«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 136297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Амитриптилин
« Ответ #105 : 01 Март 2014, 06:26:59 »

ааа, помогите. Резко перестал принимать это гамно 3 дня назад. Появилась бессонница и головная боль, ПА, загоны. До больницы такого не было. Стул не изменился - также, камни... Принимал 2 недели всего. Тихо шифером шурша...
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
Re: Амитриптилин
« Ответ #106 : 01 Март 2014, 09:19:15 »

ааа, помогите. Резко перестал принимать это гамно 3 дня назад. Появилась бессонница и головная боль, ПА, загоны.
Недельку попей корвалол. Потом отпустит.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Амитриптилин
« Ответ #107 : 05 Март 2014, 11:13:41 »

ааа, помогите. Резко перестал принимать это гамно 3 дня назад. Появилась бессонница и головная боль, ПА, загоны. До больницы такого не было. Стул не изменился - также, камни... Принимал 2 недели всего. Тихо шифером шурша...
Камни вещь серьёзная и очень жестокая

Добавлено: 05 Март 2014, 11:14:30
ааа, помогите. Резко перестал принимать это гамно 3 дня назад. Появилась бессонница и головная боль, ПА, загоны. До больницы такого не было. Стул не изменился - также, камни... Принимал 2 недели всего. Тихо шифером шурша...
только камни не от колёс, а от неправильного питания возможно мочевая кислота повышена сдай кровь
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Амитриптилин
« Ответ #108 : 05 Март 2014, 13:36:48 »

Камни вещь серьёзная и очень жестокая

Добавлено: [time]05 марта 2014, 10:14:30[/time]
только камни не от колёс, а от неправильного питания возможно мочевая кислота повышена сдай кровь

кровь в порядке!
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Димон

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • всё по-честному без обмана у волшебника сулеймана
Re: Амитриптилин
« Ответ #109 : 21 Март 2014, 03:20:24 »

4 таблетки в день на протяжении 45 дней и месяц эйфории тебе обеспечен будешь порхать как бабочка дальше смысла нет пить одним словом норкотег ааа и плюс 10 кг тебе тоже обеспечены
Записан

Luse

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Амитриптилин
« Ответ #110 : 24 Апрель 2014, 11:23:40 »

Пила эту штуку тоже. Думала успокоить кишки (вообще мне его невролог по другому поводу назначал). Кишки как ходили ходуном, так и продолжали, но зато стул пропал вообще. Никаких позывов вообще, хоть неделю. Ошущение, что производство говна просто прекратилось. А после отмены еще черте сколько бессонница и стул восстанавливать
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Амитриптилин
« Ответ #111 : 03 Июль 2014, 18:22:16 »

зимой прописал курс... вроде попускало. сейчас решил ещё раз пропить, первые 3 дня полный овощь, на работу пришел упал в кресло заснул проснулся домой упал в кровать и так 3 дня. потом привык доза. 50мг 1 раз на ночь. Вроде всё хорошо, пью значит Амитриптилин в схеме с другими... и тут угораздило меня выпить пива и вина... на следующий день понос кишки штормит, то тошнит то злость нагоняет адскую позванил врачу... тот говорит типа нельзя алкоголь смешивать с амиком, но такой побочки не может быть:( вот теперь не знаю пить дальше или слезть на что-то другое...
Завтра обязательный корпаратив на природе даже не знаю что делать, пропускать дозу амитриптилина или вообще не капли в рот.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Амитриптилин
« Ответ #112 : 08 Июль 2014, 14:10:27 »

Завтра обязательный корпаратив на природе даже не знаю что делать, пропускать дозу амитриптилина или вообще не капли в рот.
:o :o :o
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Амитриптилин
« Ответ #113 : 17 Июль 2014, 23:38:44 »

ни хрена!Вас не колбасило? :o Ааа вес набрали???
я 25 мг дробила на четвертики еще.
а сколько вы пили по времени ? долго?
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Амитриптилин
« Ответ #114 : 19 Июль 2014, 17:36:43 »

а сколько вы пили по времени ? долго?
1,5 года.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Амитриптилин
« Ответ #115 : 11 Август 2014, 13:48:44 »

Пила его всего две недели,и о счастье..стул один раз в день оформленно,плюс исчезла депрессия...НО!!крыша ехала не по детски...могла среди ночи вскочить и выпрыгивать из окна..хорошо,родители ловили..короче на голову влияет по страшному...поэтому остаться ещё и шизоидной до конца жизни не хочется,пришлось прекратить...а так...от поноса мне ничего и никогда так не помогало хорошо
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052
Re: Амитриптилин
« Ответ #116 : 11 Август 2014, 22:51:14 »

А другой А/Д? Раньше никакой не пила? Мне помогал велаксин, но я спала от него. И на работе то же.
Записан

Александр.L.K.

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Амитриптилин
« Ответ #117 : 06 Январь 2015, 23:19:26 »

Пробовал как то пить этот чудо препарат, стал не то что забывать о кишках, стал вообще забывать кто я и что мне нужно, куда я еду, иду, что вообще происходит вокруг, нее это слишком  :)
Записан

Наталия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: Амитриптилин
« Ответ #118 : 07 Январь 2015, 00:22:23 »

 :) это точно
Записан

Любаша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Амитриптилин
« Ответ #119 : 26 Январь 2015, 22:13:12 »

Зря вы гоните 8)-отличный препарат! не пятерку,но твердую четверку заслуживает. Еще я чеком пол часа любуюсь после покупки. :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 51.