«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1434985 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #4785 : 05 Май 2023, 09:16:13 »

У кого есть склероз/РС, тому должна помочь терапия в отношении нервной системы, стимуляция нерва, биофидбэк и тд
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4786 : 04 Июнь 2023, 22:55:30 »

Почитайте про брюшную эпилепсию. Кто-то делал мониторинг ЭЭГ суточной или хотя бы интервальный?
Записан

LanWenQi

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Недержание газов
« Ответ #4787 : 10 Август 2023, 19:38:12 »

Всем привет!
Я тут новенькая, прочитала аж все 320 страниц форма... Уххх
Подытожу всю выше написанную информацию:
- за 11 лет существования форума ещё никто не вылечился
- смягчить симптомы помогают: плаванье, йога, бег ( бег это я от себя, советую)
- чтобы замаскировать запах есть спец нижнее белье Hipsters, undershorts, shreddies. Это дорого и не на весь день
- кегель тоже немного помогает, если есть проблемы со сфинктером
- диета помогает, однако надо экспериментировать самому

Расскажу немного о своей истории и как приходиться справляться

Мне 21, заболела во время оч сильного стресса в универе ≈10 месяцев назад (хотя надо было послать это нафиг)
Сам запах я не чувствую, а вот окружающие - да
1 стадия - отрицания
2 - депрессия
На 3ей ты уже начинаешь немного принимать действительность и выходить из дома
Для меня стало важно выбираться из дома регулярно, иначе после перерыва невероятно тяжело прийти в норму. Стоит немного дома посидеть и ты не хочешь выходить. Когда привыкаешь к транспорту, люди практически не реагируют, видимо симптомы становятся меньше
В семье вообще ничего не ощущают.
Я обращалась к неврологу, но мне это мало помогало, особенно, когда ты сам не ощущаешь, то тяжело сказать, помогают ли таблетки

Вот такие вот пироги, из плюсов ты начинаешь отсеивать не настоящих друзей
Из минусов я теперь не знаю, как встретить свою половинку ( плак, плак...)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #4788 : 10 Август 2023, 20:43:50 »

минусов я теперь не знаю, как встретить свою половинку ( плак, плак...)
Никак, это не понос, метеоризм в России не лечится, срк с метеоризмом не изучено. Сдай тест на сибр, обычно он стоит за метеором, либо панкреатит. Только удаленная работа, привыкай к одиночеству((
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Недержание газов
« Ответ #4789 : 10 Август 2023, 22:34:34 »

Из минусов я теперь не знаю, как встретить свою половинку ( плак, плак...)
не хочу усугублять, но тут правильнее сказать "из плюсов.." (которых нет).
и это не единственный минус (отсутствие нормальной работы, соц. жизни и пр., пр.).

если бы у меня хватало здоровья хотя бы на нормальную работу - я бы и в половину так и парилась.
Записан

LanWenQi

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Недержание газов
« Ответ #4790 : 10 Август 2023, 23:04:36 »

Никак, это не понос, метеоризм в России не лечится, срк с метеоризмом не изучено. Сдай тест на сибр, обычно он стоит за метеором, либо панкреатит. Только удаленная работа, привыкай к одиночеству((

Я так и поняла, аххахахаха
Уже увидела свое "светлое" будущее
Ну в любом случае надо же как то дальше жить
Добавлено:
не хочу усугублять, но тут правильнее сказать "из плюсов.." (которых нет).
и это не единственный минус (отсутствие нормальной работы, соц. жизни и пр., пр.).

если бы у меня хватало здоровья хотя бы на нормальную работу - я бы и в половину так и парилась.

Прочувствовала, но хотелось бы жить полной жизнью, а не забиваться в угол
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #4791 : 10 Август 2023, 23:20:25 »

и поняла, аххахахаха
Уже увидела свое "светлое" будущее
Ну в любом случае надо же как то дальше жить
Все зависит от возможностей твоих родителей. Понос цветочки по сравнению с метеором, его хоть эрадикациями можно перекрыть, боль псих тропами, а метеор ничем, отсутствие ферментов ничем не перекроет, можно есть пробиоту, но как показала практика, особо не помогает, креоны, пангролы тоже, можно попробовать салофальк, урсосан. Ела все, ничего не помогло. Смола , смекта в качестве экстренной помощи..
О полной жизни можно забыть, если пт втирает, что это депрессия и он ее вылечит, то пт надо самого лечить)) депрессия относится к неизлечимым заболеваниям как срк
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4792 : 11 Август 2023, 10:09:11 »

