«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: здравствуйте, срк с 2009года, нужен ваш совет! моя история  (Прочитано 44390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

ну васяга думаю будет не прочь как раз в глухом лесу)) без света , тв, газа и т.д, интересно променяли бы вы все это на срк?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240

без света , тв, газа и т.д
Я бы променяла)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

и интернета и мобилы? но при условии жить с Валасягой?))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240

но при условии жить с Валасягой?))
Нееет, ну без интернета я могу жить, и без телефона, со здоровьем я бы нашла чем себя развлечь вместо этого))
Только не с Васягой, он то с какого бока  :D
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Только не с Васягой, он то с какого бока
он бы тебя вылечил :D
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240

он бы тебя вылечил
Не сомневаюсь :D
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

есть желающие или отчаянные(шиесся) опробывать такой метод? :D были по моему и поэкстремальней
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

а еще такая вещь: практически всегда без проблем могу куданибудь поехать вечером начиная с 21-22 часов, и ночью.

тоесть больше всего беспокоит если надо ехать утром рано или днем. или если там куда еду, будет много незнакомого народа, кто не знает меня и мою проблему.
вот это как бы признаки классического СРК с элементами социофобии или агарофобии

у меня было такое лет 10, мой вам совет идите к специалисту и пейте транквилизаторы иначе затянется (уже затянулось) на долго
после этого обследуйтесь на органику

Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10054

Согласна с Орхи, очень похоже на случаи, описанные Курпатовым.
У меня уже очень давно, а так можно было бы попробовать, хотя я пробую кое что.
Записан

Васяга-Валасяга

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

Васек наверно хочет создать закрытое общество или секту СРКшников, уйти в лес, сажать и есть только свои продукты, не пить не курить! а секас полезен при срк? или Васяга просто феодалом хочет быть?

Только нужно ещё найти продукты которые можно выращивать , генетики агрономы  да селекционеры  уже давно всё испортили ,даже если ты это вырастишь не факт , что это будет полезным .
Еда всегда была лекарством , тем более если у тебя светлая кожа тебе нужно дробно и выборочно питаться и не смотреть на тех кто стоит и жрёт чебуреки возле ларьков .
Вы когда нить вспомните мои слова, что зря подсели на таблы , можно и в городе жить и выращивать свои продукты и скотину .Не становитесь Идиотами социума - почти все Врачи работают за деньги Ю им сказали лечить так они будут лечить - это Бизнес в первую очередь , вас всех обманывают обманутые а вы верите .Не болейте.

Добавлено: 14 Август 2015, 06:29:39
а секас полезен при срк?

не у это интимное это не обсуждается , как то не прилично да и грех обсуждать всякую чушь.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

не я только за, у меня у родителей свой дом, есть огород и много овощей, зелени, но только в летнее время питаемся что вырастили, даже есть куры домашние, на побольше скотину держать негде, есть еще кошак и пес алабай, он сам как скотина теленок целый, домашняя курица и яйца оч ьольшая разница с покупными, а так стараюсь есть все местное. Понятно что щас большинство все гмо, удобрения, животные напичканы гормонами и аб, но чтож поделаешь сейчас образ жизни такой, когда живешь в квартире и нет своего участка ну какие собственновыращенные продукты? + бывает много работы и приходится съедать на ходу что-нбдь, ну и лень частенько готовить даже самому себе, Вася насчет таблеток я тоже против есть их, но жизнь иногда заставляет, ведь ситуации у всех разные,кому то невтерпеж терпеть боль, кто то просто может умереть не выпив его, понятно что фарм компании работают только себе на выгоду и большинство лекарств пустышка.Да и образ жизни, взгляды, принципы у всех разные, все мы особи свободные и каждый выбирает как ему жить, ты высказал свое видение, образ жизни но доказывать тут людям, можно даж сказать навязывать. со словами вы меня еще попомните! - бесполезно, спасибо конечно за полезные советы, прислушаемся. Насчет секса это не грех и не чушь, я про то что полезнее заниматься им регулярно как и спортом, чем раз в год? или маструбировать и как это отражается на срк, почему неприлично? Валасяга это такая же потребность как ходить в туалет, кушать, спать и т.д я ж не спрашиваю у тебя в какой позе лучше) или твои фантазии
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Васяга-Валасяга

