все чётко описано что, как, сколько, и во сколько. От того что вы там один раз пропили конечно ничего не будет. Давно замечено, никто ничего не хочет с этой рпоблемой делать, гораздо проще пойти в аптеку и пропить чудо таблетку, которая в конечном счете конечно не поможет. Я вам предлагаю способ, который помог мне на 100%. В добавок, почитайте сайты которые я вам предоставил, если у сыроедов со стажем даже они выходят, то у вас их не может не быть, в общем-то как и у меня, а причина СРК у меня оказались именно они. Делать или нет дело ваше, прошу не отбивать энтузиазм в таком случае у других людей.

Мисс_Х, что касается трав то они обладают не только желчегонным эффектом, но и противогельминтным, поищите информацию в интернете если интересно. И пил я не настой или еще что-то, а брал траву и запивал водой, горько очень, но именно этот способ наиболее эффективен в данном случае.

Добавлено: [time]03 января 2014, 20:41:54[/time]
Хотя в конечном счете не понимаю кому и что я тут пытаюсь объяснить, а главное зачем. Мне помогло - ушел с форума, ваша проблема сейчас - это уже не моя проблема. Способ избавления от болезни и возможность начать жизнь заново, я выложил. Делать это или нет дело ваше. Надеюсь что хотя бы кто-то последует моему примеру, всем мир.
Вася, вопрос к вам. Вам помог данный способ? Вы лично видели этих гельминтов после очистительной клизмы?
Записан
Первое и главное - знать, чего хочешь. Укрепите вашу любовь на этой мачте, и тогда у вас будет настоящий маяк, который не даст кораблю сбиться с пути в гавань.

Demil

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2014, 02:47:34 »

Да ну лимонный сок стаканами это жесть. Можно себе навредить, особенно если есть гастрит или эррозии. Уверен, что анализы все определяют.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #48 : 02 Февраль 2015, 13:55:24 »

Год назад в поисках каких то новых альтернативных решений проблемы тоже наткнулась на этот метод, просто когда человек в отчаянии и не знак что происходит с организмом готов поверить в любые причины даже в то что типа паразиты завелись и выделяют какой нибудь нейротоксин и это портит ему жизнь :D Реально даже такие мысли были))
Опробовать методику не было возможности( что наверное к лучшему) большая семья , всего стесняешься не говоря уже о том чтобы в позе березки себе клизму пихать :D
Еще наткнулась на статью какого то профессора который писал об очищении организма от " залежей шлаков и токсинов гакопленых за всю жизнь" с помощью касторки с лимонным соком, до сих пор воротит как вспомню что пила эту гадость , меня хватило на пять " сеансов" по полтора флакона этой гадости, потом целый день кишки выносит, крутит такая жесть...уж не знаю как там у профессора а я после этих чисток никакого оздоровления не заметила , проблема сходить в туалет перед работой и неполное опорожнение и весь день вздутие и ложный позыв так и не проходили...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #49 : 02 Февраль 2015, 14:43:06 »

" залежей шлаков и токсинов гакопленых за всю жизнь"
Кишки очищать же не резон, они постоянно грязные
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #50 : 02 Февраль 2015, 14:50:26 »

Эквалиптом чиститься не рекомендую.Фенолы выводятся УДФ-глюкозилтрансферазой-билик еще больше попрет.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #51 : 02 Февраль 2015, 15:37:40 »

Кишки очищать же не резон, они постоянно грязные
Avril, просто состояние было такое что я думала там и правда "залежи" булыжников каких нибудь))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #52 : 02 Февраль 2015, 15:45:46 »

Я тоже чистилась долго
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #53 : 02 Февраль 2015, 16:33:34 »

Я тоже чистилась долго
В борьбе все средства хороши)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 45.