«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..  (Прочитано 95174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #120 : 28 Октябрь 2014, 18:38:13 »

Бомжи вобще не парятся насчет стерильности, шигел, сальмонелл и ничего, живут. Внезапно, да?
Вы были на их месте или знаете кого, и от куда такая информация?


Добавлено: 28 Октябрь 2014, 18:38:43
Если она есть в анализе, значит как то попала туда.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #121 : 28 Октябрь 2014, 18:41:00 »

почему тогда кормящей матери рекомендуют, в период лактации, придерживаться определенной диеты ?
в первую очередь из меню кормящих исключают сильные аллергены, ну я думаю тут нет смысла что-то объяснять
специи и всякие рыбно, сырноплесневые, чесночно луковые штуки-придают молоку неприятный вкус и запах, ребенок может не взять грудь, поэтому их тоже вычеркиваем.
ну курево алкоголь..тоже тут дело не в бактериях.
капусту и горох можно, но не ведрами и не всякие. Квашеную-на здоровье, горошек вареный-на здоровье, не сушеный этот, а свежий или из банок даже у меня идут отлично, без Д и метеоров...не запрещены они.

Главное не злоупотреблять.

всегда есть место наследственности и общим инфекциям. Их тоже исключить нельзя..и берутся они не из молока, а с кожи груди, мамных поцелуйчииков, сОсок и т.д.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #122 : 28 Октябрь 2014, 18:50:09 »

Вы были на их месте или знаете кого, и от куда такая информация?
Из первых рук, можно сказать. Каждый день, идя на работу и с нее, вижу бомжа, лежащего наполовину на асфальте, наполовину на бордюре. На бордюре он значица и ест, то сосиски, то хлебушек.
Я вобще считаю за данной инфой далеко ходить не надо. Достаточно прикинуть какое поголовье бомжей существует, слоняясь по помойкам и ничего, никто не умирает особо. Разве что потенциальные СРКшники мрут среди них как мухи.
Если она есть в анализе, значит как то попала туда.
Думаете бактерии к здоровым не попадают? Легко и каждый день. Просто в условиях работающего, как по нотам ЖКТ, им там ничего не светит. Их убьет либо сок, либо желчь, либо агрессивная среда из лакто и др. уже живущих бактерий. Защита 3 в 1 можно сказать. Единственное, как можно преодолеть эту защиту, так это съесть большое кол-во испорченной еды и впустить тем самым большое кол-во патогенных бактерий к себе в желудок. Но и то, здоровый ЖКТ просрется разок-другой, а после дозы "угля" сам нормализует флору и фауну, забыв об этой проблеме.
СРКшнику же гораздо хуже приходится. У него где-то хотя бы 1 линия ослаблена, а соответственно любая маломальски-маленькая пригоршня микробов, попав в ЖКТ - начинает плодиться. И особенно сильно, когда не встречает там конкуренции (после приема антибиотиков к примеру).
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #123 : 28 Октябрь 2014, 19:35:04 »

Попадая она что здоровому или больному в организм приносит не малые неприятности, будь то СРКашник или любой другой. Но она ну ни как не должна находится в организме. Подойдите к этому бомжу и спросите как он себя чувствует и как он серит. Мало что он валяется и жрет, человек находится постоянно в опьянении, и поэтому притупляются ощущения.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #124 : 28 Октябрь 2014, 19:41:29 »

Дорогой,многие наследственные болячки не проявляются до поры до времени,а проявляются с возрастом,при НАГРУЗКЕ белками и другими триггерами(вакцинирование,тяжелые металлы,инфекции,антибиотики)
Тогда почему, еще 3 совершенно разных человека, которых я знаю(один товарищ по палате и 2 коллеги по работе) которые тоже ели курицу из магазина, тоже начали страдать дисбаком после этого ?  ЧТо, тоже насследственные болячки, проявились одновременно у 3х совершенно разных людей ? Вы меня извините но это бред, я так не считаю.

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 19:44:22
Энтерожермину на 1 мес. После альфа-нормикса +лактиале 1мес.
Энтерожермину и лактиале пил - деньги на ветер. Это для справки.
Записан
Сторонник здравого смысла.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #125 : 28 Октябрь 2014, 19:46:12 »

Тогда почему, еще 3 совершенно разных человека, которых я знаю(один товарищ по палате и 2 коллеги по работе) которые тоже ели курицу из магазина, тоже начали страдать дисбаком после этого ?
Вы конечно извините, но всегда ела и ем курицу. Ни когда от нее не было плохих реакций. Может все таки это зависит от производителей. Кокой уход и подгокорм животного.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #126 : 28 Октябрь 2014, 19:49:51 »

У меня было тоже самое от обычной молочки. К ацидофилину я сквозь тернии пришел. Посему настоятельно советовал бы попробовать. Кстати, ацидофилин улучшает переваривание лактозной продукции.У меня были проблемы Д.+ М.
У меня похожая ситуация, когда была условно-патогенка, то от кефира творога, сметаны был метеор и потом жуткая срачка. Сейчас, когда этой патогенки нету, я каждый день ем творог, иногда сметану, пробовал пить молоко - никакого метеора и срачки нету. Сейчас делаю постоянно домашние йогурты на заквасках, они вообще отлично идут, даже вроде боль меньше становиться.
Это патогенная флора так реагирует на молочку, не любит она ее видать, вот и бушует.

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 19:53:25
Вы конечно извините, но всегда ела и ем курицу. Ни когда от нее не было плохих реакций. Может все таки это зависит от производителей. Кокой уход и подгокорм животного.
Естественно разные производители. У нас ее кормят антибиотиками и женскими гормонами. Я читал отзывы тех людей, которые работают на той фабрике.
Записан
Сторонник здравого смысла.

