«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Есть кто из Санкт-Петербурга  (Прочитано 24938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр.L.K.Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Есть кто из Санкт-Петербурга
« : 04 Январь 2015, 17:32:41 »

Друзья есть кто из Санкт-Петербурга и области отзовитесь, пробежался по форуму, кто откуда, а из Питера практически никого нет ?
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #1 : 04 Январь 2015, 17:47:45 »

   Есть раздел в рубрике "знакомства и встречи". Нас в Питере несколько человек-форумчан, даже обсуждали - созвониться или встретиться. Можно как минимум обсуждать врачей и медучреждения, чтоб не лезть в "черные списки" и не вбрасвать деньги и время.
Записан

Александр.L.K.Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #2 : 04 Январь 2015, 23:10:43 »

   Есть раздел в рубрике "знакомства и встречи". Нас в Питере несколько человек-форумчан, даже обсуждали - созвониться или встретиться. Можно как минимум обсуждать врачей и медучреждения, чтоб не лезть в "черные списки" и не вбрасвать деньги и время.
Ок спасибо. Не знал про закрытые рубрики
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #3 : 04 Январь 2015, 23:21:37 »

Пишите в этой, открытой теме. Los69 питерский, еще две девушки точно. Спрашивайте, что сможем - ответим, и про лекарства и вообще. Я многих врачей обошла в разных районах, могу прокомментировать медцентры, лаборатории и пр.
Записан

Александр.L.K.Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #4 : 05 Январь 2015, 00:54:29 »

Были в Скандинавии на Литейном ?
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #5 : 05 Январь 2015, 13:24:59 »

Была, у какой-то невыразительной молодой дамы - ни о чем. Правда, года 3 назад. В этой клинике есть хороший доктор Семенов Николай (его основная специализация -ВЗК, работает в 31 больнице), но он принимает в их филиале у метро Приморская. На Литейном делала гастроскопию, не понравилось. Есть более приличные спецы, могу в личку или по телефону (обошла больше 20 врачей за 4 года).
Записан

Александр.L.K.Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #6 : 05 Январь 2015, 23:46:40 »

Была, у какой-то невыразительной молодой дамы - ни о чем. Правда, года 3 назад. В этой клинике есть хороший доктор Семенов Николай (его основная специализация -ВЗК, работает в 31 больнице), но он принимает в их филиале у метро Приморская. На Литейном делала гастроскопию, не понравилось. Есть более приличные спецы, могу в личку или по телефону (обошла больше 20 врачей за 4 года).
20 врачей..обалдеть, ваш опыт впечатляет. А я вот года 4 к Думовой Натальи Борисовне обращаюсь в Скандинавию, она конечно профессионал, самые положительные отзывы, она мне в детской больнице на Авангардной  года 4 назад полипы удаляла сама :)
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #7 : 06 Январь 2015, 00:03:28 »

Спасибо, у нее я не была. Она не детский врач? А тоя мой возраст под эту категорию давно не подходит. Но попробую записаться, вдруг чем то поможет.
Записан

Александр.L.K.Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #8 : 06 Январь 2015, 00:27:07 »

 Детский, но она принимает получается и взрослых. Мне раз пришлось побывать на приёме у гастроэнтеролога, практикантки что ли какой, девушка была чуть старше меня, забавно было. Наталья Борисовна и оперирует и т.д. и т.п., она конечно не волшебник , ноо с таким человеком даже пообщаться приятно good
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #9 : 06 Январь 2015, 00:40:59 »

  Еще раз спасибо, попробую записаться после праздников (и новых обследований и анализов). Приятных людей в белых халатах вообще встречала - увы- не очень много. Затурканные, безразличные, и не очень профессионально информированные.  Хотя есть исключения.
А по лабораториям - многие врачи ругают хеликс. Попробую Центр доказательной медицины. А вы где сдаете анализы?
Записан

Александр.L.K.Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #10 : 06 Январь 2015, 01:07:24 »

Какую то часть в поликлинике по прописке сдавал, а так в основном в Скандинавии все. Колоноскопию один единственный раз в жизни делал в какой-то клинике тоже в районе московского вокзала где-то, не помню точно )
Записан

Нахема

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Победю!
    • http://vk.com/rasposledniy_romantik
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #11 : 05 Апрель 2015, 08:43:40 »

Я из Питера
Записан

Ирина111

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #12 : 28 Апрель 2015, 11:58:32 »

Была, у какой-то невыразительной молодой дамы - ни о чем. Правда, года 3 назад. В этой клинике есть хороший доктор Семенов Николай (его основная специализация -ВЗК, работает в 31 больнице), но он принимает в их филиале у метро Приморская. На Литейном делала гастроскопию, не понравилось. Есть более приличные спецы, могу в личку или по телефону (обошла больше 20 врачей за 4 года).

Привет! Я тож из Питера. Подскажите пожалуйста хороших врачей. Только не в Сканди если можно, дороговато у них все-таки.
Записан

Танечка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #13 : 01 Февраль 2016, 09:01:29 »

И я из Питера!!подскажите пт хорошего)могу дать контакты гастро,кому надо)
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Есть кто из Санкт-Петербурга
« Ответ #14 : 01 Февраль 2016, 11:42:51 »

Поделтесь хорошим гастро, по вашему мнению. Можно тут, или в личку.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 54.