«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как избавиться от Диареи  (Прочитано 41844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dopler

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #30 : 09 Апрель 2015, 22:34:46 »

Это отнюдь не так, кишечник очень быстро восстанавливается, и так же быстро воспаляется/изъязвляется. Его состояние может кардинально поменяться за несколько дней.
воспаляется то от чего..........
-недостаток иммунитета
-наличие простейших и всякой всячины.....
сейчас кстати всех пролечивают от поражения кишечника герписом...............
просто так ничего не воспаляется.........
Рекомендую сделать анализ на состояние иммунной системы (клеточный и гуморальный иммунитет)
посмотреть наличие дисбактериоза, лямблии, хеликобактер пилори (на обе эти инфекции можно сдать анализ крови на антитела), глисты (провести профилактический противоглистный курс).
просто так воспаление не появляется - просто надо определить ОТЧЕГО ОНО........
а герпес лечат - Аллокин-Альфа (практически всем назначают)
Записан

LafayerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #31 : 12 Апрель 2015, 17:57:02 »

У меня скорей всего инфекция. Потому что помогает Дазолик. Ацидофилин с ней борется, не давая развиться и вызвать Д. К инфекционисту пойду, но сейчас пока не до него.
Ацидофилин не может уничтожить ее полностью, нужна химия 100%.
Кстати, после приема ацидофилина и др. молочки у меня поднялся иммунитет. Я ни разу не болел после того, как начал принимать ацидофилин, ряженку и иммунеле. У меня был только насморк и все, я уже и забыл что это такое, иметь просто насморк раньше он всегда переходил в температуру кашель. Разве что в детстве так было.
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #32 : 12 Апрель 2015, 18:10:12 »

Совсем не болеть - это когда насморка нет. У здоровых людей десятилетиями из носа не капает.
Записан

Kore

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #33 : 28 Июль 2015, 13:06:03 »

Всем привет! Читаю форум давно, но пишу 1 раз...3 года лечусь от СРК с Д(по крайней мере везде ставили такой диагноз), лежал в больницах "Институт гастроэнтерологии" и Центре калопроктологии при Больнице №24, обследовался в центре паразитологии и где только еще не был =)). За это время сдал массу анализов, львиную долю за свой счет, прошел все самые "приятные" процедуры типа колоноскопии, перепробовал кучу прописанных таблеток и схем лечения. На фоне болезни появилась постоянная депрессия, похудел на 15 кг. Короче никто из врачей не помог и состояние только ухудшалось. Но вот уже 3-ю неделю ем, по схеме, предложенной автором, Ацидофилин и состояние просто великолепное =) я уже и надеяться на положительную динамику перестал, а сейчас зажил как раньше.

 Огромное спасибо Lafayer за тему! Всем здоровья!
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #34 : 02 Июль 2016, 00:46:38 »

нифига себе
Всем привет! Читаю форум давно, но пишу 1 раз...3 года лечусь от СРК с Д(по крайней мере везде ставили такой диагноз), лежал в больницах "Институт гастроэнтерологии" и Центре калопроктологии при Больнице №24, обследовался в центре паразитологии и где только еще не был =)). За это время сдал массу анализов, львиную долю за свой счет, прошел все самые "приятные" процедуры типа колоноскопии, перепробовал кучу прописанных таблеток и схем лечения. На фоне болезни появилась постоянная депрессия, похудел на 15 кг. Короче никто из врачей не помог и состояние только ухудшалось. Но вот уже 3-ю неделю ем, по схеме, предложенной автором, Ацидофилин и состояние просто великолепное =) я уже и надеяться на положительную динамику перестал, а сейчас зажил как раньше.

 Огромное спасибо Lafayer за тему! Всем здоровья!

круто, попробую)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #35 : 02 Июль 2016, 01:31:03 »

калопроктологии
:D
круто, попробую)
многих несет с бактерий
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #36 : 02 Июль 2016, 01:37:34 »

Центре калопроктологии
в точку!

Добавлено: [time]02 июля 2016, 01:42:23[/time]
Но вот уже 3-ю неделю ем, по схеме, предложенной автором, Ацидофилин и состояние просто великолепное =) я уже и надеяться на положительную динамику перестал, а сейчас зажил как раньше.
вот бывают же чудеса)

Добавлено: [time]02 июля 2016, 01:50:39[/time]
Если реакция на прием препаратов из 2 пункта положительная - значит ваш тип СРК инфекционный
совсем не обязательно
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 12:23:53 от ♥Энни »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #37 : 02 Июль 2016, 14:31:39 »

Но вот уже 3-ю неделю ем, по схеме, предложенной автором, Ацидофилин и состояние просто великолепное =) я уже и надеяться на положительную динамику перестал, а сейчас зажил как раньше.
Вот я тоже хотела попробовать попить Ацидофилин, но у нас он редко в продаже бывает, удалось купить только пару раз) Сама из закваски делать не умею..
круто, попробую)
Stixxx, пробовали?) Успехи есть?)
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #38 : 03 Июль 2016, 00:59:23 »

Вот я тоже хотела попробовать попить Ацидофилин, но у нас он редко в продаже бывает, удалось купить только пару раз) Сама из закваски делать не умею..Stixxx, пробовали?) Успехи есть?)

короче выпил треть бутылки Хилак форте утром и вечером - на утро следующего дня пронесло будь здоров. но зато оставшийся день вродь нормально было. Наверное нечем уже))))

ну я еще булок нажрался и сушек на ночь, месяц не ел их. Может от мучного пропоносило. Вообщем пью дальше по бутылке в день. Надеюсь еще отпишусь, если ничего не случится от таких доз)

я так подумал бутылка хилак форте 570 рублей. это в течение недели 7*570 = 3990 рублей. накладно как-то


искал в аптеках Нормофлорин Д. , нигде нет

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #39 : 03 Июль 2016, 03:28:05 »

короче выпил треть бутылки Хилак форте утром и вечером
Да уж, треть бутылки - это как-то многовато, мне кажется, неудивительно, что такая реакция.. И по цене получается да, накладно.. 
Stixxx, а вот там есть Ацидофилин, Велле или из закваски делать самому. Такое не пробовали? Только Хилак? Хилак я пила, мне от него было ни холодно, ни жарко, ни о чём)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #40 : 03 Июль 2016, 10:01:55 »

Сама из закваски делать не умею..
А че там уметь? Набадяжила в молоко и пусть стоит. Жара такая. Это зимой укутывывать, к батарее ставить...
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #41 : 03 Июль 2016, 11:15:54 »

А че там уметь?
А если какие-нибудь вредные патогены заквасятся?))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #42 : 03 Июль 2016, 16:18:45 »

Какие? Откуда?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #43 : 03 Июль 2016, 16:40:00 »

Ну, когда заквашиваешь, там, наверное, стерильность какая-то должна быть)) я не знаю, наверное, загоняюсь просто ))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как избавиться от Диареи
« Ответ #44 : 03 Июль 2016, 18:43:01 »

у меня не получалось. Наверное не надо было молоко кипятить, оно потом воняет от этого
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 54.