«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Может я не по адресу, мне просто очень страшно  (Прочитано 25836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052

У нас тут у большинства ипохондрия, заметила, если себя заставлять что то делать, да хотя бы в квартире убрать, ипохондрия куда то улетучивается yes
Записан

IrishechkaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

У нас тут у большинства ипохондрия, заметила, если себя заставлять что то делать, да хотя бы в квартире убрать, ипохондрия куда то улетучивается yes

Блин, не улетучивается! Наверное, она разная бывает... Как перестроить свой мозг? Как я себя не отвлекала, не уговаривала, затянула она меня в болото, и по- моему все глубже и глубже! Как найти выход???
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052

Я полгода пила антидепрессанты, маловато, но уж очень побочки надоели, стало полегче
Записан

IrishechkaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Я полгода пила антидепрессанты, маловато, но уж очень побочки надоели, стало полегче

Как давно Вы их пили?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Я полгода пила антидепрессанты,
Оль,а какие конкретно? :-[
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052

Велаксин, 2 года назад
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Инвалидность не выход,лучше самому зарабатывать деньги и при этом хорошо себя чувствовать,чем получать крохи и загинаться.Это мое мнение.Если ты здоров и голова на плечах,деньги не проблема,можно и заработать.

Инвалидность имеет смысл оформлять при больших ежемесячных расходах на лекарства и небольших доходах, тогда пенсия по инвалидности частично или полностью (чаще частично) покрывает расходы на лекарства, плюс у нас инвалиды имеют право на бесплатный проезд в транспорте, а возможность работать и зарабатывать инвалидность не исключает, предприятия заинтересованы принимать на работу инвалидов, т.к. тогда им сокращаются обязательные платежи в фонд нетрудоспособности (не помню точное название этого фонда).

Добавлено: 23 Март 2014, 16:03:29
Начала уже сегодня релиф ультра, не знаю, посмотрим, как будет? Еще он назначил антибиотики, но я пока хочу воздержаться, я и так их за 3 мес, 3 раза пила, по др. причинам.
какой антибиотик и от чего его назначили? геморрой антибиотиками не лечится, свечи проктозан эффективнее чем релиф ультра, я испробовала весь ассортимент, лучше проктозана ничего не помогает, но его можно принимать курсом не более двух недель, если симптоматика мучит дальше, надо переходить на постеризан или другие свечи не из категории НПВС.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Димон

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • всё по-честному без обмана у волшебника сулеймана

Инвалидность имеет смысл оформлять при больших ежемесячных расходах на лекарства и небольших доходах, тогда пенсия по инвалидности частично или полностью (чаще частично) покрывает расходы на лекарства, плюс у нас инвалиды имеют право на бесплатный проезд в транспорте, а возможность работать и зарабатывать инвалидность не исключает, предприятия заинтересованы принимать на работу инвалидов, т.к. тогда им сокращаются обязательные платежи в фонд нетрудоспособности (не помню точное название этого фонда).
Фонд пенсионный
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

возможность работать и зарабатывать инвалидность не исключает, предприятия заинтересованы принимать на работу инвалидов,
у нас по другому обстоятельства обстоят.На счет проезда -да,бесплатно.А вот в остальном все по другому.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

IrishechkaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34


Добавлено: [time]23 марта 2014, 15:03:29[/time]
какой антибиотик и от чего его назначили? геморрой антибиотиками не лечится, свечи проктозан эффективнее чем релиф ультра, я испробовала весь ассортимент, лучше проктозана ничего не помогает, но его можно принимать курсом не более двух недель, если симптоматика мучит дальше, надо переходить на постеризан или другие свечи не из категории НПВС.
[/quote]


Антибиотик - ципрофлоксацин, не знаю от чего. Пока не пью
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Ну она же осматривала пальцем 3 раза, сказала, что там все спокойно
ррс нужна хотя бы..скорее всего помимо гемора еще и проктит. В любом случае надо стул налаживать. Вы работаете? много сидите на попе ровно? копчик ведь и от сидения на стуле может болеть и гемор тоже
гуляйте больше, хоть вокруг дома.. Гемор от сидения на месте обостряется.
А пальцевые осмотры это все ерунда..это называется "в попе пальцем ковыряться", вообще не информативно, так что правильно сделали, что сменили врача.
Мне пальцем проктолог тоже наковырял диагноз "здорова", а нефига, ошибся.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

IrishechkaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

ррс нужна хотя бы..скорее всего помимо гемора еще и проктит. В любом случае надо стул налаживать. Вы работаете? много сидите на попе ровно? копчик ведь и от сидения на стуле может болеть и гемор тоже
гуляйте больше, хоть вокруг дома.. Гемор от сидения на месте обостряется.
А пальцевые осмотры это все ерунда..это называется "в попе пальцем ковыряться", вообще не информативно, так что правильно сделали, что сменили врача.
Мне пальцем проктолог тоже наковырял диагноз "здорова", а нефига, ошибся.


В четверг на колно....боюсь результата
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521

В четверг на колно....боюсь результата
Если есть техническая возможность пусть запишут видео на флешку. Для Вас и для, возможно, последующих консультаций других специалистов, это будет очень информативно.
P.S. Сам хотел так сделать, но протормозил, удалось записать только свою гастроскопию.
Записан
Сторонник здравого смысла.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

В четверг на колно....боюсь результата
Не бойся. Ни чего страшного у тебя не найдут.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

IrishechkaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Не бойся. Ни чего страшного у тебя не найдут.


Спасибо! Хорошо бы!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 50.