«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 136296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga VivaVita

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Амитриптилин
« Ответ #90 : 12 Февраль 2014, 11:04:25 »

Приветик всем!!! Кто знает по времени сколько нужно и можно пить амик, чтобы убрать срк с Д навсегда?
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Амитриптилин
« Ответ #91 : 12 Февраль 2014, 11:42:11 »

Амитриптилин можно без рецепта купить?
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Амитриптилин
« Ответ #92 : 12 Февраль 2014, 11:59:23 »

нет не дадут, мне не понравился он, от него началась бессоница, сон такой как - будто все чувствуешь и слышишь, вообщем зомби без эмоцийй, ну как всегда все индивидуально,мож я мало пил его неделю,но рассхотел)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052
Re: Амитриптилин
« Ответ #93 : 12 Февраль 2014, 12:00:27 »

У нас дают
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Амитриптилин
« Ответ #94 : 12 Февраль 2014, 13:19:56 »

Мне давно давали в больнице, вроде нормально шел.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Амитриптилин
« Ответ #95 : 12 Февраль 2014, 14:45:58 »

Мне давно давали в больнице, вроде нормально шел.
Идёт нормально выходит с задержкой))))

Добавлено: [time]12 февраля 2014, 13:46:57[/time]
Амитриптилин можно без рецепта купить?
В некоторых аптеках можно любые деприсанты и нейролептики без рецепта купить

Добавлено: [time]12 февраля 2014, 13:47:25[/time]
Приветик всем!!! Кто знает по времени сколько нужно и можно пить амик, чтобы убрать срк с Д навсегда?
Только БОГ

Добавлено: 12 Февраль 2014, 15:33:43
В интернете нашла,врач одна которая сама страдает срк,советует принимать амик только 2 недели не больше,она говорит он нужен только для небольшого поднятия серотонина и норадреналина,и курсом пить его не надо...вот так она сказала...тоже врач
а мне профессор совсем другое говорил-профессор ведь!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 15:33:43 от Отжиг »
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Белла

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Амитриптилин
« Ответ #96 : 14 Февраль 2014, 21:09:52 »

Пью по таблетке (25мг) на ночь, сплю ночью хорошо, днем спать не хочется. От срк только на пару с эглонилом чуть помогает. Мне выписали 2 мес пить. К эглонилу кажется уже организм привыкает :( хуже помогает >:D
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Амитриптилин
« Ответ #97 : 16 Февраль 2014, 11:29:32 »

Пью по таблетке (25мг) на ночь, сплю ночью хорошо, днем спать не хочется. От срк только на пару с эглонилом чуть помогает. Мне выписали 2 мес пить. К эглонилу кажется уже организм привыкает :( хуже помогает >:D
увеличь дозировку
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Амитриптилин
« Ответ #98 : 18 Февраль 2014, 12:48:33 »

начал пить в пятницу, пол-таблетки - эффекта найн. В воскресенье увеличили дозу до 1 таблы - половинка после обеда и перед сном. Эффект есть. Противоположный. ПА и прочей хрени нет. Я просто дико зол и раздражителен, сегодня на коллективном сеансе релакса одна хрюша из эндокринологии задрыхла, сопела и храпела все пол-часа взахлеб, я сперва хотел встать и вышвырнуть ее нах, потом в голову полезли всякие нехорошие мысли, за исполнение которых можно сесть лет на 15. Я зол шописец. Я хочу крушить и я сломал стул в палате нах. Так что эффект от амитро,.. амитрил... короче есть!
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Амитриптилин
« Ответ #99 : 18 Февраль 2014, 13:16:07 »

Bro  надо было еще сверху пару колес закинуть и разнести нахер всю клинику!)) мож депрессия б ушла и с ней все остальное :D Пил его тоже эффект раздражительности какой то и бессоница, ну их нах бросил...АЗВЕРИН)
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 13:46:19 от Ilia »
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Амитриптилин
« Ответ #100 : 18 Февраль 2014, 16:26:55 »

Да не дают больше) в день по 1 штуке и все. Я надеялся на этот АД, думал хоть успокоит - диарею я сульфиком убрал. Может потом все станет норм. Ты в какой дозе принимал?
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Белла

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Амитриптилин
« Ответ #101 : 19 Февраль 2014, 11:02:40 »

А кто сколько по времени его принимал дней-месяцев? Я вот уже месяц почти пью (выписали2мес) и думаю нафиг его. И вообще у меня склонность к запорам, он тогда мне вообще не подходит, вроде З вызывает >:D. Я вообще просила у врача другой препарат выписать, но без толку думаю к другому сходить.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Амитриптилин
« Ответ #102 : 20 Февраль 2014, 15:20:38 »

Ты в какой дозе принимал?
1 табл на ночь
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Амитриптилин
« Ответ #103 : 23 Февраль 2014, 20:57:45 »

Ухитрился и сам увеличил дозу до 2 таблеток, после обеда и на ночь. Начал чудить какую то куету. С мамой поругался, и с девчонкой моей, хотел заплатить бабла другу за всю оказанную помощь и послать нах. И еще нереально тормозишь и тупишь как укурок, считать мелочь в маршрутке или магазине стало нереально тяжко, в голову полезли всякие нехорошие мыслишки. Ночью спал как труп. Странный какой-то препарат, вроде АД, но какой-то лажовый, или доза лажовая, но даже с нее такие побочки. Сегодня наеп сестры не удался, получил 1 таблу. Эффекта вообще нет. Значит, диарея прошла от сульфика, 99%
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Амитриптилин
« Ответ #104 : 23 Февраль 2014, 21:00:54 »

охохох....
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 56.