«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Хелинорм  (Прочитано 32168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Хелинорм
« : 12 Февраль 2015, 17:15:52 »

Биологически активная добавка к пище.

Состав

«PylopassTM» (инактивированные бактерии пробиотического штамма Lactobacillus reuteri) 200 мг.

Вспомогательные вещества:
Носитель кукурузный декстрин, антислеживающий агент аэросил, желатин (ингредиент капсулы).

Описание:
Хелинорм® — инновационное средство для борьбы с бактериями Хеликобактер пилори.

Как работает Хелинорм®?
В результате многолетних исследований, изучив более 8 000 штаммов микроорганизмов, немецкие ученые открыли особенный штамм лактобактерий, который обладает специфическим антихеликобактерным действием. Этот штамм получил коммерческое название Pylopass™. Именно он и является действующим началом Хелинорма®.Особенность данных лактобактерий состоит в том, что они распознают поверхностные рецепторы клеточной стенки Хеликобактер пилори и связываются с ними. Образуются так называемые ко-агрегаты, которые естественным образом, через желудочно-кишечный тракт, выводятся из организма. В результате снижается уровень Хеликобактер пилори в организме, что способствует уменьшению риска возникновения заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки.

Продукт прошел добровольную сертификацию.

Произведено из сырья Pylopass™ — торговая марка Lonza Ltd., Швейцария.

Рекомендации по применению

Взрослым и детям старше 6 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 4 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Область применения

Биологически активная добавка к пище - содержащая метаболиты пробиотического штамма лактобактерий (в том числе нуклеотиды).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска
14 капсул по 202 мг.


Кто-нибудь принимал? Врачи начали выписывать...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #1 : 12 Февраль 2015, 17:33:35 »

Хелинорм® — инновационное средство для борьбы с бактериями Хеликобактер пилори.
Ооооо ,это то что надо!!!
Правда я о таком еще не слышала.
Я как-то тут на форуме выкладывала статью ,о том что создали  егутр,он тоже лечит хеликобактер.Микробов после него в разы становится меньше.Только в статье написано,что это только еще на мышках тестируют.
Может это из той же оперы?Уже на людях хотят попробовать!?
Если это средство реально работает,то это намного лучше чем тройная терапия!
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Хелинорм
« Ответ #2 : 12 Февраль 2015, 17:36:26 »

можно с таким же успехом хилак попить
Записан

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Хелинорм
« Ответ #3 : 12 Февраль 2015, 17:38:17 »

Если это средство реально работает,то это намного лучше чем тройная терапия!

Сама сразу понадобилось, когда увидела инструкцию) Но отзывов пока не слышала и фиг знает-правда действует или развод.

Добавлено: 12 Февраль 2015, 17:42:56
можно с таким же успехом хилак попить
почему?
там же состав другой
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #4 : 12 Февраль 2015, 17:45:09 »

Сама сразу понадобилось, когда увидела инструкцию) Но отзывов пока не слышала и фиг знает-правда действует или развод.
Зайка,ты же в фармакологии работаешь,может есть возможность все-таки узнать на сколько это средство действительно работает?Может есть клиенты которые повторно закупаются?Может дествительно хорошее средство,просто мало известное!
Может его только для тестирования сейчас вводят?
Я о таком ни разу информации вообще не видела.Хотя давно хочу избавиться от хелика.Перелопатила весь интернет из-за него.
Даже китайскую медицину изучала.
Там хорошо лечат печень и почки,желудок для них такая же проблема как и для нас.
Хорошо если бы это средство реально работало!
Сейчас в отзовике поищу,может там что есть.)


Добавлено: 12 Февраль 2015, 17:51:18
от1 отзыв нашла-

Хороший препарат, как для борьбы с Хеликобактер пилори так и для профилактики заболеваний ЖКТ (+фото)
ЕленаСминрнова аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 14:32
отзыв от ЕленаСминрнова
5
Достоинства: не вызывает побочных эффектов, профилактика язвы и гастрита, эффективно выводит бактерию helicobacter pylori
Недостатки: есть только в некоторых аптеках..

Мне посоветовала сначала Хелинорм подруга, когда меня начали беспокоить неприятные симптомы (вздутие, частая изжога, тяжесть), чтобы нормализовать деятельность жкт и в целом для профилактики заболеваний пищеварительной системы, язвы, гастрита  и прочих.

Я всегда  с осторожностью подхожу к выбору подобных средств, поэтому посоветовалась с врачом, и он мне объяснил, что он в первую очередь направлен на борьбу, а точнее вывод из организма опасной бактерии хеликобактер пилори, которая в свою очередь вызывает все эти неприятные и тяжелые болезни как язва желудка и даже рак желудка. Я может коряво объясняю, но стараюсь наоборот понятнее писать.

В итоге мне посоветовали пропить курс в течении месяца, 1 капсула в день. Честно говоря пришлось побегать по аптекам пока его нашла, мало где есть, так что лучше сначала посмотреть по интернету наличие. Фармацевты пожимают плечами и твердят что "вот-вот должен быть завоз", в итоге нашла в аптеке "Невис" , неудобно то, что в пачке всего 14 капсул, а чаще всего курс рассчитан на месяц. Пришлось купить 2 штуки сразу.