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

не я только за, у меня у родителей свой дом, есть огород и много овощей, зелени, но только в летнее время питаемся что вырастили, даже есть куры домашние, на побольше скотину держать негде, есть еще кошак и пес алабай, он сам как скотина теленок целый, домашняя курица и яйца оч ьольшая разница с покупными, а так стараюсь есть все местное. Понятно что щас большинство все гмо, удобрения, животные напичканы гормонами и аб, но чтож поделаешь сейчас образ жизни такой, когда живешь в квартире и нет своего участка ну какие собственновыращенные продукты? + бывает много работы и приходится съедать на ходу что-нбдь, ну и лень частенько готовить даже самому себе, Вася насчет таблеток я тоже против есть их, но жизнь иногда заставляет, ведь ситуации у всех разные,кому то невтерпеж терпеть боль, кто то просто может умереть не выпив его, понятно что фарм компании работают только себе на выгоду и большинство лекарств пустышка.Да и образ жизни, взгляды, принципы у всех разные, все мы особи свободные и каждый выбирает как ему жить, ты высказал свое видение, образ жизни но доказывать тут людям, можно даж сказать навязывать. со словами вы меня еще попомните! - бесполезно, спасибо конечно за полезные советы, прислушаемся. Насчет секса это не грех и не чушь, я про то что полезнее заниматься им регулярно как и спортом, чем раз в год? или маструбировать и как это отражается на срк, почему неприлично? Валасяга это такая же потребность как ходить в туалет, кушать, спать и т.д я ж не спрашиваю у тебя в какой позе лучше) или твои фантазии




Вы просто маленько недопонимаете всю суть !
Изначально природа создала или Бог создал человека - тут ещё доказать нужно .
Даше в священных описаниях написано что такое еда и что её нельзя менять (только не те описания что написаны в современной библии - там просто секта) , т.е если Бог дал еду такую то и нужно ей придерживаться , а всякие учённые генетики изменили гены продуктов !
Я всё понимаю что человек рождается в социуме и его тянут по врачам - так как это рабочие места , налоги и зарплаты чиновников .
С детства нужно понимать для чего дается жизнь и воспитывать своих детей правильно , а не для того чтобы сидеть в айфонах или в офисе.
То что вы едите куриц и яйца тоже не факт что Гены там не изменены , хотя может быть и натурал природы,  по ездите по всему Миру посмотрите , как живут народы особенно в Азиатской части по деревням Тайваня, Китая, Вьетнама там где небыло американцев или Англичан почти не чем не болеют , так как едят свою еду из поколения в поколения там где чисто и почва не испорчена химикатами , там по 100 лет живут народы.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
Работать на Земле нужно , а не в офисе или ещё где либо в социуме - где человек раб.
ты сам-то на Земле работаешь?а? по-моему ты целыми днями строчишь сообщения на двух форумах(хотя скорее всего их больше)
Кстати, могу подсказать еще - ******.ru, Там врачи сидят, серьезные дядьки, и не могут с проблемами пациентов разобраться, иди скорее помогай. Предварительно очень советую установить приложение - вот это зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 14 Август 2015, 11:39:53
Цитировать
да и грех обсуждать всякую чушь.
а всякую чушь писать на форумах, и обманывать людей, создавая кучу ников не грех?) знаешь, Васяга/Димасик что бывает с теми, кто обманывает? у них вырастает  нос кальпротектин. а еще иммуноглобулин Е.
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 11:39:53 от ЯнкаП »
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Васяга-Валасяга

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

...........................
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Странно человека так близкого к природе видеть в инете. Зачем подвергать себя столь вредному электронному облучению?
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 56.