Сама же написала.. В транспорте, не чувствуют, родители не чувствуют, тока в группе. Что тут не понятного, обычный террор, давят психологически. Гебня вокруг, Гебня закон.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Недержание газов
« Ответ #4793 : 11 Август 2023, 14:21:03 »

Из минусов я теперь не знаю, как встретить свою половинку ( плак, плак...)
так в теме "хочу на свидание" парень хочет познакомиться с сркашницей
Добавлено:
Из минусов я теперь не знаю, как встретить свою половинку ( плак, плак...)
Помогает метеоспазмил, эспумизан или что-то такое? если да, то с ними на свидание. Все люди пердят, когда давно друг друга знают, то особо не стесняются. Недержания газов у меня и мужа нет, но пердим дома забористо, если совсем прихватит после горохового супа, ну форточку можно отрыть


Добавлено:
муж вообще умудряется в парке тихонько бзднуть. а тут гуляли с ребенком, его план не удался, получилось так громко, что аж скамейка задрожала, а мимо люди проходили. И что он сделал?А посмотрел на меня и такой: "ну ты и далаааа". Падлюка

Добавлено:
депрессия относится к неизлечимым заболеваниям как срк
депра очень даже лечится, если не запустить. запущенная да, сложно. не лечится, сука, ипохондрия
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Недержание газов
« Ответ #4794 : 11 Август 2023, 16:32:32 »

депра очень даже лечится
Как ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #4795 : 11 Август 2023, 19:46:23 »

В случае истинного срк, а ни тогда когда врачи перепутали острый воспалительный процесс в кишечнике с срк, депрессия неизлечима. Потому что проблема каждый день с тобой. Если удастся лет на 5 хотя бы удалить проблему, тогда да психика восстанавливается. Это как смерть, если ты через нее прошел, ты восстановишься. Моя племянница бросила сркшника своего, ибо он живет на таблетках и при этом его микрофлора создает проблемы ей и его психика тоже уже не выносит напряжение. Хотя у него семья обеспеченная, но ничего не помогает. Вот это чистое срк, когда он жрет все вплоть до адов, но воз и ныне там. Депрессия лишь следствие проблемы. Срк еще недоразвитые пт сравнивают с ситуацией бей или беги. Сразу понятно, что они не были в данной ситуации, в такой ситуации срать не тянет. Медвежья болезнь связана больше с выбросом желчи резким
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4796 : 11 Август 2023, 19:48:49 »

Как ?
Психологи легко справляются, практически с любым диагнозом. А депру там любой , за 5 сеансов ..ух.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #4797 : 11 Август 2023, 19:58:29 »

Ага)) поднял дозу на максималку психтропов либо пациент вылечиться либо заработает новое заболевание. Когда  дышать не можешь, в принципе срк уже даже неинтересно, есть оно вообще или нет
Добавлено:
Новенькая, вы можете лечь в дурку, может помогут, может нет, был кто- то кому повезло, у некоторых ремиссии бывают, у кого- то вообще левый диагноз. Надо верить в чудо, никогда не знаешь как лучше. Ну вот представьте , вы вдруг из лечились, создали семью грянул ковид 2026..ребенок пострадал, легче жить будет? Моя мама периодически терпит от меня " Зачем ты меня родила" , слава Богу вместе не всегда живем, она не выдерживает. Бог создает человеку крест по силам. Если тебе чего-то не дают, значит ненадо.  Если есть возможность уезжайте из "Северной Кореи 2". Другая вода, еда, климат, лучше не в Европу, там еда и 30 лет назад синтетическая была, думаю лучше не стало
« Последнее редактирование: 11 Август 2023, 20:30:17 от Ххх »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4798 : 11 Август 2023, 21:08:01 »

Мне 21, заболела во время оч сильного стресса в универе ≈10 месяцев назад (хотя надо было послать это нафиг)
Сам запах я не чувствую, а вот окружающие - да
Так не бывает.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Недержание газов
« Ответ #4799 : 11 Август 2023, 22:01:32 »

Так не бывает.
хочешь прикол? у меня за время присутствия деда в нашей хате началось то, чего не было. т.е., чисто на стрессе.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 57.