«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..  (Прочитано 95248 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

ТФ единственным оптимальным методом лечения. Думайте.... Вам решать.
и где такое делают в Украине?
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521

и где такое делают в Украине?
Делают либо в Киеве либо у Вас дома, собственноручно. В киеве стоит около 4000 грн, как говорит Ilza. В Киеве тоже делают клизмой а не колоноскопом. Дома - почти бесплатно(затраты на анализы донора + все что нужно для самой ТФ). Пишите ЛС Ilz'e, она в теме. 
Записан
Сторонник здравого смысла.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

перед ТФ надо сначала узнать, что лечим-то.
Зеленый пенистый стул-это проблемы в тонком кишечнике, какая трансплантация фекалий? может и спринцовкой, но точно не через Жэ.
Первый и последний раз, когда меня несло зеленью, было за неделю до острого приступа панкреатита..напомню..это заболевание ВЕРХНЕГО отдела ЖКТ. Зелень убрал энтерофурил и энтеросгель+ферменты, а панкреатит лечили потом в больничке, но зеленого стула к тому времени уже не было.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Рулетка... у вас билирубин малость повышен, это уже сбой начинается в желчном. Почему вы едите протертую еду? у вас там что церроз или после операции? или что то серьезное? Вы сами себя доводите. Скудное питание очень, ни чего не получаете полезного, ни углеводов нормальных, белков.

Добавлено: [time]23 июня 2014, 09:26:38[/time]
В день срыва- может быть понос до 3-5 раз в день(если в этот день голодаю, то могу обойтись и 1-2 походом в туалет.
Чаще всего срыв может произойти с утра. Еще не встав с постели уже чувствую, что будет растройство. Начинаются спазмы сильные в кишечнике+ газы.. иии...
У меня так же бывает и практически у каждого на форуме ..


Добавлено: 23 Июнь 2014, 10:33:20
На мой взгляд вам надо наладить работу желчного, поджелудочной. Поди перистальтика нарушена, сухость может давать как проблемы с поджелудкой, так и от гастрита. Слабость от истощение и нервов.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2014, 10:33:20 от Норинга »
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

Почему вы едите протертую еду?
Протертую еду ем на 1-2 день обострения..так хоть что то задерживается .. есть страшно хочется и тяжело удержаться.. если совсем голодаю в первый день , то могу обойтись 1-2 походами в туалет.. и как то быстрее выхожу из состояния жуткого поноса..

Добавлено: 23 Июнь 2014, 11:46:20
На мой взгляд вам надо наладить работу желчного, поджелудочной.
Знать бы как..
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Препаратами, режимом, питанием.. Сразу все не восстановишь
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Врачи неучи, смотрела вот на днях, как дипломы покупают врачей, все продается и как потом работают? Страшно подумать, да и как учатся? Всегда думала, что учиться на врача тяжелее всего и дольше.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Короче, я считаю ТФ единственным оптимальным методом лечения. Думайте.... Вам решать.
Вот как можно по интернету ставить подобные диагнозы и назначать лечение? Вы сначала сами вылечитесь подобным способом, а потом другим советы давайте. У человека явные проблемы в верхних отделах ЖКТ, а Вы свое мракобесие тут рекомендуете, которое показано только при очень узком круге заболеваний.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

Вот как можно по интернету ставить подобные диагнозы и назначать лечение?
Я просто первый раз такое слышу.. :o  уж очень сомневаюсь в его эффективности))))). :D :D. так что не поведусь , эт.. точно.. yes.
ТЕм более, что мне и некому диагноз точный поставить...
Мне советуют еще одну клинику у нас в городе .. вот вся в раздумьях... пойти что ли и им деньжат подкинуть.. пока изучаю информацию и отзывы, а то будет как в этой клинике.. особо не разбираясь поганяли по врачам и анализам и назначили стандартный комплект- ферменты+ бактерии.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

а то будет как в этой клинике
Вам бы надо стандартный комплекс обследований провести - колоно, гастроскопия, пассаж бария, узи, анализы на гормоны женские и щитовидки, биохимию крови, анализ кала и мочи. А только потом диагнозы ставить. Этим и будет отличаться хорошая клиника от плохой. Не наобум, а по результатам анализов диагноз. Исключить серьезные заболевания. Вы сами требуйте, чтобы вам эти обследования назначили. Не так уж много болезней, которые такие поносы вызывают. Ферменты и бактерии это не лечение, это называется "иди отсюда с богом".
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

гастроскопия, пассаж бария, узи, анализы на гормоны женские и щитовидки, биохимию крови, анализ кала и мочи
Так все ж это было сделано.. фото в первых постах темы выкладывала.. я уже много лет только что и делаю, что сдаю анализы , а лечение - креон и линекс (грубо говоря)

Добавлено: 24 Июнь 2014, 00:40:58
колоно
только это не делала.. пока никто не направлял..
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521

уж очень сомневаюсь в его эффективности))))).  . так что не поведусь , эт.. точно.. .
ну я не настаиваю, Вы сами решаете, что Вам делать.
только при очень узком круге заболеваний.
Озвучьте пожалуйста, этот узкий круг заболеваний ?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 04:06:36 от efmled »
Записан
Сторонник здравого смысла.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

Но что-то же их останавливает? Лоперамид? Если это именно СРК, то нет ничего плохого, если пить его несколько раз в неделю,
Спасибо за совет...вот уже неделя как нет диареи..

после 4 дней поноса напилась лоперамида (3табл - обед ,вечер и след утро).. - был запор 4 дня..но полет нормальный  8)
на 5 день пришлось еще 1 лоперамид выпить ..
вчера ,сегодня все в норме со стулом..

Вообщем экспериментирую ... только мне интересно при приеме 1 табл в 3 -4 дня привыкание к нему может выработаться?


Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #58 : 05 Август 2014, 13:59:09 »

Вообщем экспериментирую ... только мне интересно при приеме 1 табл в 3 -4 дня привыкание к нему может выработаться?
я также пила лоперамид - нет привыкания. потом где то раз в неделю стала пить, + отвар коры дуба пила - помогает. для поджелудочной и в качестве витаминов принимаю пергу пчелиную, поливитамины селмевит начала щас, апилак купила в аптеке (маточное молочко)  - тоже решила попринимать в качестве общеукрепляющего средства, я еще меньше вас вешу, но ростом ниже я. думаю тоже - надо как то витамины минералы пополнять, а то совсем кони откинешь. селмевит - гастроэнтеролог советовала, пергу и маточ молочко - почитайте в интернете, попробуйте с маленьких доз. я пила месяц пергу - метеоризма меньше стало, щас вот решила второй курс попить, вместе с апилаком уже
Записан

Сашка!!!

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #59 : 06 Август 2014, 14:10:48 »

Рулетка у меня такая же проблема.Я уже устала от дыареи.Из дома без лоперамида навыхожу.Но меня направили на клоноскопию..боюсь  что найдут чтото страшноэ.Очень много читала про Болезнь Крона про НЯК.И думаю что лучше уже СРК.Рулетра а Вам советую ити на клоноскопию!!! И не падать духом.

Сашка,пишите грамотно,есть куча программ,чтобы проверять свои грамматические ошибки.Уважайте собеседников!
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 18:46:32 от Ольга м »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 54.