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #127 : 28 Октябрь 2014, 22:57:15 »

Попадая она что здоровому или больному в организм приносит не малые неприятности, будь то СРКашник или любой другой. Но она ну ни как не должна находится в организме. Подойдите к этому бомжу и спросите как он себя чувствует и как он серит. Мало что он валяется и жрет, человек находится постоянно в опьянении, и поэтому притупляются ощущения.
Я что, непонятно объясняю? Естественно она не должна находиться в организме. Другое дело, что сильный организм ее убивает, а слабый позволяет плодиться. Это тоже самое, как человек ежедневно жрущий витамины и сидящий на диете, если попадет грипп в организм обоих, то первый может даже не заболеть или легче перенесет, а второй свалится в койку.
Насчет бомжей. Вы считаете, что каждый (!!) бомж серет? Ведь они все живут при отсутствии стерильности. Да что бомжи... Собаки жрут дохлятину и ничего. Живы-здоровы.

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 23:01:58
Это патогенная флора так реагирует на молочку, не любит она ее видать, вот и бушует.
Как раз таки наоборот. Патогенка (да и не только она, почти все микробы любят молочишко) усиленно размножаются в молоке, вызывая адовых размеров пердеж и убойное отделение жидких каловых масс. Вернее брызг. Так будет точней. Д. и М. возникают от токсинов и газов, продуцируемых размножающейся флорой.
Записан

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #128 : 28 Октябрь 2014, 23:04:29 »

Да ладно?  И как, стесняюсь спросить, потом процесс родов происходит?
Ну как все))) Обделалась-помыли.
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #129 : 28 Октябрь 2014, 23:06:39 »

Я что, непонятно объясняю? Естественно
Это вы меня не понимаете. Увас своя правда у других своя.


Добавлено: [time]28 октября 2014, 23:07:21[/time]
Да что бомжи... Собаки жрут дохлятину и ничего. Живы-здоровы.
да уж не все.. Зацепились за бедных...  Да и про паразитов, палочек и обработку можете тут мне не чего не доказывать.


Добавлено: 28 Октябрь 2014, 23:13:47
Такое ощущение как будто вместе с ними по помойкам лазите и проживаете их жизнь. Так же травятся. болеют и умирают.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #130 : 28 Октябрь 2014, 23:15:43 »

Ну как все))) Обделалась-помыли.
Наши ленивые, если обделаешься, то хрен помоют)))

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 23:19:48
Вы считаете, что каждый (!!) бомж серет?
Ими все инфекционки забиты, и привозят их каждый день туда десятками, только не всем везет, одного-двух возьмут с возмущениями, а остальных на улицу обрато выкидывают умирать. Это было несколько раз при мне в приемной инфекционного отделения, и при мне в больнице две бомжихи умерли от гепатита инфекционного. А вот откуда у вас такое мнение, не понятно. Наверное в Москве бомжи какие-то стерильные))) Или еще вернее, что вы очень далеки от реальной жизни бомжей).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #131 : 28 Октябрь 2014, 23:19:53 »

то хрен помоют)))

ага)а еще узнаешь из их уст кучу интересного про себя))
Записан

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #132 : 29 Октябрь 2014, 01:27:36 »

ОГо сколка дебатов... :D :P

Я отношусь к тем людям , которые разделяют утверждение Береженого Бог бережет. По-этому считаю, раз у меня такая болячка, то к еде и чистоте я отношусь с повышенным вниманием и осторожностью. Здоровых ,согласна, ниче не берет.

Добавлено: [time]29 октября 2014, 01:34:31[/time]
У меня муж может нажраться всякой фигни, просрется и все ок.. сожрал на той неделе в офисе, как он говорит "странненькие" на вкус роллы. Я ему говорю- чего их жрал ,если они были подозрительного вкуса-, может испорченые- на что получила ответ. А че пропадать добру?

Добавлено: [time]29 октября 2014, 01:36:56[/time]
усиленно размножаются в молоке, вызывая адовых размеров пердеж и убойное отделение жидких каловых масс. Вернее брызг.
Вот это велик русский язык.))) очень точно описано мою реакцию на молочку и кисломолочку..

Добавлено: [time]29 октября 2014, 01:40:08[/time]
К ацидофилину я сквозь тернии пришел. Посему настоятельно советовал бы попробовать.
Страшновато  ::).. я одна с двумя детьми - отведи -приведи школа, танцы, музыка , английский , а я сижу на  унитазе :( и каникулы у детей отменили осенние  :(
подууумаю, почитаю за него унимательно  СПС rose
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 01:40:54 от рулетка »
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #133 : 29 Октябрь 2014, 08:22:46 »

да уж не все..
Ну наконец-то поезд сдвинулся)) Конечно не все. У кого ЖКТ по-слабей, тот и кони может двинуть. А у кого по-сильней - гвозди ест на видеокамеру и ничего.
и при мне в больнице две бомжихи умерли от гепатита инфекционного.
Так неудивительно. Это были еще те заядлые СРКшницы, вот и отошли в мир иной, что лишь подтверждает мою теорию. Вот если бы бомжи не по 2 умирали, а по 2 тысячи в день, вот тогда еще можно было о чем-то говорить.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #134 : 29 Октябрь 2014, 08:32:02 »

Ну наконец-то поезд сдвинулся)) Конечно не все.
Да мы может говорим об одном и том же, только по-разному думаем. Знаю тех кто гвозди переваривал, а потом тяжко это стало делать, как в моем случая, в тридцать лет, начало всяка хрень вылазить.

Добавлено: 29 Октябрь 2014, 08:32:37
Но действительно то дело не в СРК.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 54.