Упаковка обычная, зеленого цвета, внутри сами капсулы белого цвета в оболочке и довольно-таки понятная инструкция. Схема применения тоже простая, раз в день, противопоказаний нет кроме непереносимости компонентов. Начала прием и стала ждать результатов, особенно ничего не почувствовала сначала, но как оказалось это наоборот хорошо, потому что бактерия выводится из организма мягким и, извините, естественным путем. Но в целом самочувствие улучшилось, и в сочетании с правильным питанием перестали беспокоить изжога, вздутие и тп.

В общем результаты хорошие, а к врачу 1-2 раза в год буду ходить на осмотр и проверку на Helicobacter pylori . Если вам прописал врач, или у вас обнаружилась эта бактерия или просто хотите избежать болезней жкт, то вам скорее всего препарат подойдет. Вот так вот. Не болейте и питайтесь правильно))

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Хелинорм
« Ответ #5 : 12 Февраль 2015, 18:06:47 »

Может есть клиенты которые повторно закупаются?
первый раз пришли с назначением, я сразу сюда писать)
Наверное придется тестить на себе. Но для начала анализы сдать, чтоб потом сравнить.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #6 : 12 Февраль 2015, 18:19:03 »

первый раз пришли с назначением
Перечитала все в отзывах.Их маловато конечно,но все вроде хорошо о нем отзываютя.Единственное что настораживает,что все отзывы катируются 2015 годом.Может пара людей их писали,которые хотят пропихнуть этот препарат?!
Я тоже завтра прозвоню аптеки нашего города,если есть возьму и пропью.Думаю вреда от них не должно быть.Это ж не антибиотики.а там видно будет по состоянию и обследованиям что покажет.
Самое главное только его в аптеках найти.)



Добавлено: 12 Февраль 2015, 18:21:48
Еще интересно,если у человека лактозная недостаточность,он нормально это средство перенесет?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Хелинорм
« Ответ #7 : 12 Февраль 2015, 18:33:30 »

Может пара людей их писали,которые хотят пропихнуть этот препарат?!
естественно, такое возможно
Самое главное только его в аптеках найти.)
в аптеках можно заказывать с предоплатой)
Еще интересно,если у человека лактозная недостаточность,он нормально это средство перенесет?
есть их номер +7 495 797 3110
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #8 : 12 Февраль 2015, 18:51:41 »

есть их номер +7 495 797 3110
Я из Казахстана.
Получится ли до них дозвониться?
Впринципе если почтой пересылать,бады может быть можно?!Лекарственные средства точно нельзя,я узнавала.Бады же к ним не относятся.)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Хелинорм
« Ответ #9 : 12 Февраль 2015, 20:25:34 »

Впринципе если почтой пересылать,бады может быть можно?!Лекарственные средства точно нельзя,я узнавала.Бады же к ним не относятся.)
Да это в любой аптеке можно заказать! Почти во всех крупных аптеках поставка каждый день. Я телефон дала, вдруг ты какие подробности хочешь узнать. У них на сайте есть обратная связь (можно вопросы задавать) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку , так что не звони.

Добавлено: 12 Февраль 2015, 20:31:15
Я уже ничему не верю, поэтому пойду сдам анализ и начну пить. А потом ещё раз пересдам. Только вот надо определиться, что сдать - антитела или антигенный тест.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #10 : 12 Февраль 2015, 21:52:37 »

адо определиться, что сдать - антитела или антигенный тест.
Сразу можно и антитела,а вот повторно лучше тэст дыхательный.После лечения антитела  еще  пол года сохраняются ,из-за этого анализ может быть ложно положительным .Дыхательный тэст скорее всего будет более иформативным.
У них на сайте есть обратная связь (можно вопросы задавать) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку ,
О спасибо,сегодня уже поздно,Завтра этим займусь!
Так хочется чтобы это лекарство не пустышкой оказалось.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Хелинорм
« Ответ #11 : 18 Февраль 2015, 22:52:32 »

Сегодня принимаю второй день, пока никаких побочных эффектов не заметила. Пару раз было кисло во рту.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #12 : 19 Февраль 2015, 05:37:41 »

принимаю второй день, пока никаких побочных эффектов не заметила. Пару раз было кисло во рту.
Я у нас его не нашла(((.Зая ,а до приема какие симптомы в  желудке тебя беспокоили?
Киислое,то что чувствуется не вызывает ни каких ощущений в желудке?
Пожалуйста ,только не пропадай,отписывайся об этом препарате. :(
я все-таки попытаюсь купить это средство,попрошу кого-нибудь мне его превезти.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЗлаяЗаяАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Хелинорм
« Ответ #13 : 19 Февраль 2015, 19:58:19 »

отписывайся об этом препарате.
сегодня утром были спазмы, но не уверена, что от него, вечером я наелась хлебных палочек...пока приостановила приём
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Хелинорм
« Ответ #14 : 19 Февраль 2015, 20:38:42 »

были спазмы
А спазмы где,в кишечнике или желудке?
Может быть все-таки еда повлияла а не препарат?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 54.